(Junior) Kolsassberg classic 2010
Ergebnislisten der Einzelwertung
mögliche Kommandos: "stockerl" oder "top10" ... Bestenliste / "alles" ... Gesamtliste
Jahrgangsfilter: "Jahr1-Jahr2", z. B. "1950-1970", "1991-1986" etc. / Leereingabe: Filter löschen
LIZENZ / U17
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
10
GRAßMAIR
Andreas
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:08,80
24:40,20
±0:00:00,00
-01:28,60
5
STOCK
Mario
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
24:36,70
25:06,90
+00:26,70
+00:30,20
3
SPRENGER
Michael
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:19,90
25:37,80
+00:57,60
-04:42,10
4
64
WÖHRER
Andreas
1995
RC ARBÖ Devine Tom Tailor, Wörgl
25:00,60
25:54,90
+01:14,70
+00:54,30
5
11
ANFANG
David
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
28:08,90
25:58,70
+01:18,50
-02:10,20
6
89
GOTTARDIS
Maximilian
1994
ÖAMTC Recheis Scott Lattella
-
26:01,10
+01:20,90
-
7
6
BAUMANN
Lukas
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
31:06,40
26:32,00
+01:51,80
-04:34,40
8
8
LIEB
Alexander
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:00,20
27:19,30
+02:39,10
+01:19,10
9
4
STOCK
Hannes
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
29:03,40
29:41,20
+05:01,00
+00:37,80
10
7
TSCHON
Stefan
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
30:08,50
+05:28,30
-
11
102
LOINGER
Martin
1994
ÖAMTC RC Tirol
-
32:42,00
+08:01,80
-
Liste: 11 [5.5 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 14 Jahre / Durchschnittszeit: 27:14,78
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
LIZENZ / JUNIOREN
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
23
SPENSBERGER
Felix
1992
Team Corratec Quest
-
20:30,70
±0:00:00,00
-
Liste: 1 [0.5 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 17 Jahre / Durchschnittszeit: 20:30,70
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
LIZENZ / U23/ELITE
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
137
GÖTSCH
Philip
1984
Roadbike-Holidays KTM
-
19:46,50
±0:00:00,00
-
34
GREDLER
Roman
1980
Union Raiffeisen Radteam Tirol
21:23,80
20:38,50
+00:52,00
-00:45,30
24
HOFMANN
Wolfgang
1967
Team Corratec Quest
20:37,40
20:50,80
+01:04,30
+00:13,40
4
99
OBENDORFER
Richard
1966
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
20:53,40
21:47,70
+02:01,20
+00:54,30
5
94
HILLEBRAND
Manuel
1984
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
22:15,40
+02:28,90
-
6
138
OETTL
Stefan
1974
RTT Radsport Tegernseer Tal
22:32,00
22:30,20
+02:43,70
-00:01,80
7
96
MARKT
Bernd
1988
Union Raiffeisen Radteam Tirol
23:10,40
22:46,50
+03:00,00
-00:23,90
8
150
STOIBER
Lukas
1989
Radunion NÖ
-
23:07,10
+03:20,60
-
9
37
SCHERNTHANNER
Philipp
1984
Union Raiffeisen Radteam Tirol
27:03,30
23:17,00
+03:30,50
-03:46,30
10
35
PRAXMARER
Stefan
1989
Union Raiffeisen Radteam Tirol
25:23,60
25:00,10
+05:13,60
-00:23,50
11
93
COMPLOI
Martin
1975
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:01,60
25:09,50
+05:23,00
-00:52,10
Liste: 11 [5.5 %] der
Starter
aus 3
Nationen
Altersschnitt: 29 Jahre / Durchschnittszeit: 22:28,12
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
LIZENZ / AMATEURE
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
168
LATIMER
James
1977
Union Raiffeisen Radteam Tirol
22:21,30
22:20,20
±0:00:00,00
-00:01,10
25
STALLER
Marian
1985
Union MTB-Team Sudden Death, Schwaz
24:05,20
22:41,80
+00:21,60
-01:23,40
117
RAGG
Christian
1977
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
22:18,60
22:52,80
+00:32,60
+00:34,20
4
112
WESSELY
Jan
1979
RSV Prien
-
23:28,40
+01:08,20
-
5
68
OMMINGER
Gerhard
1981
RC Resch
23:37,20
24:23,80
+02:03,60
+00:46,60
6
105
PICHLER
David
1986
ÖAMTC RC Tirol
-
24:52,30
+02:32,10
-
7
70
SCHRETTL
Thomas
1972
Union Raiffeisen Radteam Tirol
24:44,30
25:04,80
+02:44,60
+00:20,50
8
87
AINETTER
Christoph
1990
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
26:51,40
25:09,00
+02:48,80
-01:42,40
9
107
HÖLZL
Christopher
1991
ÖAMTC RC Tirol
24:10,60
25:21,60
+03:01,40
+01:11,00
10
146
KIMMEL
Manfred
1986
URC Stöger Raika Ebbs
-
25:48,80
+03:28,60
-
11
21
TORRE
Petar
1972
RKV Solidarität Dachau
27:13,60
26:33,70
+04:13,50
-00:39,90
12
53
PFLUGER
Moritz
1987
Union Raiffeisen Radteam Tirol
29:02,50
28:21,70
+06:01,50
-00:40,80
Liste: 12 [6 %] der
Starter
aus 3
Nationen
Altersschnitt: 27 Jahre / Durchschnittszeit: 24:44,91
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
DAMEN1
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
135
WACKER
Patrizia
1983
Radclub Reutte
-
24:19,80
±0:00:00,00
-
Liste: 1 [0.5 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 26 Jahre / Durchschnittszeit: 24:19,80
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
DAMEN2
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
98
OBENDORFER
Rikki
1974
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
27:46,40
26:59,40
±0:00:00,00
-00:47,00
83
KNAPP
Andrea
1971
RC UNION Unterguggenberger Wörgl
33:39,00
33:45,00
+06:45,60
+00:06,00
Liste: 2 [1 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 37 Jahre / Durchschnittszeit: 30:22,20
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
DAMEN3
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
2
SPORER
Gabi
1965
Union Raiffeisen Radteam Tirol
33:59,60
30:23,90
±0:00:00,00
-03:35,70
129
EBNER
Gabi
1968
SK Weer
35:27,60
35:13,50
+04:49,60
-00:14,10
Liste: 2 [1 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 43 Jahre / Durchschnittszeit: 32:48,70
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
JUGEND/M
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
15
GAMPER
Patrick
1997
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:38,30
27:41,30
±0:00:00,00
-02:57,00
145
MOSER
Benjamin
1997
RC ARBÖ Devine Tom Tailor, Wörgl
-
28:17,50
+00:36,20
-
124
MORIANZ
Fabian
1996
ÖAMTC RAIKA KLEIDERMAIR ASV INZING
-
28:55,70
+01:14,40
-
4
17
KREIDL
Alexander
1997
Union Raiffeisen Radteam Tirol
39:07,90
31:47,50
+04:06,20
-07:20,40
5
142
GOEDEKE
Ronald
1999
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
37:23,00
+09:41,70
-
6
16
KNAPP
Daniel
1996
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
40:47,70
+13:06,40
-
Liste: 6 [3 %] der
Starter
aus 2
Nationen
Altersschnitt: 12 Jahre / Durchschnittszeit: 32:28,78
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
HERREN1
keine Teilnehmer in dieser Gruppe
HERREN2
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
45
WIDAUER
Stefan
1981
rennteam-alpbachtal.at
-
22:12,50
±0:00:00,00
-
50
NATALE
Manuel
1982
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
-
22:21,60
+00:09,10
-
114
PRESSLABER
Christopher
1984
RC Figaro Sparkasse Lienz
22:38,10
23:07,10
+00:54,60
+00:29,00
4
108
GASSER
Andreas
1987
ÖAMTC RC Tirol
-
23:59,70
+01:47,20
-
5
140
RECHEIS
Thomas
1985
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
-
24:25,80
+02:13,30
-
6
39
PLAVCAN
David
1988
-
-
24:42,90
+02:30,40
-
7
18
BERGER
Thomas
1981
Union MTB-Team Sudden Death, Schwaz
24:56,00
25:00,50
+02:48,00
+00:04,50
8
100
FRITZ
Josef
1983
-
24:57,00
25:18,80
+03:06,30
+00:21,80
9
91
GOTTARDIS
Lukas
1990
KTM / mountainbiker.at, Tirol
-
26:02,60
+03:50,10
-
10
27
BERGMEISTER
Christoph
1990
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
-
26:52,50
+04:40,00
-
11
164
MÖLK
Lukas
1983
-
30:05,60
29:47,60
+07:35,10
-00:18,00
12
88
BRAUN
Philipp
1986
-
-
33:24,20
+11:11,70
-
Liste: 12 [6 %] der
Starter
aus 2
Nationen
Altersschnitt: 24 Jahre / Durchschnittszeit: 25:36,32
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
HERREN3
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
56
MUXEL
Daniel
1980
DJ`s Bikeshop
-
23:35,60
±0:00:00,00
-
59
TSCHAFFERT
Gerald
1980
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
24:19,20
24:10,80
+00:35,20
-00:08,40
162
CEPUS
Christof
1979
-
24:14,70
24:51,00
+01:15,40
+00:36,30
4
55
LECHNER
Robert
1972
OIL-Team, Kolsass
-
25:13,00
+01:37,40
-
5
166
SCHIESTL
Christian
1971
ARBÖ Raiffeisen Radteam Zillertal
24:47,80
25:41,50
+02:05,90
+00:53,70
6
80
WIENICKE
Roman
1975
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
28:26,10
25:51,10
+02:15,50
-02:35,00
7
158
HADWIGER
Hannes Christian
1972
-
-
26:15,20
+02:39,60
-
8
125
STADLER
Andreas
1979
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
27:59,90
26:38,20
+03:02,60
-01:21,70
9
130
JÄGER
Karlheinz
1973
Team i Ciclofilisti
-
26:39,80
+03:04,20
-
10
143
KRASSER
Helmut
1977
-
-
26:46,10
+03:10,50
-
11
144
SCHNEIDER
Walter
1974
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
-
27:25,10
+03:49,50
-
12
41
EDELBAUER
Bernhard
1976
Union Raiffeisen Radteam Tirol
27:10,40
28:04,60
+04:29,00
+00:54,20
13
51
LEO
Marco
1978
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
28:41,10
+05:05,50
-
14
20
VETTER
Markus
1973
SV Raika Kolsass-Weer/Laufen
-
28:58,80
+05:23,20
-
15
75
HECHENBLAIKNER
Matthias
1971
Radtreff Region 31 Tirol
-
29:36,00
+06:00,40
-
16
161
TROYER
Lienhart
1973
-
-
31:30,30
+07:54,70
-
17
29
RAST
Jochen
1976
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:25,00
31:52,40
+08:16,80
+01:27,40
Liste: 17 [8.5 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 34 Jahre / Durchschnittszeit: 27:10,04
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
HERREN4
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
76
HALLER
Bernhard
1967
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
-
22:21,30
±0:00:00,00
-
111
FRITZ
Martin
1966
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
23:20,60
23:37,80
+01:16,50
+00:17,20
73
KERN
Günter
1961
RV Telfs
-
24:38,90
+02:17,60
-
4
81
JUEN
Jürgen
1969
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
-
25:33,70
+03:12,40
-
5
163
RAPP
Christian
1967
Radteam Stubai - SV Schlickeralm
-
26:12,90
+03:51,60
-
6
119
SCHEIRING
Thomas
1968
sportmed-telfs.at/bike-point
-
26:17,60
+03:56,30
-
7
97
SPRACHMANN
Gerold
1963
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
26:49,30
26:25,10
+04:03,80
-00:24,20
8
115
MEßNER
Roland
1966
Radtreff Region 31 Tirol
25:56,50
26:41,00
+04:19,70
+00:44,50
9
165
WIMMER
Hannes
1964
Sport Spezial Innsbruck
25:56,10
26:56,60
+04:35,30
+01:00,50
10
86
SCHRÖCKSNADEL
Markus
1964
-
27:36,80
27:36,70
+05:15,40
-00:00,10
11
54
ANFANG
Gerhard
1970
-
-
28:19,30
+05:58,00
-
12
78
BODNER
Jimmy
1968
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
-
28:31,00
+06:09,70
-
13
139
EGGER
Herbert
1965
OIL-Team, Kolsass
-
28:33,50
+06:12,20
-
14
90
KREIDL
Thomas
1967
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:16,70
28:46,10
+06:24,80
+02:29,40
15
157
OBLASSER
Josef
1967
Radtreff Region 31 Tirol
26:15,10
29:04,70
+06:43,40
+02:49,60
16
154
TROPPMAIR
Markus
1963
-
-
29:29,60
+07:08,30
-
17
47
TSCHON
Robert
1965
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
30:16,90
+07:55,60
-
18
26
KIRCHLECHNER
Andreas
1964
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:33,80
31:17,40
+08:56,10
+00:43,60
19
33
ARNOLD
Peter
1962
PELE DYNAFIT RACETEAM SCHWAZ
-
31:23,90
+09:02,60
-
20
1
SPORER
Oswin
1961
Union Raiffeisen Radteam Tirol
32:18,60
31:54,30
+09:33,00
-00:24,30
21
42
ALBERTH
Martin
1970
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
33:42,60
+11:21,30
-
22
101
MADER
Peter
1965
-
32:21,50
33:58,80
+11:37,50
+01:37,30
23
110
NARR
Otti
1968
Union Raiffeisen Radteam Tirol
32:22,30
39:36,50
+17:15,20
+07:14,20
Liste: 23 [11.5 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 43 Jahre / Durchschnittszeit: 28:45,05
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
HERREN5
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
147
EGGER
Martin
1960
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
23:05,40
23:49,20
±0:00:00,00
+00:43,80
22
HYE
Dieter
1958
RC ARBÖ Devine Tom Tailor, Wörgl
-
24:27,20
+00:38,00
-
30
PLATTNER
Michael
1958
Team Tonis Proshop, Kirchberg
25:17,10
24:47,30
+00:58,10
-00:29,80
4
69
OMMINGER
Josef
1958
Radteam Stubai - SV Schlickeralm
-
25:56,40
+02:07,20
-
5
152
KIRCHMAIR
Günter
1954
Steinach-Biketeam
-
26:02,90
+02:13,70
-
6
155
HASLWANTER
Bernhard
1960
-
-
26:30,70
+02:41,50
-
7
159
OTTINO
Josef
1960
SK Maishofen
-
26:59,10
+03:09,90
-
8
151
FRISCHMANN
Raimund
1956
Ötzi-Radteam (SV Umhausen)
28:07,50
27:01,40
+03:12,20
-01:06,10
9
128
KNAPP
Albin
1957
BLT Raika Volders
-
28:06,60
+04:17,40
-
10
52
GRAMSHAMMER
Peter
1955
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
28:31,30
+04:42,10
-
11
72
PLATTNER
Richard
1956
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
29:53,60
+06:04,40
-
12
49
REITER
Manfred
1959
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
-
30:38,40
+06:49,20
-
13
48
ROMEO
Attilio
1954
TBC Mils
-
30:45,10
+06:55,90
-
14
57
GRAßMAIR
Manfred
1958
Lüftner Reisen
-
30:57,40
+07:08,20
-
15
160
DAUM
Karl
1954
-
31:46,70
31:03,50
+07:14,30
-00:43,20
16
43
LUFFER
Bernhard
1953
RC Concordia 86 München
-
32:37,50
+08:48,30
-
17
127
KOFLER
Gerhard
1957
Union Raiffeisen Radteam Tirol
31:21,30
33:05,70
+09:16,50
+01:44,40
18
122
PERNTER
Fritz
1960
-
-
35:42,00
+11:52,80
-
19
46
STÖCKL
Franz
1953
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
41:22,80
+17:33,60
-
Liste: 19 [9.5 %] der
Starter
aus 2
Nationen
Altersschnitt: 52 Jahre / Durchschnittszeit: 29:23,06
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
HERREN6
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
141
WEINSEISEN
Walter
1949
Radtreff Region 31 Tirol
-
28:54,60
±0:00:00,00
-
92
KINZ
Ekkehard
1941
Ötzi-Radteam
31:41,10
32:10,70
+03:16,10
+00:29,60
58
RAST
Joachim
1943
Union Raiffeisen Radteam Tirol
37:48,80
39:37,50
+10:42,90
+01:48,70
4
149
ALBERTH
Norbert
1942
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
44:45,60
+15:51,00
-
Liste: 4 [2 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 65 Jahre / Durchschnittszeit: 36:22,10
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
HERREN7
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
84
UNTERGUGGENBERGER
Hans
1939
RC UNION Unterguggenberger Wörgl
30:35,50
30:49,90
±0:00:00,00
+00:14,40
71
KREUZER
Otto
1936
E-Racers Toplevel Augsburg
31:35,20
33:12,20
+02:22,30
+01:37,00
Liste: 2 [1 %] der
Starter
aus 2
Nationen
Altersschnitt: 72 Jahre / Durchschnittszeit: 32:01,05
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
LOCAL HEROES / W
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
129
EBNER
Gabi
1968
SK Weer
35:27,60
35:13,50
±0:00:00,00
-00:14,10
Liste: 1 [0.5 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 41 Jahre / Durchschnittszeit: 35:13,50
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
LOCAL HEROES / M
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
5
STOCK
Mario
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
24:36,70
25:06,90
±0:00:00,00
+00:30,20
3
SPRENGER
Michael
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:19,90
25:37,80
+00:30,90
-04:42,10
97
SPRACHMANN
Gerold
1963
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
26:49,30
26:25,10
+01:18,20
-00:24,20
4
6
BAUMANN
Lukas
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
31:06,40
26:32,00
+01:25,10
-04:34,40
5
143
KRASSER
Helmut
1977
-
-
26:46,10
+01:39,20
-
6
8
LIEB
Alexander
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:00,20
27:19,30
+02:12,40
+01:19,10
7
90
KREIDL
Thomas
1967
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:16,70
28:46,10
+03:39,20
+02:29,40
8
20
VETTER
Markus
1973
SV Raika Kolsass-Weer/Laufen
-
28:58,80
+03:51,90
-
9
154
TROPPMAIR
Markus
1963
-
-
29:29,60
+04:22,70
-
10
4
STOCK
Hannes
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
29:03,40
29:41,20
+04:34,30
+00:37,80
11
160
DAUM
Karl
1954
-
31:46,70
31:03,50
+05:56,60
-00:43,20
12
17
KREIDL
Alexander
1997
Union Raiffeisen Radteam Tirol
39:07,90
31:47,50
+06:40,60
-07:20,40
13
88
BRAUN
Philipp
1986
-
-
33:24,20
+08:17,30
-
14
42
ALBERTH
Martin
1970
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
33:42,60
+08:35,70
-
15
101
MADER
Peter
1965
-
32:21,50
33:58,80
+08:51,90
+01:37,30
16
142
GOEDEKE
Ronald
1999
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
37:23,00
+12:16,10
-
17
110
NARR
Otti
1968
Union Raiffeisen Radteam Tirol
32:22,30
39:36,50
+14:29,60
+07:14,20
18
16
KNAPP
Daniel
1996
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
40:47,70
+15:40,80
-
19
46
STÖCKL
Franz
1953
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
41:22,80
+16:15,90
-
20
149
ALBERTH
Norbert
1942
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
44:45,60
+19:38,70
-
Liste: 20 [10 %] der
Starter
aus 2
Nationen
Altersschnitt: 32 Jahre / Durchschnittszeit: 32:07,75
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
VEREINSMEISTERSCHAFT URRTT M
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
34
GREDLER
Roman
1980
Union Raiffeisen Radteam Tirol
21:23,80
20:38,50
±0:00:00,00
-00:45,30
94
HILLEBRAND
Manuel
1984
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
22:15,40
+01:36,90
-
168
LATIMER
James
1977
Union Raiffeisen Radteam Tirol
22:21,30
22:20,20
+01:41,70
-00:01,10
4
96
MARKT
Bernd
1988
Union Raiffeisen Radteam Tirol
23:10,40
22:46,50
+02:08,00
-00:23,90
5
37
SCHERNTHANNER
Philipp
1984
Union Raiffeisen Radteam Tirol
27:03,30
23:17,00
+02:38,50
-03:46,30
6
10
GRAßMAIR
Andreas
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:08,80
24:40,20
+04:01,70
-01:28,60
7
35
PRAXMARER
Stefan
1989
Union Raiffeisen Radteam Tirol
25:23,60
25:00,10
+04:21,60
-00:23,50
8
70
SCHRETTL
Thomas
1972
Union Raiffeisen Radteam Tirol
24:44,30
25:04,80
+04:26,30
+00:20,50
9
5
STOCK
Mario
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
24:36,70
25:06,90
+04:28,40
+00:30,20
10
93
COMPLOI
Martin
1975
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:01,60
25:09,50
+04:31,00
-00:52,10
11
3
SPRENGER
Michael
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:19,90
25:37,80
+04:59,30
-04:42,10
12
11
ANFANG
David
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
28:08,90
25:58,70
+05:20,20
-02:10,20
13
6
BAUMANN
Lukas
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
31:06,40
26:32,00
+05:53,50
-04:34,40
14
8
LIEB
Alexander
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:00,20
27:19,30
+06:40,80
+01:19,10
15
15
GAMPER
Patrick
1997
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:38,30
27:41,30
+07:02,80
-02:57,00
16
41
EDELBAUER
Bernhard
1976
Union Raiffeisen Radteam Tirol
27:10,40
28:04,60
+07:26,10
+00:54,20
17
53
PFLUGER
Moritz
1987
Union Raiffeisen Radteam Tirol
29:02,50
28:21,70
+07:43,20
-00:40,80
18
52
GRAMSHAMMER
Peter
1955
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
28:31,30
+07:52,80
-
19
51
LEO
Marco
1978
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
28:41,10
+08:02,60
-
20
90
KREIDL
Thomas
1967
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:16,70
28:46,10
+08:07,60
+02:29,40
21
4
STOCK
Hannes
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
29:03,40
29:41,20
+09:02,70
+00:37,80
22
72
PLATTNER
Richard
1956
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
29:53,60
+09:15,10
-
23
7
TSCHON
Stefan
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
30:08,50
+09:30,00
-
24
47
TSCHON
Robert
1965
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
30:16,90
+09:38,40
-
25
26
KIRCHLECHNER
Andreas
1964
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:33,80
31:17,40
+10:38,90
+00:43,60
26
17
KREIDL
Alexander
1997
Union Raiffeisen Radteam Tirol
39:07,90
31:47,50
+11:09,00
-07:20,40
27
29
RAST
Jochen
1976
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:25,00
31:52,40
+11:13,90
+01:27,40
28
1
SPORER
Oswin
1961
Union Raiffeisen Radteam Tirol
32:18,60
31:54,30
+11:15,80
-00:24,30
29
127
KOFLER
Gerhard
1957
Union Raiffeisen Radteam Tirol
31:21,30
33:05,70
+12:27,20
+01:44,40
30
42
ALBERTH
Martin
1970
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
33:42,60
+13:04,10
-
31
142
GOEDEKE
Ronald
1999
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
37:23,00
+16:44,50
-
32
110
NARR
Otti
1968
Union Raiffeisen Radteam Tirol
32:22,30
39:36,50
+18:58,00
+07:14,20
33
58
RAST
Joachim
1943
Union Raiffeisen Radteam Tirol
37:48,80
39:37,50
+18:59,00
+01:48,70
34
16
KNAPP
Daniel
1996
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
40:47,70
+20:09,20
-
35
46
STÖCKL
Franz
1953
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
41:22,80
+20:44,30
-
36
149
ALBERTH
Norbert
1942
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
44:45,60
+24:07,10
-
Liste: 36 [18 %] der
Starter
aus 4
Nationen
Altersschnitt: 31 Jahre / Durchschnittszeit: 29:41,84
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
VEREINSMEISTERSCHAFT URRTT W
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
2
SPORER
Gabi
1965
Union Raiffeisen Radteam Tirol
33:59,60
30:23,90
±0:00:00,00
-03:35,70
Liste: 1 [0.5 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 44 Jahre / Durchschnittszeit: 30:23,90
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
DAMEN ALLE
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
135
WACKER
Patrizia
1983
Radclub Reutte
-
24:19,80
±0:00:00,00
-
98
OBENDORFER
Rikki
1974
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
27:46,40
26:59,40
+02:39,60
-00:47,00
2
SPORER
Gabi
1965
Union Raiffeisen Radteam Tirol
33:59,60
30:23,90
+06:04,10
-03:35,70
4
83
KNAPP
Andrea
1971
RC UNION Unterguggenberger Wörgl
33:39,00
33:45,00
+09:25,20
+00:06,00
5
129
EBNER
Gabi
1968
SK Weer
35:27,60
35:13,50
+10:53,70
-00:14,10
Liste: 5 [2.5 %] der
Starter
aus 1
Nation
Altersschnitt: 37 Jahre / Durchschnittszeit: 30:08,32
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
HERREN ALLE
Rang
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
Zeit / min
Diff.
Diff. '09
137
GÖTSCH
Philip
1984
Roadbike-Holidays KTM
-
19:46,50
±0:00:00,00
-
23
SPENSBERGER
Felix
1992
Team Corratec Quest
-
20:30,70
+00:44,20
-
34
GREDLER
Roman
1980
Union Raiffeisen Radteam Tirol
21:23,80
20:38,50
+00:52,00
-00:45,30
4
24
HOFMANN
Wolfgang
1967
Team Corratec Quest
20:37,40
20:50,80
+01:04,30
+00:13,40
5
99
OBENDORFER
Richard
1966
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
20:53,40
21:47,70
+02:01,20
+00:54,30
6
45
WIDAUER
Stefan
1981
rennteam-alpbachtal.at
-
22:12,50
+02:26,00
-
7
94
HILLEBRAND
Manuel
1984
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
22:15,40
+02:28,90
-
8
168
LATIMER
James
1977
Union Raiffeisen Radteam Tirol
22:21,30
22:20,20
+02:33,70
-00:01,10
9
76
HALLER
Bernhard
1967
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
-
22:21,30
+02:34,80
-
10
50
NATALE
Manuel
1982
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
-
22:21,60
+02:35,10
-
11
138
OETTL
Stefan
1974
RTT Radsport Tegernseer Tal
22:32,00
22:30,20
+02:43,70
-00:01,80
12
25
STALLER
Marian
1985
Union MTB-Team Sudden Death, Schwaz
24:05,20
22:41,80
+02:55,30
-01:23,40
13
96
MARKT
Bernd
1988
Union Raiffeisen Radteam Tirol
23:10,40
22:46,50
+03:00,00
-00:23,90
14
117
RAGG
Christian
1977
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
22:18,60
22:52,80
+03:06,30
+00:34,20
15
114
PRESSLABER
Christopher
1984
RC Figaro Sparkasse Lienz
22:38,10
23:07,10
+03:20,60
+00:29,00
15
150
STOIBER
Lukas
1989
Radunion NÖ
-
23:07,10
+03:20,60
-
17
37
SCHERNTHANNER
Philipp
1984
Union Raiffeisen Radteam Tirol
27:03,30
23:17,00
+03:30,50
-03:46,30
18
112
WESSELY
Jan
1979
RSV Prien
-
23:28,40
+03:41,90
-
19
56
MUXEL
Daniel
1980
DJ`s Bikeshop
-
23:35,60
+03:49,10
-
20
111
FRITZ
Martin
1966
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
23:20,60
23:37,80
+03:51,30
+00:17,20
21
147
EGGER
Martin
1960
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
23:05,40
23:49,20
+04:02,70
+00:43,80
22
108
GASSER
Andreas
1987
ÖAMTC RC Tirol
-
23:59,70
+04:13,20
-
23
59
TSCHAFFERT
Gerald
1980
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
24:19,20
24:10,80
+04:24,30
-00:08,40
24
68
OMMINGER
Gerhard
1981
RC Resch
23:37,20
24:23,80
+04:37,30
+00:46,60
25
140
RECHEIS
Thomas
1985
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
-
24:25,80
+04:39,30
-
26
22
HYE
Dieter
1958
RC ARBÖ Devine Tom Tailor, Wörgl
-
24:27,20
+04:40,70
-
27
73
KERN
Günter
1961
RV Telfs
-
24:38,90
+04:52,40
-
28
10
GRAßMAIR
Andreas
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:08,80
24:40,20
+04:53,70
-01:28,60
29
39
PLAVCAN
David
1988
-
-
24:42,90
+04:56,40
-
30
30
PLATTNER
Michael
1958
Team Tonis Proshop, Kirchberg
25:17,10
24:47,30
+05:00,80
-00:29,80
31
162
CEPUS
Christof
1979
-
24:14,70
24:51,00
+05:04,50
+00:36,30
32
105
PICHLER
David
1986
ÖAMTC RC Tirol
-
24:52,30
+05:05,80
-
33
35
PRAXMARER
Stefan
1989
Union Raiffeisen Radteam Tirol
25:23,60
25:00,10
+05:13,60
-00:23,50
34
18
BERGER
Thomas
1981
Union MTB-Team Sudden Death, Schwaz
24:56,00
25:00,50
+05:14,00
+00:04,50
35
70
SCHRETTL
Thomas
1972
Union Raiffeisen Radteam Tirol
24:44,30
25:04,80
+05:18,30
+00:20,50
36
5
STOCK
Mario
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
24:36,70
25:06,90
+05:20,40
+00:30,20
37
87
AINETTER
Christoph
1990
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
26:51,40
25:09,00
+05:22,50
-01:42,40
38
93
COMPLOI
Martin
1975
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:01,60
25:09,50
+05:23,00
-00:52,10
39
55
LECHNER
Robert
1972
OIL-Team, Kolsass
-
25:13,00
+05:26,50
-
40
100
FRITZ
Josef
1983
-
24:57,00
25:18,80
+05:32,30
+00:21,80
41
107
HÖLZL
Christopher
1991
ÖAMTC RC Tirol
24:10,60
25:21,60
+05:35,10
+01:11,00
42
81
JUEN
Jürgen
1969
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
-
25:33,70
+05:47,20
-
43
3
SPRENGER
Michael
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:19,90
25:37,80
+05:51,30
-04:42,10
44
166
SCHIESTL
Christian
1971
ARBÖ Raiffeisen Radteam Zillertal
24:47,80
25:41,50
+05:55,00
+00:53,70
45
146
KIMMEL
Manfred
1986
URC Stöger Raika Ebbs
-
25:48,80
+06:02,30
-
46
80
WIENICKE
Roman
1975
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
28:26,10
25:51,10
+06:04,60
-02:35,00
47
64
WÖHRER
Andreas
1995
RC ARBÖ Devine Tom Tailor, Wörgl
25:00,60
25:54,90
+06:08,40
+00:54,30
48
69
OMMINGER
Josef
1958
Radteam Stubai - SV Schlickeralm
-
25:56,40
+06:09,90
-
49
11
ANFANG
David
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
28:08,90
25:58,70
+06:12,20
-02:10,20
50
89
GOTTARDIS
Maximilian
1994
ÖAMTC Recheis Scott Lattella
-
26:01,10
+06:14,60
-
51
91
GOTTARDIS
Lukas
1990
KTM / mountainbiker.at, Tirol
-
26:02,60
+06:16,10
-
52
152
KIRCHMAIR
Günter
1954
Steinach-Biketeam
-
26:02,90
+06:16,40
-
53
163
RAPP
Christian
1967
Radteam Stubai - SV Schlickeralm
-
26:12,90
+06:26,40
-
54
158
HADWIGER
Hannes Christian
1972
-
-
26:15,20
+06:28,70
-
55
119
SCHEIRING
Thomas
1968
sportmed-telfs.at/bike-point
-
26:17,60
+06:31,10
-
56
97
SPRACHMANN
Gerold
1963
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
26:49,30
26:25,10
+06:38,60
-00:24,20
57
155
HASLWANTER
Bernhard
1960
-
-
26:30,70
+06:44,20
-
58
6
BAUMANN
Lukas
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
31:06,40
26:32,00
+06:45,50
-04:34,40
59
21
TORRE
Petar
1972
RKV Solidarität Dachau
27:13,60
26:33,70
+06:47,20
-00:39,90
60
125
STADLER
Andreas
1979
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
27:59,90
26:38,20
+06:51,70
-01:21,70
61
130
JÄGER
Karlheinz
1973
Team i Ciclofilisti
-
26:39,80
+06:53,30
-
62
115
MEßNER
Roland
1966
Radtreff Region 31 Tirol
25:56,50
26:41,00
+06:54,50
+00:44,50
63
143
KRASSER
Helmut
1977
-
-
26:46,10
+06:59,60
-
64
27
BERGMEISTER
Christoph
1990
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
-
26:52,50
+07:06,00
-
65
165
WIMMER
Hannes
1964
Sport Spezial Innsbruck
25:56,10
26:56,60
+07:10,10
+01:00,50
66
159
OTTINO
Josef
1960
SK Maishofen
-
26:59,10
+07:12,60
-
67
151
FRISCHMANN
Raimund
1956
Ötzi-Radteam (SV Umhausen)
28:07,50
27:01,40
+07:14,90
-01:06,10
68
8
LIEB
Alexander
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:00,20
27:19,30
+07:32,80
+01:19,10
69
144
SCHNEIDER
Walter
1974
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
-
27:25,10
+07:38,60
-
70
86
SCHRÖCKSNADEL
Markus
1964
-
27:36,80
27:36,70
+07:50,20
-00:00,10
71
15
GAMPER
Patrick
1997
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:38,30
27:41,30
+07:54,80
-02:57,00
72
41
EDELBAUER
Bernhard
1976
Union Raiffeisen Radteam Tirol
27:10,40
28:04,60
+08:18,10
+00:54,20
73
128
KNAPP
Albin
1957
BLT Raika Volders
-
28:06,60
+08:20,10
-
74
145
MOSER
Benjamin
1997
RC ARBÖ Devine Tom Tailor, Wörgl
-
28:17,50
+08:31,00
-
75
54
ANFANG
Gerhard
1970
-
-
28:19,30
+08:32,80
-
76
53
PFLUGER
Moritz
1987
Union Raiffeisen Radteam Tirol
29:02,50
28:21,70
+08:35,20
-00:40,80
77
78
BODNER
Jimmy
1968
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
-
28:31,00
+08:44,50
-
78
52
GRAMSHAMMER
Peter
1955
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
28:31,30
+08:44,80
-
79
139
EGGER
Herbert
1965
OIL-Team, Kolsass
-
28:33,50
+08:47,00
-
80
51
LEO
Marco
1978
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
28:41,10
+08:54,60
-
81
90
KREIDL
Thomas
1967
Union Raiffeisen Radteam Tirol
26:16,70
28:46,10
+08:59,60
+02:29,40
82
141
WEINSEISEN
Walter
1949
Radtreff Region 31 Tirol
-
28:54,60
+09:08,10
-
83
124
MORIANZ
Fabian
1996
ÖAMTC RAIKA KLEIDERMAIR ASV INZING
-
28:55,70
+09:09,20
-
84
20
VETTER
Markus
1973
SV Raika Kolsass-Weer/Laufen
-
28:58,80
+09:12,30
-
85
157
OBLASSER
Josef
1967
Radtreff Region 31 Tirol
26:15,10
29:04,70
+09:18,20
+02:49,60
86
154
TROPPMAIR
Markus
1963
-
-
29:29,60
+09:43,10
-
87
75
HECHENBLAIKNER
Matthias
1971
Radtreff Region 31 Tirol
-
29:36,00
+09:49,50
-
88
4
STOCK
Hannes
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
29:03,40
29:41,20
+09:54,70
+00:37,80
89
164
MÖLK
Lukas
1983
-
30:05,60
29:47,60
+10:01,10
-00:18,00
90
72
PLATTNER
Richard
1956
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
29:53,60
+10:07,10
-
91
7
TSCHON
Stefan
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
30:08,50
+10:22,00
-
92
47
TSCHON
Robert
1965
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
30:16,90
+10:30,40
-
93
49
REITER
Manfred
1959
ARBÖ RC Bike-Point, IBK
-
30:38,40
+10:51,90
-
94
48
ROMEO
Attilio
1954
TBC Mils
-
30:45,10
+10:58,60
-
95
84
UNTERGUGGENBERGER
Hans
1939
RC UNION Unterguggenberger Wörgl
30:35,50
30:49,90
+11:03,40
+00:14,40
96
57
GRAßMAIR
Manfred
1958
Lüftner Reisen
-
30:57,40
+11:10,90
-
97
160
DAUM
Karl
1954
-
31:46,70
31:03,50
+11:17,00
-00:43,20
98
26
KIRCHLECHNER
Andreas
1964
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:33,80
31:17,40
+11:30,90
+00:43,60
99
33
ARNOLD
Peter
1962
PELE DYNAFIT RACETEAM SCHWAZ
-
31:23,90
+11:37,40
-
100
161
TROYER
Lienhart
1973
-
-
31:30,30
+11:43,80
-
101
17
KREIDL
Alexander
1997
Union Raiffeisen Radteam Tirol
39:07,90
31:47,50
+12:01,00
-07:20,40
102
29
RAST
Jochen
1976
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:25,00
31:52,40
+12:05,90
+01:27,40
103
1
SPORER
Oswin
1961
Union Raiffeisen Radteam Tirol
32:18,60
31:54,30
+12:07,80
-00:24,30
104
92
KINZ
Ekkehard
1941
Ötzi-Radteam
31:41,10
32:10,70
+12:24,20
+00:29,60
105
43
LUFFER
Bernhard
1953
RC Concordia 86 München
-
32:37,50
+12:51,00
-
106
102
LOINGER
Martin
1994
ÖAMTC RC Tirol
-
32:42,00
+12:55,50
-
107
127
KOFLER
Gerhard
1957
Union Raiffeisen Radteam Tirol
31:21,30
33:05,70
+13:19,20
+01:44,40
108
71
KREUZER
Otto
1936
E-Racers Toplevel Augsburg
31:35,20
33:12,20
+13:25,70
+01:37,00
109
88
BRAUN
Philipp
1986
-
-
33:24,20
+13:37,70
-
110
42
ALBERTH
Martin
1970
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
33:42,60
+13:56,10
-
111
101
MADER
Peter
1965
-
32:21,50
33:58,80
+14:12,30
+01:37,30
112
122
PERNTER
Fritz
1960
-
-
35:42,00
+15:55,50
-
113
142
GOEDEKE
Ronald
1999
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
37:23,00
+17:36,50
-
114
110
NARR
Otti
1968
Union Raiffeisen Radteam Tirol
32:22,30
39:36,50
+19:50,00
+07:14,20
115
58
RAST
Joachim
1943
Union Raiffeisen Radteam Tirol
37:48,80
39:37,50
+19:51,00
+01:48,70
116
16
KNAPP
Daniel
1996
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
40:47,70
+21:01,20
-
117
46
STÖCKL
Franz
1953
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
41:22,80
+21:36,30
-
118
149
ALBERTH
Norbert
1942
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
44:45,60
+24:59,10
-
Liste: 118 [59 %] der
Starter
aus 5
Nationen
Altersschnitt: 35 Jahre / Durchschnittszeit: 27:36,32
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
DNS
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
9
BACHMANN
Manuel
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:05,90
12
EBNER
Susanne
1995
Union Raiffeisen Radteam Tirol
32:46,00
13
SÜß
Lukas
1994
Union Raiffeisen Radteam Tirol
28:21,50
14
KLINGLER
Marco
1997
Union Raiffeisen Radteam Tirol
30:43,40
19
DENDL
Cornelia
1990
SK Rückenwind
-
28
MEISTER
Wolfgang
1977
ÖAMTC RC Tirol
24:53,90
32
KORNTHALER
Reinhard
1973
Sport Center Löffler
24:12,90
36
OBKIRCHER
Ricco
1989
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
38
WILDAUER
Christian
1969
Union Raiffeisen Radteam Tirol
23:49,80
40
HARTL
Manuela
1975
ÖAMTC Recheis Scott Latella
-
44
STOCKMEYER
Fabian
1991
Hai-PowerBike-Team, Haiming
-
60
KAPFERER
Richard
1963
Radteam Stubai - SV Schlickeralm
28:02,70
61
HUFNAGL
Birgit
1968
Sportrad Zoephel - Racing-Team, Bruckmühl
-
62
GEDITZ
Helmut
1957
Union Raiffeisen Radteam Tirol
27:16,50
63
KANDSBERGER
Andreas
1971
Sportrad Zoephel - Racing-Team, Bruckmühl
-
65
LIEB
Hermann
1958
WSV Weerberg
29:22,60
66
BOSMAN
Patrick
1994
RC ARBÖ Devine Tom Tailor, Wörgl
23:22,30
67
KUEN
Maximilian
1992
RC ARBÖ Devine Tom Tailor, Wörgl
23:17,70
74
STEURER
Georg
1963
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
77
KNABL
Josef
1952
ARBÖ Raiffeisen Radteam Zillertal
24:55,10
79
PRADER
Christian
1966
RLC Wohnrecht
-
82
JUEN
Oliver
1969
RC ARBÖ Raiffeisen Region Hall
-
85
RASS
Werner
1958
Radunion St. Johann
-
95
VOGL
Mathias
1988
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
103
PERKTOLD
Lukas
1993
ÖAMTC RC Tirol
22:48,60
104
STEGER
Lukas
1993
ÖAMTC RC Tirol
-
106
HEIS
Tobias
1986
ÖAMTC RC Tirol
25:05,70
109
SCHAFFERER
Erich
1964
KTM / mountainbiker.at, Tirol
-
113
NIMMRICHTER
Peter
1965
Radteam Stubai - SV Schlickeralm
22:16,40
116
RÜTZLER
Gebhard
1965
Endorphine Multisport
-
118
SCHERAN
Daniel
1983
-
24:21,90
120
KRUG
Alfred
1955
Union Reiffeisen Radteam Tirol
30:13,40
121
PERNTER
Manuela
1965
-
-
123
TRAXL
Andreas
1973
Team Mooserwirt Ridley
-
126
ROFNER
Friedrich
1952
Union Raiffeisen Radteam Tirol
-
131
GUGGENMOS
Stefan
1979
NAKITA / Radunion Unterland
-
132
PRANTL
Ariane
1980
Ötzi-Radteam
-
133
PRANTL
Gerhard
1981
Ötzi-Radteam
-
134
STEINKELLER
Klaus
1981
Bike & Run, Imst
-
136
OBWALLER
Hans Peter
1971
Roadbike-Holidays KTM
21:12,60
153
HELFENBEIN-FOLLMANN
Regina
1962
BLT Raika Volders
-
Liste: 41 [20.5 %] der
Starter
aus 2
Nationen
Altersschnitt: 34 Jahre / Durchschnittszeit: -
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
DNF
Stnr.
Name
Jahrg.
Verein
Zeit '09
Nat.
31
EBNER
Günter
1967
SK Weer
27:20,30
148
STEINER
Klaus
1977
Union Raiffeisen Radteam Tirol
23:24,40
156
LIPPUNER
Gebi
1947
-
-
Liste: 3 [1.5 %] der
Starter
aus 2
Nationen
Altersschnitt: 45 Jahre / Durchschnittszeit: -
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
Homepage
schließen
©
BikeAreaTirol
DSQ
keine Teilnehmer in dieser Gruppe