Kolsassberg-Classic 2021- MU7
(noch) keine Teilnehmer / Ergebnisse in dieser Gruppe
- WU7
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
53 |
SCHEIRING Amy |
2015 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
09:32,00 |
|
- |
08:43,30 |
±00:00,00 |
-00:48,70 |
Liste: 1 [1 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 6 Jahre / Durchschnittszeit: 08:43,30 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - MU9
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
37 |
OMMINGER David |
2014 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
06:48,90 |
|
- |
05:25,70 |
±00:00,00 |
-01:23,20 |
|
29 |
ORGLER Raphael |
2013 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
- |
|
- |
05:42,10 |
+00:16,40 |
- |
|
39 |
GÄCK Florian |
2014 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
08:34,40 |
|
- |
07:22,70 |
+01:57,00 |
-01:11,70 |
Liste: 3 [2.9 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 7 Jahre / Durchschnittszeit: 06:10,17 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - WU9
Liste: 2 [1.9 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 7 Jahre / Durchschnittszeit: 07:30,05 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - MU11
Liste: 2 [1.9 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 9 Jahre / Durchschnittszeit: 16:13,70 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - MU13
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
107 |
WARTLSTEINER Georg |
2010 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
- |
|
- |
12:02,70 |
±00:00,00 |
- |
|
73 |
ORTNER David |
2010 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
15:32,50 |
|
- |
12:19,00 |
+00:16,30 |
-03:13,50 |
|
34 |
PENZ Sandro |
2009 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
14:16,10 |
|
- |
15:02,00 |
+02:59,30 |
+00:45,90 |
4 |
119 |
LECHNER Leo |
2009 |
RV Bike-Sport Scheffau |
- |
|
- |
15:18,30 |
+03:15,60 |
- |
Liste: 4 [3.8 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 12 Jahre / Durchschnittszeit: 13:40,50 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - WU13
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
25 |
KÜCHL Mara |
2010 |
RV Bike-Sport Scheffau |
- |
|
- |
22:49,60 |
±00:00,00 |
- |
Liste: 1 [1 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 11 Jahre / Durchschnittszeit: 22:49,60 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - WU14
(noch) keine Teilnehmer / Ergebnisse in dieser Gruppe
- MU15
Liste: 3 [2.9 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 14 Jahre / Durchschnittszeit: 34:04,70 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - WU15
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
105 |
DALLE VEDOVE Giovanna |
2007 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
12:46,80 |
|
- |
38:50,40 |
±00:00,00 |
+26:03,60 |
|
104 |
MILCH Jessica |
2007 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
- |
|
- |
43:13,80 |
+04:23,40 |
- |
Liste: 2 [1.9 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 14 Jahre / Durchschnittszeit: 41:02,10 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - MU17
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
32 |
STOCKER Marco |
2005 |
ARBÖ - RAPSO, Knittelfeld |
- |
|
- |
23:07,50 |
±00:00,00 |
- |
|
64 |
VIEHBÖCK Paul |
2006 |
ARBÖ/ASKÖ - RC Naturfreunde Auto Eder, Walding |
- |
|
244 |
23:44,40 |
+00:36,90 |
- |
|
85 |
RÜTZLER Felix |
2006 |
ÖAMTC - RAIKA - BKD - ASV Inzing |
25:41,80 |
|
- |
23:49,90 |
+00:42,40 |
-01:51,90 |
4 |
24 |
GORITSCHNIG Marco |
2005 |
RC KAC |
- |
|
- |
23:50,30 |
+00:42,80 |
- |
5 |
91 |
DOPPELBAUER Moritz |
2005 |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
- |
|
- |
24:46,60 |
+01:39,10 |
- |
6 |
40 |
GARSTENAUER Sebastian |
2006 |
Bike Team Kaiser |
- |
|
281 |
25:03,90 |
+01:56,40 |
- |
7 |
23 |
WROLICH Manolo |
2006 |
RC KAC |
- |
|
- |
25:13,00 |
+02:05,50 |
- |
8 |
58 |
SCHABERNIG Simon |
2005 |
ÖAMTC - Radclub Raika Althofen |
- |
|
- |
25:52,80 |
+02:45,30 |
- |
9 |
2 |
PFURTSCHELLER Martin |
2005 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
27:14,70 |
|
258 |
26:11,00 |
+03:03,50 |
-01:03,70 |
10 |
45 |
SERTIC Jakob |
2005 |
Friesis Bikery Junior Racing Team |
- |
|
- |
26:13,30 |
+03:05,80 |
- |
11 |
27 |
HAMPTON Cian |
2005 |
ARBÖ - Junior Cycling Team, Graz |
- |
|
230 |
27:18,20 |
+04:10,70 |
- |
12 |
65 |
VIEHBERGER Clemens |
2006 |
ARBÖ/ASKÖ - RC Naturfreunde Auto Eder, Walding |
- |
|
212 |
27:19,70 |
+04:12,20 |
- |
13 |
44 |
SCHÖNHERR Florian |
2005 |
Friesis Bikery Junior Racing Team |
- |
|
- |
27:38,30 |
+04:30,80 |
- |
14 |
46 |
FABBRI Julius |
2006 |
ARBÖ - RC Sparkasse Pernitz / KSO |
- |
|
266 |
28:19,20 |
+05:11,70 |
- |
15 |
93 |
HAINBUCHER Anton |
2006 |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
- |
|
- |
28:30,40 |
+05:22,90 |
- |
16 |
57 |
PREYLER Gabriel |
2006 |
ARBÖ - RC Steiner Shopping, Purgstall |
- |
|
- |
28:33,70 |
+05:26,20 |
- |
17 |
49 |
SPIEGL Martin |
2006 |
Friesis Bikery Junior Racing Team |
- |
|
- |
28:40,60 |
+05:33,10 |
- |
18 |
94 |
CZEPL Alexander |
2005 |
Union - Alberndorf, Radsport |
- |
|
- |
28:55,80 |
+05:48,30 |
- |
19 |
26 |
VERWEIJ Leander |
2006 |
ARBÖ - Junior Cycling Team, Graz |
- |
|
215 |
29:08,40 |
+06:00,90 |
- |
20 |
92 |
BRUCKBAUER Lukas |
2006 |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
- |
|
- |
32:26,40 |
+09:18,90 |
- |
21 |
117 |
MAAß Philipp |
2006 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
31:43,80 |
|
- |
33:44,90 |
+10:37,40 |
+02:01,10 |
22 |
48 |
DERLER Manuel |
2006 |
Friesis Bikery Junior Racing Team |
- |
|
- |
34:05,80 |
+10:58,30 |
- |
Liste: 22 [21.2 %] der Starter aus 4 NationenAltersschnitt: 15 Jahre / Durchschnittszeit: 27:23,37 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - WU17
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
1 |
COOPER Amalie |
2005 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
31:58,90 |
|
218 |
27:25,50 |
±00:00,00 |
-04:33,40 |
|
83 |
GRIEßER Ramona |
2007 |
ÖAMTC - RAIKA - BKD - ASV Inzing |
12:06,00 |
|
- |
29:08,20 |
+01:42,70 |
+17:02,20 |
|
28 |
PRÜNSTER Florentina |
2005 |
ARBÖ - Junior Cycling Team, Graz |
- |
|
180 |
29:26,00 |
+02:00,50 |
- |
4 |
110 |
FRIEDRICH Chiara |
2005 |
ARBÖ - Team Pro Energetic |
- |
|
- |
30:57,60 |
+03:32,10 |
- |
5 |
50 |
WALCHER Sophie |
2007 |
Friesis Bikery Junior Racing Team |
- |
|
- |
32:04,00 |
+04:38,50 |
- |
Liste: 5 [4.8 %] der Starter aus 2 NationenAltersschnitt: 15 Jahre / Durchschnittszeit: 29:48,26 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - JUNIOREN
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
103 |
HOLZKNECHT Jonas |
2004 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
22:25,00 |
|
- |
21:46,90 |
±00:00,00 |
-00:38,10 |
|
81 |
GRIEßER Lukas |
2003 |
ÖAMTC - RAIKA - BKD - ASV Inzing |
23:19,20 |
|
- |
22:26,10 |
+00:39,20 |
-00:53,10 |
|
56 |
PUTZ Sebastian |
2003 |
ARBÖ - RC Steiner Shopping, Purgstall |
- |
|
- |
22:50,90 |
+01:04,00 |
- |
4 |
88 |
PURTSCHELLER Jakob |
2004 |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
- |
|
- |
23:26,20 |
+01:39,30 |
- |
5 |
90 |
HÖRANDTNER Moritz |
2003 |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
- |
|
- |
23:34,40 |
+01:47,50 |
- |
6 |
51 |
ULM Silvan Florentin |
2003 |
RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. |
- |
|
297 |
24:20,90 |
+02:34,00 |
- |
7 |
54 |
PREYLER David |
2004 |
ARBÖ - RC Steiner Shopping, Purgstall |
- |
|
- |
24:30,50 |
+02:43,60 |
- |
8 |
100 |
GALL Simon |
2003 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
25:14,20 |
|
- |
24:38,00 |
+02:51,10 |
-00:36,20 |
9 |
10 |
OPPEL Simon |
2004 |
ARBÖ - Land-Leben-Radteam Salzburg |
- |
|
- |
25:03,50 |
+03:16,60 |
- |
10 |
55 |
GRAF Felix |
2003 |
ARBÖ - RC Steiner Shopping, Purgstall |
- |
|
- |
25:26,60 |
+03:39,70 |
- |
11 |
72 |
BUNTE Jakob |
2003 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
- |
|
- |
25:29,10 |
+03:42,20 |
- |
12 |
102 |
OBERLECHNER Luca |
2004 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
- |
|
- |
25:48,00 |
+04:01,10 |
- |
13 |
63 |
HAMMERSCHMID Mario |
2004 |
ARBÖ/ASKÖ - RC Naturfreunde Auto Eder, Walding |
- |
|
222 |
26:03,70 |
+04:16,80 |
- |
14 |
6 |
VESELY Felix |
2004 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
25:24,20 |
|
230 |
27:17,10 |
+05:30,20 |
+01:52,90 |
15 |
89 |
STIEGER Adrian |
2003 |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
- |
|
- |
28:56,50 |
+07:09,60 |
- |
16 |
76 |
SCHEIBENBAUER Nico |
2003 |
ARBÖ - RC Steiner Shopping, Purgstall |
- |
|
- |
29:28,20 |
+07:41,30 |
- |
Liste: 16 [15.4 %] der Starter aus 2 NationenAltersschnitt: 18 Jahre / Durchschnittszeit: 25:04,16 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - JUNIORINNEN
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
87 |
SCHMIDSBERGER Daniela |
2004 |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
- |
|
- |
26:41,20 |
±00:00,00 |
- |
|
106 |
GSCHWENTNER Leila |
2003 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
- |
|
- |
29:42,80 |
+03:01,60 |
- |
|
43 |
WINTER Elisa |
2004 |
Friesis Bikery Junior Racing Team |
- |
|
- |
31:11,50 |
+04:30,30 |
- |
Liste: 3 [2.9 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 17 Jahre / Durchschnittszeit: 29:11,83 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - LIZENZ HERREN - U23 & ELITE
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
86 |
KEPPLINGER Rainer |
1997 |
Hrinkow Advarics Cycleang |
- |
|
- |
20:20,30 |
±00:00,00 |
- |
|
75 |
EICHINGER Daniel |
1995 |
Hrinkow Advarics Cycleang |
- |
|
330 |
21:57,40 |
+01:37,10 |
- |
|
109 |
WITTROCK Luca |
2002 |
Coup Cycle Göppingen/TEAM STRASSACKER |
- |
|
- |
22:20,20 |
+01:59,90 |
- |
4 |
79 |
HAMMERSCHMID Marvin |
1996 |
Hrinkow Advarics Cycleang |
- |
|
- |
22:39,70 |
+02:19,40 |
- |
5 |
67 |
HIRSCHBICHLER Johannes |
1993 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
- |
|
- |
22:45,20 |
+02:24,90 |
- |
6 |
69 |
VESELY Florian |
2002 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
24:08,40 |
|
- |
23:24,30 |
+03:04,00 |
-00:44,10 |
7 |
80 |
HAMMERSCHMID Raphael |
1996 |
Hrinkow Advarics Cycleang |
- |
|
- |
23:44,20 |
+03:23,90 |
- |
8 |
19 |
KREIDL Alexander |
1997 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
22:55,40 |
|
- |
24:26,80 |
+04:06,50 |
+01:31,40 |
9 |
78 |
SONNLEITNER Jonas |
1997 |
Hrinkow Advarics Cycleang |
- |
|
- |
24:44,60 |
+04:24,30 |
- |
10 |
70 |
ALBRECHT Jasper |
1999 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
- |
|
- |
26:30,60 |
+06:10,30 |
- |
11 |
52 |
PFEIFFER Rafael |
2002 |
RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. |
- |
|
- |
26:56,10 |
+06:35,80 |
- |
Liste: 11 [10.6 %] der Starter aus 2 NationenAltersschnitt: 23 Jahre / Durchschnittszeit: 23:37,22 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - LIZENZ DAMEN - U23 & ELITE
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
14 |
PLATTNER Anna |
1993 |
Physio 1.0 - Cycling Team |
- |
|
- |
23:44,70 |
±00:00,00 |
- |
|
20 |
KREIDL Katharina |
2001 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
29:17,70 |
|
- |
30:32,40 |
+06:47,70 |
+01:14,70 |
Liste: 2 [1.9 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 24 Jahre / Durchschnittszeit: 27:08,55 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - AMATEURE
(noch) keine Teilnehmer / Ergebnisse in dieser Gruppe
- MALLGEM
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
123 |
PEINELT Martin |
1999 |
Physio 1.0 - Cycling Team |
- |
|
343 |
21:58,00 |
±00:00,00 |
- |
|
82 |
HOSP Jonas |
1997 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
22:32,50 |
|
- |
23:17,10 |
+01:19,10 |
+00:44,60 |
|
124 |
MAIR Christoph |
1994 |
Physio 1.0 - Cycling Team |
25:21,50 |
|
- |
24:49,10 |
+02:51,10 |
-00:32,40 |
4 |
21 |
BADER Kilian |
1995 |
RV Innsbrucker Schwalben |
- |
|
300 |
26:19,70 |
+04:21,70 |
- |
5 |
115 |
SCIANNAMEO Stefan |
1996 |
Oetzi-Radteam - SV Umhausen |
24:21,30 |
|
- |
28:18,90 |
+06:20,90 |
+03:57,60 |
6 |
112 |
SCHULHEIß Emil |
2002 |
- |
- |
|
254 |
28:30,20 |
+06:32,20 |
- |
7 |
120 |
STRIGL Martin |
1997 |
Oetzi-Radteam - SV Umhausen |
- |
|
255 |
31:47,00 |
+09:49,00 |
- |
Liste: 7 [6.7 %] der Starter aus 2 NationenAltersschnitt: 24 Jahre / Durchschnittszeit: 26:25,71 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - WALLGEM
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
7 |
MIRTH Selina |
2002 |
Oetzi-Radteam |
- |
|
- |
31:51,10 |
±00:00,00 |
- |
Liste: 1 [1 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 19 Jahre / Durchschnittszeit: 31:51,10 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - M30
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
8 |
KLAUSNER Markus |
1982 |
Holzschlägerung Klausner Markus |
22:56,70 |
|
- |
24:10,10 |
±00:00,00 |
+01:13,40 |
|
3 |
LÖFFLER Andreas |
1986 |
HSC Vögelsberg/Wattens |
- |
|
333 |
24:36,00 |
+00:25,90 |
- |
|
9 |
LIEBL Markus |
1986 |
HSC Vögelsberg/Wattens |
25:27,60 |
|
- |
27:48,30 |
+03:38,20 |
+02:20,70 |
4 |
66 |
KLUCKNER Gerhard |
1984 |
1. Tiroler Triathlonclub - Raika, Innsbruck |
- |
|
- |
30:03,10 |
+05:53,00 |
- |
Liste: 4 [3.8 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 37 Jahre / Durchschnittszeit: 26:39,38 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - M40
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
98 |
WINKLER Markus |
1981 |
- |
23:20,90 |
|
- |
23:14,60 |
±00:00,00 |
-00:06,30 |
|
15 |
LECHNER Robert |
1972 |
HSC Vögelsberg/Wattens |
- |
|
338 |
24:47,70 |
+01:33,10 |
- |
|
108 |
OMMINGER Gerhard |
1981 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
23:44,30 |
|
- |
25:09,70 |
+01:55,10 |
+01:25,40 |
Liste: 3 [2.9 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 43 Jahre / Durchschnittszeit: 24:24,00 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - W30&40
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
97 |
ORTNER Birgit |
1975 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
- |
|
- |
37:02,10 |
±00:00,00 |
- |
Liste: 1 [1 %] der Starter aus 1 NationAltersschnitt: 46 Jahre / Durchschnittszeit: 37:02,10 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - M50
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
11 |
HOFMANN Wolfgang |
1967 |
Nextlevel Racing Team |
21:20,60 |
|
319 |
21:45,30 |
±00:00,00 |
+00:24,70 |
|
18 |
LICHTMANNEGGER Sepp |
1967 |
RV Bike-Sport Scheffau |
- |
|
- |
23:41,50 |
+01:56,20 |
- |
|
96 |
WILDAUER Christian |
1969 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
- |
|
- |
24:02,10 |
+02:16,80 |
- |
4 |
122 |
ASTNER Alois Dr. |
1966 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
- |
|
264 |
29:36,30 |
+07:51,00 |
- |
5 |
17 |
RAGGL Stefan |
1970 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
- |
|
- |
33:28,20 |
+11:42,90 |
- |
6 |
22 |
PRACKWIESER Markus |
1965 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
35:08,60 |
|
230 |
35:14,70 |
+13:29,40 |
+00:06,10 |
Liste: 6 [5.8 %] der Starter aus 2 NationenAltersschnitt: 54 Jahre / Durchschnittszeit: 27:58,02 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - M60
Rang |
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
Watt |
Zeit / min |
Diff. |
Diff. '20 |
|
116 |
RESEL Peter |
1954 |
Oetzi-Radteam - SV Umhausen |
- |
|
- |
31:37,30 |
±00:00,00 |
- |
|
113 |
FRISCHMANN Raimund |
1956 |
Oetzi-Radteam - SV Umhausen |
29:36,50 |
|
- |
33:25,90 |
+01:48,60 |
+03:49,40 |
|
77 |
FUSSI Hubert |
1954 |
Union - RC Sport Okay, Innsbruck |
32:22,40 |
|
245 |
33:51,70 |
+02:14,40 |
+01:29,30 |
4 |
16 |
LUFFER Bernhard |
1953 |
RCC 86 München |
- |
|
- |
37:00,20 |
+05:22,90 |
- |
5 |
114 |
KINZ Ekkehart |
1941 |
Oetzi-Radteam - SV Umhausen |
38:25,70 |
|
- |
40:01,90 |
+08:24,60 |
+01:36,20 |
Liste: 5 [4.8 %] der Starter aus 2 NationenAltersschnitt: 69 Jahre / Durchschnittszeit: 35:11,40 [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - W50&60
(noch) keine Teilnehmer / Ergebnisse in dieser Gruppe
- DNF
Liste: 2 [1.9 %] der Starter aus 2 NationenAltersschnitt: 29 Jahre / Durchschnittszeit: - [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken] - DNS
Stnr. |
Name |
Jahrg. |
Verein |
Zeit '20 |
Nat. |
4 |
VESELY Moritz |
2007 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
13:50,80 |
|
13 |
MÜLLER Korbinian |
1989 |
RV Sturmvogel, München |
- |
|
33 |
GÄCK Andreas |
1978 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
27:34,50 |
|
35 |
PENZ Matteo |
2007 |
Radsportverein Weer - Kolsass |
36:18,00 |
|
42 |
ADELMANN Clea |
2003 |
Friesis Bikery Junior Racing Team |
- |
|
47 |
NOE Julius |
2006 |
Friesis Bikery Junior Racing Team |
- |
|
60 |
STEINER Franz |
1958 |
Radsport Stanger, Kitzbühel |
40:06,00 |
|
61 |
WACKER Markus |
1978 |
Team Blacksheep / PORTIXOL Group |
- |
|
62 |
AINETTER Christoph |
1990 |
RC ARBÖ - Bike-Point, Innsbruck |
- |
|
68 |
ROTH Nepomuk |
2000 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
- |
|
71 |
HANDL Philip |
1996 |
Union - Raiffeisen-Radteam Tirol |
- |
|
84 |
GURTNER Marina |
2005 |
ÖAMTC - RAIKA - BKD - ASV Inzing |
- |
|
95 |
OMMINGER Josef |
1958 |
ARBÖ - RC Bikepalast Tirol |
27:54,40 |
|
99 |
KAINDL Jelle |
2008 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
- |
|
101 |
HALBMAYR Emilio |
2003 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
- |
|
111 |
HECHENBLAIKNER Valentin |
2007 |
ARBÖ - RC Tom Tailor, Wörgl |
- |
|
118 |
OBWALLER Hans Peter |
1971 |
KTM Bikes |
- |
|
121 |
UNTERTRIFALLER Marlies |
2000 |
Racingteam Haiming |
- |
|
125 |
KIRSCHNER Maxi |
2000 |
Racingteam Haiming |
22:13,10 |
|
1 |
EISNER Peter |
2017 |
RSV Weer-Kolsass |
- |
|
2 |
EISNER Marlene |
2014 |
RSV Weer-Kolsass |
07:57,00 |
|
3 |
SCHAUERHAMMER Moritz |
2013 |
Racingteam Haiming |
- |
|
4 |
SCHAUERHAMMER Malia |
2016 |
Racingteam Haiming |
- |
|
5 |
CORRIGAN Oscar |
2016 |
RSV Weer-Kolsass |
08:37,10 |
|
6 |
PENZ Ricco |
2012 |
RSV Weer-Kolsass |
15:55,90 |
|
7 |
PENZ Sandro |
2009 |
RSV Weer-Kolsass |
14:16,10 |
|
8 |
OMMINGER David |
2014 |
RSV Weer-Kolsass |
06:48,90 |
|
9 |
ORTNER David |
2010 |
RSV Weer-Kolsass |
15:32,50 |
|
10 |
ORTNER Michael |
2008 |
RSV Weer-Kolsass |
- |
|
11 |
NARR Matthias |
2007 |
RSV Weer-Kolsass |
- |
|
12 |
ORGLER Raphael |
2013 |
RSV Weer-Kolsass |
- |
|
13 |
GÄCK Florian |
2014 |
RSV Weer-Kolsass |
08:34,40 |
|
14 |
LOCHER Hannah |
2012 |
RSV Weer-Kolsass |
- |
|
15 |
SCHEIRING Amy |
2015 |
RSV Weer-Kolsass |
09:32,00 |
|
16 |
LIDL Simon |
2016 |
SC Partenkirchen |
- |
|
17 |
LIDL Anna |
2014 |
SC Partenkirchen |
- |
|
18 |
SCHENK Charlotte |
2008 |
Racing Team Haiming |
- |
|
19 |
SAURWEIN Maximilian |
2013 |
Racing Team Haiming |
- |
|
20 |
SCHUH Leon |
2015 |
- |
- |
|
21 |
SCHUH Jonas |
2015 |
- |
- |
|
Liste: 40 Genannte aus 2 NationenAltersschnitt: 18 Jahre / Durchschnittszeit: - [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
|