7. PÖLVEN-RACE

vorläufige   N e n n l i s t e

        → zum Nennformular

U7 U9 U11 U13 U15 U17 Juniorinnen Junioren Sportklasse Gäste Tiroler/Tirolerinnen nur weiblich nur männlich komplette vorläufige Nennliste  
Nat. Stnr. Name Kat. / Klasse Jg. Ort Verein
AUT, Österreich 18 ABOLIS Lena U9 2006 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 51 ABOLIS Nico U11 2003 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 70 AGER Gabriel U13 2002 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 58 AUF DER KLAMM Jordana U13 2002 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 80 BAIR Daniel U15 1999 Ötztal-Bahnhof Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 63 BAIR Mario U13 2001 Ötztal-Bahnhof Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 96 BRUNNER Daniel U17 1997 Wattenberg RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 85 BRUNNER Laurin U15 2000 Wattenberg RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 4 DEUTSCHMANN Jana U7 2008 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 17 DEUTSCHMANN Lea U9 2005 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 44 DEUTSCHMANN Rene U11 2003 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 45 DORNAUER Christoph U11 2004 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 68 DORNAUER Matthias U13 2001 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 60 EBERHART Anna U13 2002 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 36 EBNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 59 EHRHART Lena-Maria U13 2002 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 104 ELLINGER Hubert Sportklasse 1984 Ebbs ASKÖ ‑ Race‑Team Inntalbike
AUT, Österreich 93 EMBACHER Armin U17 1997 Bad Häring Team Tonis Proshop, Kirchberg
AUT, Österreich 15 EMBACHER Katrin U9 2005 Bad Häring Team Tonis Proshop, Kirchberg
AUT, Österreich 49 GABL Samuel U11 2004 Tarrenz Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 7 GABL Viktoria U7 2007 Tarrenz Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 29 GEBHART Miguel U9 2006 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 21 GINZINGER Samuel U9 2005 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 81 GOEDEKE Ronald U15 1999 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 67 GOEDEKE Tristan U13 2001 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
HUN, Ungarn 33 GORDOS Gergö U9 2006 Angerberg Radunion Unterland / Angerberg
AUT, Österreich 50 GRATZER Andreas U11 2003 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 34 GRATZER Viktoria U11 2003 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 43 GRIEßER Lukas U11 2003 Inzing ASV Inzing
AUT, Österreich 5 GRIEßER Ramona U7 2007 Inzing ASV Inzing
AUT, Österreich 22 HAMMERLE Alexander U9 2005 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
GER, Deutschland 103 HARTMANN Jakob Junioren 1995 Tuntenhausen Team Baier Landshut
AUT, Österreich 71 HAUSER Manuel U13 2002 Kirchberg Team Tonis Proshop, Kirchberg
AUT, Österreich 107 HEIKO Maaß Sportklasse 1974 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 74 HERZ Celina U15 2000 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 54 HOENDERVANGERS Ryan U11 2003 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
GER, Deutschland 10 HORVATH Lars U7 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
AUT, Österreich 24 JUEN Max U9 2005 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 13 JUEN Moritz U7 2009 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 109 KATZMAYER Daniel U17 1997 Eugendorf Union MTB‑Club Koppl ‑ Bike‑Juniorteam
AUT, Österreich 92 KIRCHMAIR Manuela U17 1998 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 83 KIRSCHNER Maximilian U15 2000 Imst Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 69 KOHLER Kevin U13 2002 Weerberg RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 6 KOLLER Julia U7 2008 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 20 KOLLER Raphael U9 2005 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 8 KOLP Leo U7 2008 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 23 KOLP Paul U9 2005 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
ITA, Italien 101 KOMPATSCHER Jakob U17 1998 Nals Sunshine‑Racers, ASV Nals
AUT, Österreich 9 KOPP Gianluca U7 2007 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 25 KRABACHER Andreas U9 2005 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 1 KRABACHER Maria U7 2007 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 97 KREIDL Alexander U17 1997 Kolsass Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol
AUT, Österreich 56 KREIDL Katharina U13 2001 Kolsass Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol
AUT, Österreich 3 KUPFNER Lorena U7 2007 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 64 KUPRIAN Sandro U13 2001 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 108 LEITNER Luca U7 2007 Niederndorf URC Raika ‑ Stöger, Ebbs
AUT, Österreich 35 LEITNER Maria U11 2003 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 79 LEITNER Viktoria U15 2000 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 27 LENERT Magnus U9 2006 Telfs Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
ITA, Italien 86 LOCCISANO Michele U15 2000 Nals Sunshine‑Racers, ASV Nals
AUT, Österreich 95 LOFERER Alexander U17 1997 Kufstein Radunion Unterland / Angerberg
AUT, Österreich 78 LOFERER Christina U15 2000 Kufstein Radunion Unterland / Angerberg
AUT, Österreich 16 MAAß Elisa U9 2005 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 40 MAAß Pascal U11 2003 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 30 MAAß Philipp U9 2006 Kolsass RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 61 MATT Valentina U13 2001 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 53 MOOSMANN Felix U11 2003 Hall in Tirol RSV Weer ‑ Kolsass
GER, Deutschland 90 NEUMÜLLER Lisa U17 1997 Kolbermoor Das Dreamteam
GER, Deutschland 88 NEUMÜLLER Tim U15 1999 Kolbermoor Das Dreamteam
AUT, Österreich 42 NEUNER Christian U11 2004 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 106 NEUNER Eva U7 2007 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 72 NEURURER David U13 2001 Angerberg Radunion Unterland / Angerberg
AUT, Österreich 102 NIEDERACHER Franziska Juniorinnen 1995 Angerberg Team Protek
AUT, Österreich 32 NIGG Maximilian U9 2006 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
ITA, Italien 99 OBERRAUCH Franz U17 1998 Nals Sunshine‑Racers, ASV Nals
AUT, Österreich 75 POHL Ronald U15 2000 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 19 SAILER Emily U9 2005 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 12 SAILER Nevio U7 2008 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
ITA, Italien 87 SANKTJOHANSER Lukas U15 1999 Nals Sunshine‑Racers, ASV Nals
AUT, Österreich 37 SCHRETTL Marco U11 2003 Münster Radunion Unterland / Snake‑Bike
AUT, Österreich 26 SCHRETTL Sandro U9 2006 Münster Radunion Unterland / Angerberg
AUT, Österreich 66 SONNWEBER Philipp U13 2002 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 28 SPISS Daniel U9 2006 Imst Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 39 STIGGER Lars U11 2004 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 73 STIGGER Laura U15 2000 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 52 STRAUSS Raphael U11 2004 Mieming RSC Raika ‑ Krug, Mieming
AUT, Österreich 48 TANGL Moritz U11 2004 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
ITA, Italien 105 TAVERNAR Andrea Sportklasse 1986 Montevaccino Team BSR
ITA, Italien 62 THURNER Christina U13 2002 Nals Sunshine‑Racers, ASV Nals
ITA, Italien 98 THURNER Roland U17 1998 Nals Sunshine‑Racers, ASV Nals
GER, Deutschland 100 TILLGES Jonas U17 1998 Neubeuern Stadtwerke‑Rosenheim‑Biketeam
AUT, Österreich 57 VENIER Eva-Maria U13 2002 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 76 VULJAJ Gina U15 1999 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 91 VULJAJ Simone U17 1998 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
AUT, Österreich 46 WECHNER David U11 2004 Schönwies Skoda Falch ‑ Radteam Schönwies
GER, Deutschland 2 WEIGELT Paulina U7 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
AUT, Österreich 11 WIEDENHOFER Christian U7 2007 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 31 WIEDENHOFER Daniel U9 2005 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 55 WIEDMANN Tamara U13 2001 Haiming Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 94 WIND David U17 1998 Lechaschau RC Reutte / ´s Radhaus Lechaschau
GER, Deutschland 14 WRONA Fabian U7 2007 Ruhpolding Team Mailis ‑ RSV Traunstein
AUT, Österreich 41 ZANGERLE Elias U11 2003 Rietz Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 77 ZANGERLE Emanuel U15 2000 Rietz Hai‑Power‑Biketeam, Haiming
AUT, Österreich 47 ZAUCHNER Dominic U11 2004 Weer RSV Weer ‑ Kolsass
AUT, Österreich 65 ZAUCHNER Lucas U13 2002 Weer RSV Weer ‑ Kolsass

Liste: 105 [100 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~15 Jahre
kursiv: Novizen [0]
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


Homepage
© BikeAreaTirol
zurück zur Übersicht