Gilferttrophy 2015 - vorläufige Nennliste für SO, 22. Februar

Ansicht umschalten: mehr Spalten
Langdistanz, Strecke A, ~1620 Hm
Kurzdistanz, Strecke B, ~980 Hm
Gilferttrophy 2015 alle
Damen, AK
Herren, AK 1
Herren, AK 2
weiblich
männlich
Gäste
Tiroler/Tirolerinnen
Lokalisten
Nat. Name Gruppe Team KBC '14 KBR '14 GIT '13
A: 1620 Hm
GIT '13
B: 980 Hm
GIT '14
alle: 1250 Hm
AUT, Österreich AIGNER Anton Strecke B / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich AIGNER Tamara Strecke B / Damen / AK - - - - - -
AUT, Österreich AMRAIN Rudolf Strecke B / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich BERGER Christian Strecke B / Herren / AK1 - 25:41,90 31:49,80 - 1:09:37,20 1:20:01
AUT, Österreich BERGER Ken Strecke A / Herren / AK1 - - - - 1:10:15,90 -
AUT, Österreich BODNER Jimmy Strecke B / Herren / AK1 - - - - - 1:14:38
AUT, Österreich BURTSCHER Martin Strecke A / Herren / AK2 - - 35:12,40 2:00:46,80 - 1:24:47
USA, Vereinigte Staaten von Amerika CARUSO Glenn Strecke A / Herren / AK2 - - - - - -
AUT, Österreich DANZL Thomas Strecke A / Herren / AK1 Tyrolit‑Sportgemeinschaft - - - - -
AUT, Österreich DORNAUER Lisa-Maria Strecke B / Damen / AK - - - - - -
AUT, Österreich EBERL Christian Strecke B / Herren / AK1 Pele‑Raceteam 29:33,20 31:19,90 2:23:30,50 - 1:17:54
AUT, Österreich EBNER Gabriele Strecke B / Damen / AK SK Weer - - - - -
AUT, Österreich EGGER Georg Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
GER, Deutschland ERDMANN Kerstin Strecke B / Damen / AK - - - - - -
ITA, Italien FACCHINELLI Marco Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich FASSER Alex Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich FENDER Christian Strecke B / Herren / AK1 - - - - - -
GER, Deutschland FRANK Rowi Strecke B / Damen / AK - - - - 1:15:14,10 1:32:03
AUT, Österreich FRIEDL Erich Strecke A / Herren / AK2 - - - - - -
GER, Deutschland FRITSCHE Teresa Strecke A / Damen / AK - - - - - -
AUT, Österreich FRITZ Josef Strecke A / Herren / AK1 - 23:51,10 28:06,90 1:38:51,30 - 1:14:56
AUT, Österreich FUCHS Stefan Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich GAPP Gerhard Strecke A / Herren / AK1 - - - 1:53:56,30 - -
AUT, Österreich GRUBER Peter Strecke B / Herren / AK1 Pele‑Raceteam - - - - -
AUT, Österreich GRUBER Stefan Strecke B / Herren / AK2 - - - - - -
AUT, Österreich HALLER Bernhard Strecke A / Herren / AK1 Bernhard Haller 23:15,70 30:04,40 - 56:12,40 1:04:02
GER, Deutschland HARTL Manuela Strecke B / Damen / AK - - - - - -
AUT, Österreich HERBURGER Mario Strecke A / Herren / AK2 - - - 1:31:08,80 - 1:09:07
AUT, Österreich HOHENWARTER Martin Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
GER, Deutschland HUBER Alfred Strecke A / Herren / AK2 - - - - - 1:36:25
AUT, Österreich HUEMER Klaus Strecke A / Herren / AK1 - 26:05,90 - - - -
AUT, Österreich HURTH Reinhard Strecke A / Herren / AK2 - - - - - 1:08:13
ITA, Italien IORIATTI Serena Strecke B / Damen / AK - - - - - -
AUT, Österreich JUEN Jürgen Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:19:55,10 1:16:31
AUT, Österreich JUEN Oliver Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:24:54,20 1:34:39
GER, Deutschland KEßLER Tobias Strecke A / Herren / AK1 Tobias Keßler - - - - -
AUT, Österreich KINZNER Peter Strecke B / Herren / AK1 RC Aldrans - - - - -
AUT, Österreich KNAPP Paul Strecke B / Herren / AK1 WSV Weerberg - - - - -
ITA, Italien KOFLER Horst Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich KOLLER Robert Strecke A / Herren / AK2 - - 32:21,00 - - 1:18:16
AUT, Österreich KRALL Markus Strecke B / Herren / AK1 Brixental‑Connection - - - - -
AUT, Österreich KREIDL Klaus Strecke B / Herren / AK1 Pele‑Raceteam - 27:56,00 - - -
AUT, Österreich KRIMBACHER Thomas Strecke A / Herren / AK1 Brixental‑Connection - - - - -
AUT, Österreich KRISMER Herbert Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
GER, Deutschland LAUTENBACHER Toni Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich LEO Otmar Strecke A / Herren / AK2 - - - - - 1:08:15
GER, Deutschland LEX Konrad Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich LIEB Alexander Strecke B / Herren / AK1 WSV Weerberg 23:14,20 28:31,00 - 1:06:08,20 1:15:55
AUT, Österreich LIEB Hermann Strecke B / Herren / AK2 WSV Weerberg - - - 1:13:15,10 1:33:06
GER, Deutschland LIPP Thomas Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich LOITZL Kurt Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich LÖFFLER Andreas Strecke B / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich LÖFFLER Hubert Strecke B / Herren / AK2 - - - - 1:55:21,50 2:16:36
AUT, Österreich MADER Peter Strecke B / Herren / AK1 Radsportverein Weer — Kolsass I - 38:45,70 - 1:28:33,10 -
AUT, Österreich MAUERHOFER Johannes Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich NEULAND Ralf Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich NIEDERKOFLER Armin Strecke B / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich PERCHTOLD Doris Strecke B / Damen / AK - - - - - -
AUT, Österreich PIRCHER Rupert Strecke A / Herren / AK1 - - - 2:25:39,70 - 1:29:59
AUT, Österreich PLESCHBERGER Konrad Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:34:26,20 1:55:51
AUT, Österreich POLLNER Harald Strecke A / Herren / AK1 - - 33:06,20 1:52:33,00 - -
AUT, Österreich PRAXMARER Helmut Strecke A / Herren / AK1 RC Oberperfuss - - 1:31:43,50 - 1:08:10
GER, Deutschland PRECHTL Silvia Strecke B / Damen / AK - - - - - -
AUT, Österreich PÜHRINGER Reinhard Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich RIEGLER Hans Strecke B / Herren / AK2 - - - - - 1:18:58
AUT, Österreich SALCHNER Bernhard Strecke A / Herren / AK1 - - - - - 1:11:33
AUT, Österreich SCHANTL Georg Strecke A / Herren / AK1 Schantl - - - - -
AUT, Österreich SCHEIRING Thomas Strecke B / Herren / AK1 - 29:42,60 - - 1:06:52,70 1:15:11
GER, Deutschland SCHNEEHAGE Carsten Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich SCHRÖCK Alois Strecke A / Herren / AK1 - - - 1:53:46,60 - 1:23:21
AUT, Österreich SCHWEIGHOFER Georg Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich SCHÖDL Christian Strecke A / Herren / AK2 - - - - - -
AUT, Österreich SCHÖNHERR Erich Strecke B / Herren / AK2 - - - - 1:20:56,20 1:30:52
AUT, Österreich SEEBACHER Emmerich Strecke A / Herren / AK1 - - 30:58,10 - - 1:18:55
SUI, Schweiz SENN Martina Strecke A / Damen / AK - - - - - -
AUT, Österreich SIEDLER Jakob Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:06:27,90 -
GER, Deutschland SPARRER Julian Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich SPINN Oliver Strecke A / Herren / AK1 Rennteam Alpbachtal 26:50,00 32:04,30 - - 1:17:16
AUT, Österreich SPONRING Alois Strecke B / Herren / AK2 - - - - 1:25:11,30 1:46:38
AUT, Österreich SPONRING Josef Strecke B / Herren / AK2 - - - - - -
AUT, Österreich STALLER Marian Strecke A / Herren / AK1 Rock’n’Roll — Mountain‑Store, Kirchdorf 23:48,40 27:26,00 1:27:09,80 - 1:05:27
AUT, Österreich STEGER Christopher Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich STÖCKL Brigitte Strecke B / Damen / AK Radsportverein Weer — Kolsass I - - - - 2:17:42
AUT, Österreich STÖCKL Franz Strecke B / Herren / AK2 Radsportverein Weer — Kolsass I - 47:01,70 - 1:55:25,00 2:15:36
AUT, Österreich TAMEGGER Mario Strecke A / Herren / AK1 - - - - - 1:13:08
AUT, Österreich TESTOR Markus Strecke A / Herren / AK2 - - - - - -
ITA, Italien THALER Peter Strecke A / Herren / AK2 - - - - - 1:13:11
GER, Deutschland THATE Ortwin Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich TOMASELLI Christian Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich TREFFER Michael Strecke A / Herren / AK1 - - - - - 1:30:49
AUT, Österreich TREMETZBERGER Uwe Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:03:37,20 -
AUT, Österreich UNTERBERGER Christian Strecke A / Herren / AK1 - - - 1:56:14,00 - 1:23:26
AUT, Österreich UNTERRADER Philipp Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich VIERTHALER Manuel Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich VOGELSBERGER Raimund Strecke B / Herren / AK2 - 29:40,40 39:59,60 - 1:08:20,40 1:20:53
AUT, Österreich WECHSELBERGER Gerhard Strecke A / Herren / AK1 Brixental‑Connection - - - - -
AUT, Österreich ZANGERL Robin Strecke B / Herren / AK1 - - 29:50,70 - - -
AUT, Österreich ZEISS Markus Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich ZUSSNER Daniel Strecke A / Herren / AK1 - - - - - 1:14:21
AUT, Österreich ZWEIKER Klaus Strecke A / Herren / AK1 - - - - - -
AUT, Österreich ÖHLSCHUSTER Christine Strecke B / Damen / AK - - - - - -
AUT, Österreich ÖHLSCHUSTER Martin Strecke A / Herren / AK2 - - - - - -
Liste: 102 [100 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 5 Nationen
Durchschnittsalter: ~46 Jahre
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


zur Veranstalterseitezur Übersicht