Gilferttrophy 2012 - vorläufige Nennliste für SO, 26. Februar

Ansicht umschalten: weniger Spalten
Gilferttrophy 2012, Strecke A, ~1620 hm
Gilferttrophy 2012, Strecke B, ~980 hm
Gilferttrophy 2012, alle
Damen, AK
Herren, AK 1
Herren, AK 2
weiblich
männlich
Gäste
Tiroler/Tirolerinnen

Videos von der Siegerehrung: → http://www.silvertrophy.info



Schneesturm und Nebel im oberen Streckenbereich sprachen am 26. 2. gegen das Losschicken der Teilnehmer ins freie Gelände.

Die 7. Gilferttrophy wurde daher in Abstimmung mit weiteren regionalen Wintersportterminen auf den 4. März verschoben. Nennschluß ist der 2. März, 18 Uhr. Das Nennformular ist bis dahin wieder geöffnet. Sämtliche bisherigen Nennungen bleiben selbstverständlich gültig.
telefonische Schilderung der Wetterverhältnisse

Danke für euer Verständnis!
Name Gruppe Jg. Ort Verein Team KBC '11 KBR '11 GIT '11
A: 1620 hm
GIT '11
B: 980 hm
Nat.
ANGERER Martin Herren / AK2 1957 Weerberg - Die Nachtreiber - - 2:08:48 - AUT, Österreich
ARNOLD Engelbert Herren / AK1 1969 Ellmau Koasafexn - - - - - AUT, Österreich
BAUMANN Erwin Herren / AK1 1969 Ellmau Koasafexn - - - - - AUT, Österreich
BAUMANN Lukas Herren / AK1 1995 Weerberg Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - 24:34,30 - - 1:35:36 AUT, Österreich
BERGER Christian Herren / AK1 1970 Weer SK Weer - 24:57,60 30:57,95 1:47:23 - AUT, Österreich
BERGER Thomas Herren / AK1 1979 Lenggries Team "Då schau her!" "Då schau her!" 25:12,70 - - - GER, Deutschland
BODNER Jimmy Herren / AK1 1968 Innsbruck - - - - - - AUT, Österreich
BRAUN Gerhard Herren / AK2 1951 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
BRAUN Philipp Herren / AK1 1986 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
BRUNNER Jürgen Herren / AK1 1971 Fieberbrunn Fleisch bringt's — ARBÖ Pillerseetalbiker - - - - - AUT, Österreich
BURTSCHER Martin Herren / AK2 1951 Thaur - - - 32:46,90 - - AUT, Österreich
BÜßEMEYER-JÖCHL Christiane Damen / AK 1966 St. Johann in Tirol - Freiheit beginnt im Kopf - - - 1:16:46 AUT, Österreich
CEPUS Christof Herren / AK1 1979 Rietz - - 24:33,10 - - - AUT, Österreich
CLASSEN Simon Herren / AK1 1973 Samerberg Rennteam Steigenberger Rennteam Steigenberger - - - - GER, Deutschland
DAGN Hermann Herren / AK1 1965 Kirchdorf in Tirol Hervis‑Harschbichl‑Rennteam Freiheit beginnt im Kopf - - - - AUT, Österreich
DANLER Hubert Herren / AK2 1960 Weerberg Nafinger Waldgeister - - - - 2:02:08 AUT, Österreich
DE SIMONE Roberto Herren / AK1 1984 Gossensaß ASV Gossensaß — Skialp‑Martini‑Team ASV Gossensaß — Skialp‑Martini‑Team - - - - ITA, Italien
DE SIMONE Stefanie Damen / AK 1982 Gossensass ASV Gossensaß — Skialp‑Martini‑Team ASV Gossensaß — Skialp‑Martini‑Team - - - - ITA, Italien
DENGG Christoph Herren / AK1 1969 Hippach - - - 30:48,60 - - AUT, Österreich
DEUTSCHENDORF Andreas Herren / AK1 1978 Lenggries Team "Då schau her!" "Då schau her!" - - - - GER, Deutschland
DIRSCHERL Roman Herren / AK1 1972 Brannenburg - - - - - - GER, Deutschland
EBERHARTER Joachim Herren / AK1 1966 Fügen RC Fügen - - - - 1:14:38 AUT, Österreich
EBERHARTER Katharina Damen / AK 1976 Zell am Ziller Laufclub Zillertal Radteam Zillertal 2 - - - - AUT, Österreich
EBERHARTER Wolfgang Herren / AK1 1973 Zell am Ziller Laufclub Zillertal Radteam Zillertal 2 - - 2:08:46 - AUT, Österreich
EBNER Gabi Damen / AK 1968 Weer SK Weer - 34:12,70 43:30,80 - 1:28:04 AUT, Österreich
EBNER Günter Herren / AK1 1967 Weer SK Weer - - - - 1:14:06 AUT, Österreich
EDELBAUER Bernhard Herren / AK1 1976 Stans Pele‑Dynafit‑Raceteam - - 31:01,65 1:39:54 - AUT, Österreich
EDER Christoph Herren / AK1 1965 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
EGGER Michael Herren / AK1 1990 Oberperfuss Pele‑Dynafit‑Raceteam - - - - - AUT, Österreich
EGGER Wolfgang Herren / AK1 1963 Zirl 1. Tiroler Triathlonclub — Raika, Innsbruck - - - - - AUT, Österreich
EIDENMÜLLER DR. Horst Herren / AK1 1963 St. Johann in Tirol TSV Ottobrunn - - - - - GER, Deutschland
EITERER Mario Herren / AK1 1978 Ludesch - - - - - - AUT, Österreich
ERLER Christoph Herren / AK1 1985 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
FACCHINELLI Marco Herren / AK1 1980 Baselga di Pinè ‑ Trento - Bogn da nia — Val de Fasha - - - - ITA, Italien
FISCHER Rene Herren / AK1 1973 Zell am See Atomic‑Waxsshop - - - - - AUT, Österreich
FORCHER Verena Damen / AK 1977 Innsbruck Die Besten - - - - - AUT, Österreich
FORCHTHAMMER Ina Damen / AK 1996 St. Johann im Pongau ÖAV Pongau — Riap‑Sport - - - - - AUT, Österreich
GAPP Gerhard Herren / AK1 1970 Kramsach - - - - - - AUT, Österreich
GASSE Hannes Herren / AK1 1972 Kufstein Cross the Alps Racing Cross the Alps Racing - - - - AUT, Österreich
GASTL Andreas Herren / AK1 1979 Itter Sport‑Gatt‑Racing - - - - - AUT, Österreich
GEDITZ Helmut Herren / AK2 1957 Kolsass RSV Weer‑Kolsass - 28:12,80 - - - AUT, Österreich
GRAMSHAMMER Peter Herren / AK2 1955 Vomp Pele‑Dynafit‑Raceteam Pele‑Dynafit‑Raceteam 28:23,80 37:13,15 1:45:18 - AUT, Österreich
GREINER Andreas Herren / AK1 1970 Garmisch‑Partenkirchen DAV Garmisch‑Partenkirchen - - - - - GER, Deutschland
GUGGLBERGER Christian Herren / AK1 1976 Erl FFW Erl - - - 1:54:39 - AUT, Österreich
GUGGLBERGER Martin Herren / AK1 1967 Ellmau Koasafexn - - - - 1:09:59 AUT, Österreich
HAAS Alexander Herren / AK1 1972 Brixen im Thale SV Kitzsport - - - - - AUT, Österreich
HALLER Bernhard Herren / AK1 1967 Oberperfuss Skinfit‑Racing, Tirol Bernhard Haller 22:44,80 28:15,55 - - AUT, Österreich
HARTL Manuela Damen / AK 1975 Garmisch‑Partenkirchen Radteam Niederösterreich Radteam Niederösterreich 28:21,20 - - - GER, Deutschland
HASLSBERGER Martin Herren / AK1 1971 Scheffau Bergrettung Scheffau - - - - - AUT, Österreich
HELFENBEIN-FOLLMANN Regina Damen / AK 1962 Mils BLT Volders Die Kurvenkratzer 27:55,10 33:36,65 - - AUT, Österreich
HERBURGER Mario Herren / AK2 1960 sportmed‑telf.at / Sport Bartl - - - 1:32:01 - AUT, Österreich
HOCHSTAFFL Marc Herren / AK1 1985 Uttendorf Weißsee‑Gletscherwelt Weißsee‑Gletscherwelt - - 1:30:18 - AUT, Österreich
HOFER Christoph Herren / AK1 1974 Brixen ASV Gossensaß — Skialp‑Martini‑Team ASV Gossensaß — Skialp‑Martini‑Team - - - - ITA, Italien
HOFER Reinhard Herren / AK1 1979 Bad Häring Cross the Alps Racing - - - - - AUT, Österreich
HOHENRAINER Wolfgang Herren / AK1 1964 Höfen 's Radhaus Lechaschau - - - - - AUT, Österreich
HOHENWARTER Martin Herren / AK1 1979 Lofer - - - - - - AUT, Österreich
HOLZER Manfred Herren / AK1 1968 Zell am Ziller Rennteam Alpbachtal sportmed‑telfs.at / Sport Bartl - - - - AUT, Österreich
HOLZHAMMER Hannes Herren / AK1 1980 Kramsach - - - - - - AUT, Österreich
HUBER Alfred Herren / AK2 1955 Miesbach - - - - - - GER, Deutschland
HULLENAAR Paul Herren / AK1 1979 Hall in Tirol Mountain Maniacs - - - - - AUT, Österreich
HUNDSBICHLER Josef Herren / AK1 1982 Hippach Vollgas - - - - - AUT, Österreich
HURTH Reinhard Herren / AK1 1963 Oberperfuss - - - - - - AUT, Österreich
HUTER Thomas Herren / AK2 1960 Kals Kals — Lesacherhof - - - - - AUT, Österreich
HÖBARTH Werner Herren / AK1 1973 Kramsach Rennteam Alpbachtal - - - - - AUT, Österreich
JUEN Jürgen Herren / AK1 1969 Rum RC ARBÖ — Raiffeisen — Region Hall - - - - 1:35:56 AUT, Österreich
JUEN Oliver Herren / AK1 1969 Rum WSV Thaur - - - 1:47:29 - AUT, Österreich
JURKOVIC Martin Herren / AK1 1975 München - - - - - - SVK, Slowakei
KAHL Martin Herren / AK1 1975 Plößberg SC Altglashütte - - - - - GER, Deutschland
KERBER Frank Herren / AK1 1979 Forchach Team Gazi — Radhaus - - - - - AUT, Österreich
KIRCHMAIR Alfred Herren / AK1 1972 Schwaz - - - - - - AUT, Österreich
KIRCHMAIR Erwin Herren / AK1 1970 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
KITZBICHLER Werner Herren / AK1 1970 Scheffau Scheffau - - - 1:56:26 - AUT, Österreich
KNAPP Andrea Damen / AK 1970 Weerberg - - 35:30,70 38:18,55 - - AUT, Österreich
KNAPP Brigitte Damen / AK 1969 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
KNAPP Florian Herren / AK1 1993 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
KOFLER Herwig Herren / AK1 1985 Jenbach - - - - - - AUT, Österreich
KOFLER Horst Herren / AK1 1975 Olang ASV Prags - - - - - ITA, Italien
KOFLER Horst Herren / AK1 1975 Olang ASV Prags - - - - - ITA, Italien
KOFLER Reinhard Herren / AK1 1978 Gries im Sellrain Loisl Schirm, Kühtai 6 Uniqa - - 1:45:46 - AUT, Österreich
KOFLER Wolfgang Herren / AK1 1973 Gries im Sellrain Gries/Sellrain - - - - - AUT, Österreich
KOHLER Hannes Herren / AK1 1970 Schwaz Nafinger Waldgeister - - - - 2:02:09 AUT, Österreich
KOHLER Klaus Herren / AK1 1965 Weerberg Nafinger Waldgeister Die Nachtreiber - - - 1:31:21 AUT, Österreich
KOHLER Manfred Herren / AK1 1962 Weerberg Nafinger Waldgeister - - - - 1:43:55 AUT, Österreich
KOHLER Monika Damen / AK 1956 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
KOHLER Monika Damen / AK 1973 Schwaz - - - - - - AUT, Österreich
KOLLER Thomas Herren / AK1 1965 Ebbs Cross the Alps Racing Cross the Alps Racing - - 1:34:26 - AUT, Österreich
KORNTHALER Reinhard Herren / AK1 1973 Schwaz Sport Engelbert, Schwaz - - - 1:29:45 - AUT, Österreich
KRÖLL Walter Herren / AK1 1966 Gerlosberg Radteam Zillertal Radteam Zillertal 1 - - - - AUT, Österreich
KÖCK Christoph Herren / AK1 1984 Lenggries Zwillingscraft — Stevens - - - 1:34:50 - GER, Deutschland
LACKNER Anni Damen / AK 1959 Weerberg Die Nachtreiber - - - 1:40:43 AUT, Österreich
LAINER Hans Herren / AK1 1971 Piesendorf Bigtime‑Hagan‑Rennteam - - - - - AUT, Österreich
LARCH Josef Herren / AK1 1978 Reith im Alpbachtal - - - - - - AUT, Österreich
LECHNER Andreas Herren / AK1 1993 Stumm Radteam Zillertal Radteam Zillertal 2 - - - - AUT, Österreich
LECHNER Verena Damen / AK 1964 Erpfendorf ÖTB St. Johann in Tirol Cross the Generations - - - 1:07:14 AUT, Österreich
LEO Otmar Herren / AK2 1954 Alpbach Team Sport Schwaighofer Team Sport Schwaighofer - 30:17,90 1:33:39 - AUT, Österreich
LEX Konrad Herren / AK1 1974 Rottenbuch DAV Peiting - - - - - GER, Deutschland
LIEB Alexander Herren / AK1 1994 Weerberg Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - 24:00,40 30:33,00 - 1:09:25 AUT, Österreich
LIEB Hermann Herren / AK2 1958 Weerberg WSV Weerberg - - - - 1:10:57 AUT, Österreich
LIEB Maria Damen / AK 1960 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
LINDNER Christine Damen / AK 1964 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
LINDNER Jakob Herren / AK2 1953 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
LORIATTI Serena Damen / AK 1979 Baselga di Pinè ‑ Trento - Team Sparkasse - - - - ITA, Italien
LÜTT Boris Herren / AK1 1971 Bergen RSK‑Hotel "Vier Jahreszeiten", Bad Reichenhall Lütt & Co. - - - - GER, Deutschland
LÜTT Carina Damen / AK 1975 Bergen Rennteam Steigenberger Lütt & Co. - - - - GER, Deutschland
LÖFFLER Hubert Herren / AK2 1935 Weerberg - - - - - 1:39:45 AUT, Österreich
MADER Peter Herren / AK1 1965 Kolsass RSV Weer‑Kolsass - 31:27,70 37:27,75 - 1:22:52 AUT, Österreich
MAIER Günther Herren / AK2 1958 Otterfing Otterfing - - - - - GER, Deutschland
MAIR Walter Herren / AK2 1952 Innsbruck - - - - - - AUT, Österreich
MEISTER Wolfgang Herren / AK1 1977 Mils ÖAMTC — Bikepalast — RC Tirol - - - - - AUT, Österreich
MOSER Robert Herren / AK1 1962 Innsbruck - - - - - - AUT, Österreich
MUSACK Rainer Herren / AK1 1973 Kolsass - - - 31:45,55 - - AUT, Österreich
MÜHL Peter Herren / AK1 1973 Wattens Sportunion — MTB‑Team Sudden Death, Schwaz - - - - - AUT, Österreich
MÖLK Lukas Herren / AK1 1983 Hart im Zillertal - - - - - - AUT, Österreich
NAGILLER Thomas Herren / AK1 1987 Absam Pfeizer - - - - - AUT, Österreich
NEULAND Ralf Herren / AK1 1965 Mutters OEAV Innsbruck - - - - - AUT, Österreich
NEURAUTER Armin Herren / AK1 1979 Oetz Loisl Schirm, Kühtai - - - 1:30:36 - AUT, Österreich
NIEDERKOFLER Armin Herren / AK1 1972 Aldrans RC Aldrans - - - - - AUT, Österreich
OBENDORFER Richard Herren / AK1 1966 Sistrans naturfreunde.at & wohnrecht.at - - 25:28,60 1:22:26 - AUT, Österreich
OBERAUER Andreas Herren / AK1 1992 Alpbach - - - - - - AUT, Österreich
OBLASSER Barbara Damen / AK 1982 Absam - Die Osttiroler - - - - AUT, Österreich
OBLASSER Hannes Herren / AK1 1981 Absam Mountain Maniacs Die Osttiroler - - - - AUT, Österreich
OSTERMANN Helmuth Herren / AK1 1967 Radfeld Rennteam Alpbachtal - - - - - AUT, Österreich
PALLA Günther Herren / AK2 1960 Mittersill Activ 8 Pinzga‑Bluat - - - 1:21:53 AUT, Österreich
PARDELLER Wolfgang Herren / AK1 1970 Erpfendorf Hervis‑Harschbichl‑Rennteam - - - - - AUT, Österreich
PERNTHANER Diana Damen / AK 1978 Saalbach Bergrettung Zell am See - - - - - AUT, Österreich
PETER Höck Herren / AK2 1960 Fieberbrunn Fleisch bringt's — ARBÖ Pillerseetalbiker - - - - - AUT, Österreich
PICKELMANN Sylvia Damen / AK 1970 Telfs Fit & Sun - - - - - AUT, Österreich
PIRCHER Rupert Herren / AK1 1976 Weerberg FFW Weerberg, 3. Zug - - - - - AUT, Österreich
PLATTNER Patrick Herren / AK1 1975 Fügenberg Aparthotel Asterhof - - - - - AUT, Österreich
PLATZER Maria Damen / AK 1933 Innsbruck - - - - - - AUT, Österreich
PLESCHBERGER Konrad Herren / AK1 1965 Weerberg - - - - - 1:43:30 AUT, Österreich
PLETZER Christoph Herren / AK1 1982 St. Johann in Tirol Hervis‑Harschbichl‑Rennteam Hervis‑Harschbichl Team - - - - AUT, Österreich
POLLNER Harald Herren / AK1 1969 Kramsach SCLT Breitenbach - - - - - AUT, Österreich
PRANTNER Gerhard Herren / AK2 1961 Navis 1. Tiroler Triathlonclub — Raika, Innsbruck Die Kurvenkratzer - - - - AUT, Österreich
PRAXMARER Helmut Herren / AK1 1966 Oberperfuss sportmed‑telfs.at / Sport Bartl - - - - - AUT, Österreich
PRAXMEIR Helga Damen / AK 1966 Weer SK Weer - - - - - AUT, Österreich
RAINER Andrea Damen / AK 1964 Hippach Laufclub Zillertal Radteam Zillertal 1 - 38:28,90 - - AUT, Österreich
RANDL Jörg Herren / AK1 1982 Telfs Pele‑Dynafit‑ProTeam - - - - - AUT, Österreich
REISBERGER Gerhard Herren / AK1 1966 Bad Feilnbach‑Kutterling DAV Bad Aibling - - - - - GER, Deutschland
REISNER Martin Herren / AK1 1981 Lenggries Altherrenradtreff - - - - - GER, Deutschland
RESCH Hubert Herren / AK1 1964 - - - - 1:38:46 - AUT, Österreich
RIEGLER Hans Herren / AK2 1955 Oberperfuss SV Oberperfuss - - - - - AUT, Österreich
RIESER Martin Herren / AK1 1966 Sellrain Sellrain - - - 2:05:54 - AUT, Österreich
SAILER Martin Herren / AK1 1990 Vomp - - - - - - AUT, Österreich
SALCHNER Bernhard Herren / AK1 1975 Sistrans SV Sistrans - - - 1:38:02 - AUT, Österreich
SALVENMOSER Bernhard Herren / AK1 1970 Ellmau Koasafexn - - - - - AUT, Österreich
SCHEIRING Thomas Herren / AK1 1968 Telfs sportmed‑telfs.at / Sport Bartl - - - - 1:05:33 AUT, Österreich
SCHERER Sigfried Herren / AK2 1960 Salzburg Team Riap‑Sport - - - - - AUT, Österreich
SCHIFFMANN Albin Herren / AK2 1958 Weerberg WSV Weerberg - - - 2:09:48 - AUT, Österreich
SCHIFFMANN Barbara Damen / AK 1963 Weerberg WSV Weerberg - - - - 1:43:26 AUT, Österreich
SCHIFFMANN Josef Herren / AK2 1960 Weerberg Nafinger Waldgeister - - - - 1:33:18 AUT, Österreich
SCHMIEGER Wolfgang Herren / AK2 1959 Immenstadt DAV Immenstadt - - - 1:50:06 - GER, Deutschland
SCHONNER Andreas Herren / AK1 1969 Ellmau Koasafexn - - - - - AUT, Österreich
SCHONNER Roland Herren / AK1 1968 Ellmau Hervis‑Harschbichl‑Rennteam - - - - - AUT, Österreich
SCHWAIGER Lorenz Herren / AK2 1962 - - - - - - AUT, Österreich
SCHWEIGHOFER DR. Georg Herren / AK1 1967 Birgitz - - - - - - AUT, Österreich
SCHÖNHERR Erich Herren / AK2 1947 Schwaz - - - - - 1:13:35 AUT, Österreich
SCHÖSER Silvia Damen / AK 1974 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
SIEDLER Jakob Herren / AK1 1999 - - - - - - AUT, Österreich
SILLABER Alexander Herren / AK1 1973 Buch in Tirol Rennteam Alpbachtal - - - - - AUT, Österreich
SOLLERER Markus Herren / AK1 1968 Ellmau Koasafexn - - - - 1:13:16 AUT, Österreich
SPARRER Julian Herren / AK1 1977 Rosenheim Bader‑Mainzl‑Tri‑Team Rosenheim Bader‑Mainzl‑Tri‑Team Rosenheim - - - - GER, Deutschland
SPINN Oliver Herren / AK1 1973 Wattens Rennteam Alpbachtal - - - - - AUT, Österreich
SPONRING Alois Herren / AK2 1959 Weerberg - - - - - 1:32:12 AUT, Österreich
SPONRING Maria Damen / AK 1967 Weerberg - - - - - - AUT, Österreich
SPRENGER Michael Herren / AK1 1995 Weerberg Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - - - - 1:30:47 AUT, Österreich
STALLER Marian Herren / AK1 1979 Schwaz Cross the Alps Racing Cross the Generations 23:11,00 28:10,80 1:35:46 - AUT, Österreich
STEGLICH Rainer Herren / AK1 1986 Going am Wilden Kaiser - - - - - - GER, Deutschland
STEINBERGER Clemens Herren / AK1 1995 Kramsach Team Sport Schwaighofer - - - - - AUT, Österreich
STOCK Mario Herren / AK1 1995 Weerberg Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Cross the Generations - 28:33,00 - 1:05:57 AUT, Österreich
STROBL Marcus Herren / AK1 1971 Lenggries Team "Då schau her!" "Då schau her!" - - - - GER, Deutschland
STUFFER Birgit Damen / AK 1976 Gossensass ASV Gossensaß — Skialp‑Martini‑Team ASV Gossensaß — Skialp‑Martini‑Team - - - - ITA, Italien
STÖCKL Franz Herren / AK2 1953 Weer RSV Weer‑Kolsass - - - - 1:45:06 AUT, Österreich
STÖCKL Josef Herren / AK2 1956 Kolsass RSV Kolsass‑Weer - - 37:57,25 - 1:29:04 AUT, Österreich
THOMAS Belz Herren / AK1 1967 Rosenheim TSV1850 Rosenheim - - - - - GER, Deutschland
TIEFENTHALER Josef Herren / AK1 1967 Ludesch - - - - - - AUT, Österreich
TIPOTSCH Anton Herren / AK2 1951 Weerberg Rote Laterne - - - 2:02:27 AUT, Österreich
TREIMER Anna Damen / AK 1998 Brannenburg DAV - - - - - GER, Deutschland
TREMETZBERGER Uwe Herren / AK1 1971 Stans - Freiheit beginnt im Kopf - - - - AUT, Österreich
TRÖBELSPERGER Bernd Herren / AK1 1976 Aufham Rennteam Steigenberger Lütt & Co. - - - - GER, Deutschland
UNTERBERGER Christian Herren / AK1 1980 Mils - - - - 2:01:04 - AUT, Österreich
UNTERRADER Theo Herren / AK2 1959 Alpbach www.unterrader.com - - - 1:32:43 - AUT, Österreich
VIGERUST Arnfinn Herren / AK2 1959 Basel SAC/CAS - - - - - SUI, Schweiz
VOGELSBERGER Anita Damen / AK 1957 Innsbruck sportmed‑telfs.at / Sport Bartl sportmed‑telfs.at / Sport Bartl - - - - AUT, Österreich
VOGELSBERGER Raimund Herren / AK2 1955 Innsbruck sportmed‑telfs.at / Sport Bartl sportmed‑telfs.at / Sport Bartl - - - - AUT, Österreich
WALLNER Franz Herren / AK1 1963 Weerberg WSV Weerberg - - - - - AUT, Österreich
WEBER Christian Herren / AK1 1965 Navis Stubai — Schlickeralm Die Kurvenkratzer - - - - AUT, Österreich
WEX Michael Herren / AK1 1988 Schwaz Pele‑Dynafit‑Raceteam Pele‑Dynafit‑Raceteam - - - - AUT, Österreich
WIESER Martin Herren / AK1 1983 Sölden sportmed‑telfs.at / Sport Bartl - - - 1:41:12 - AUT, Österreich
WILBERGER Bruno Herren / AK1 1991 - - - - - - AUT, Österreich
WILLIBALD Sepp Herren / AK1 1968 Wackersberg‑Arzbach Team "Då schau her!" "Då schau her!" - - - - GER, Deutschland
WISER Jens Herren / AK1 1964 Jena RSV Jena - - - - - GER, Deutschland
WOBER Peter Herren / AK1 1962 Zirl RC Oberperfuss - - - - - AUT, Österreich
WURZER Georg Herren / AK1 1979 Innsbruck - Die Osttiroler - - - - AUT, Österreich
WÖRTER Sebastian Herren / AK1 1969 St. Ulrich am Pillersee Fleisch bringt's — ARBÖ Pillerseetalbiker - - - - - AUT, Österreich
ZÖSCHG Maria Damen / AK 1965 Natz‑Schabs Team "Då schau her!" "Då schau her!" - - - - ITA, Italien
Liste: 196 [100 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 5 Nationen
Durchschnittsalter: ~48 Jahre
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


Schneelage Ende Jänner: 80 cm im Ort, 250 cm am Berg / Fotos (via A. Schiffmann): Eindrücke von der Nonsalm (~1800 m) am 25. 1.


zur Veranstalterseitezur Übersicht