BEZIRKSBLÄTTER - KOLSASSBERG-CLASSIC 2017  
vorläufige   N e n n l i s t e

Hinweis: Anmeldung für Samstag möglich bis FR, 22. 9., 17 Uhr
Hinweis: Anmeldung für Sonntag möglich bis SA, 23. 9., 17 Uhr
           zum Nennformular
Nat. Stnr. Name Bewerb Gruppe Verein '14 '15 '16 Watt '14 Watt '15 Watt '16
AUT, Österreich 77 ALTENBERGER Ernst KBC Herren3 - - - - - - -
AUT, Österreich 49 ANFANG Gerhard KBC Herren3 - - - - - -
AUT, Österreich 72 ARNOLD Luca MTB-KBC U5 Kindergarten Kolsass - - - - - -
ITA, Italien 7 ATTILIO Romeo KBC Herren5 RC ARBÖ ‑ Bikepalast Tirol - - 30:48,00 - - 251
AUT, Österreich 50 BENEDIKTER Pascal MTB-KBC Sportklasse ÖAMTC ‑ tomsiller.at ‑ Radclub Tirol - - - - - -
AUT, Österreich 28 BIEHLER Daniel KBC Herren2 Vika‑Design - 25:14,80 - - 287 -
AUT, Österreich 81 BRUGGER Benjamin KBC Herren2 - - - - - - -
AUT, Österreich 1 CORRIGAN Aoife MTB-KBC U5 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 8 CORRIGAN Finbar MTB-KBC U9 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 32 CORRIGAN Oscar MTB-KBC U5 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
GER, Deutschland 43 CRAMER Sandro KBC Herren3 RSV Rosenheim ‑ e. V. - - - - - -
AUT, Österreich 22 DANKLMAIER Michael KBC Herren1 Team Physio 1.0 powered by Radsport Steixner - - - - - -
AUT, Österreich 82 DEUTSCHMANN Jana MTB-KBC U11 Radteam Skoda Falch, Schönwies - - - - - -
AUT, Österreich 71 DIERL Livia MTB-KBC U7 Volksschule Terfens - - - - - -
AUT, Österreich 31 DORNBACH Remo MTB-KBC U11 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 14 DRESCHER Julius MTB-KBC U9 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 7 EISNER Ferdinand MTB-KBC U7 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 2 EISNER Marlene MTB-KBC U5 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 41 EMBACHER Helmut MTB-KBC Sportklasse Bike‑Team Kirchberg - - - - - -
AUT, Österreich 40 EMBACHER Katrin MTB-KBC U13 Bike‑Team Kirchberg - - - - - -
AUT, Österreich 30 FÄRBER Hanna MTB-KBC U7 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 29 FÄRBER Simon MTB-KBC U5 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 36 FRISCHMANN Raimund KBC Herren5 Oetzi‑Radteam - - 29:54,30 - - -
AUT, Österreich 38 FUSSI Hubert KBC Herren5 URC Sport Okay, Innsbruck 29:08,70 30:36,10 - 261 255 -
AUT, Österreich 75 GABL Samuel MTB-KBC U15 Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 76 GABL Viktoria MTB-KBC U11 Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 67 GEDITZ Helmut KBC Herren5 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 98 GEISLER Eva MTB-KBC U7 Kindergarten Weer - - - - - -
AUT, Österreich 97 GEISLER Gregor MTB-KBC U9 VS Kolsass - - - - - -
GER, Deutschland 26 GEYER Gioia MTB-KBC U11 Équipe vélo Oberland ‑ e. V. - - - - - -
GER, Deutschland 49 GEYER Gioia MTB-KBC U9 Équipe vélo Oberland ‑ e. V. - - - - - -
AUT, Österreich 27 GIEHL Max MTB-KBC U11 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
GER, Deutschland 53 GLAßNER Franz KBC Herren3 Bikesport Mayer / BBA - - - - - -
AUT, Österreich 61 GOBBER Christoph KBC Herren1 Radteam Leoben - - - - - -
AUT, Österreich 50 GRASSER Peter KBC Herren4 - - - - - - -
AUT, Österreich 38 GRATZER Andreas MTB-KBC U15 Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 37 GRATZER Viktoria MTB-KBC U15 Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 74 GRIEßER Lukas MTB-KBC U15 ÖAMTC ‑ RAIKA ‑ BKD ‑ ASV Inzing - - - - - -
AUT, Österreich 73 GRIEßER Ramona MTB-KBC U11 ÖAMTC ‑ RAIKA ‑ BKD ‑ ASV Inzing - - - - - -
AUT, Österreich 54 HADWIGER Hannes Christian KBC Herren3 Musikschule Hall 25:25,20 25:03,70 - 285 281 -
AUT, Österreich 91 HAGER Florian MTB-KBC U7 Kindergarten Kolsass - - - - - -
GER, Deutschland 32 HAINZ Joachim KBC Herren3 RSV Hachinger Tal - - - - - -
AUT, Österreich 19 HALLER Bernhard KBC Herren4 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 23:15,70 23:29,50 23:39,30 344 337 330
AUT, Österreich 43 HAMMERLE Alexander MTB-KBC U13 RSC Raika ‑ Krug, Mieming - - - - - -
GER, Deutschland 73 HARTL Manuela KBC Damen2 - - 28:12,90 - - - -
AUT, Österreich 20 HELFENBEIN-FOLLMANN Regina KBC Damen2 RC ARBÖ ‑ Bikepalast Tirol 29:01,70 - 30:24,00 216 - 209
AUT, Österreich 28 HIRSCHHUBER Johanna MTB-KBC U7 Kindergarten Weer - - - - - -
AUT, Österreich 44 HOENDERVANGERS Ryan MTB-KBC U15 Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
GER, Deutschland 15 HÖFER Juliane KBC Damen1 SC Partenkirchen - - - - - -
GER, Deutschland 11 HOFMANN Wolfgang KBC Herren4 Team Corratec 21:03,20 21:52,40 22:11,90 334 318 317
AUT, Österreich 47 HORN Claudia KBC Damen2 RSV Rosenheim ‑ e. V. - - - - - -
AUT, Österreich 40 HUEMER Klaus KBC Herren3 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 26:05,90 - - 288 - -
AUT, Österreich 41 HUEMER Rene KBC Jugend/m RC ARBÖ ‑ Tom Tailor, Wörgl - - - - - -
AUT, Österreich 90 JARISCH Mona MTB-KBC U5 Kindergarten Kolsassberg - - - - - -
AUT, Österreich 84 JOPP Katja MTB-KBC U11 MTB‑Team Hohenems/Ritschis Bike - - - - - -
AUT, Österreich 85 JOPP Valentina MTB-KBC U15 MTB‑Team Hohenems/Ritschis Bike - - - - - -
AUT, Österreich 95 KANDLER Anna MTB-KBC U5 Kindergarten Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 37 KINZ Ekkehart KBC Herren6 Oetzi‑Radteam 33:14,80 34:23,00 35:26,60 - - -
AUT, Österreich 70 KIRCHMAIR Andreas MTB-KBC U5 Kindergarten Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 69 KIRCHMAIR Mathias MTB-KBC U7 Kindergarten Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 45 KÖLL Daniel MTB-KBC Sportklasse URC Ötztal - - - - - -
AUT, Österreich 52 KOLP Leo MTB-KBC U11 Radteam Skoda Falch, Schönwies - - - - - -
AUT, Österreich 51 KOLP Max MTB-KBC U7 Radteam Skoda Falch, Schönwies - - - - - -
AUT, Österreich 53 KOLP Paul MTB-KBC U13 Radteam Skoda Falch, Schönwies - - - - - -
AUT, Österreich 93 KOPP Johannes MTB-KBC U7 Kindergarten Terfens - - - - - -
AUT, Österreich 92 KOPP Julia MTB-KBC U5 Kindergarten Terfens - - - - - -
AUT, Österreich 54 KOPP Luisa MTB-KBC U11 Radteam Skoda Falch, Schönwies - - - - - -
AUT, Österreich 87 KÖSSLER Emma MTB-KBC U5 Kindergarten Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 68 KÖSSLER Maximilian MTB-KBC U7 Kindergarten Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 76 KRALL Johann KBC Herren4 Team Landhaus Krall / G‑Force - - - - - -
AUT, Österreich 75 KRALL Thomas KBC Herren1 Team Landhaus Krall / G‑Force - - - - - -
AUT, Österreich 99 KRÄUTLER Eileen MTB-KBC U13 MTB‑Team Hohenems - - - - - -
AUT, Österreich 100 KREIDL David MTB-KBC U9 - - - - - - -
AUT, Österreich 101 KREIDL Elias MTB-KBC U7 - - - - - - -
AUT, Österreich 14 KRISMER Herbert KBC Herren3 RC ARBÖ ‑ Bikepalast Tirol - 29:05,70 - - - -
AUT, Österreich 81 KUPRIAN Sandro MTB-KBC U17 Radteam Skoda Falch, Schönwies - - - - - -
AUT, Österreich 52 LAUBE Joe KBC Herren4 Musikschule Wattens 30:52,00 29:43,20 - 259 276 -
GBR, Großbritannien 13 LAURENSON Angus KBC LizenzAmateure RC Die Schwalben, München 1894 ‑ e. V. - - - - - -
AUT, Österreich 3 LÖFFLER Andreas KBC Herren2 - - - - - - -
GER, Deutschland 9 LUFFER Bernhard KBC Herren5 RC Concordia 86, München 33:35,20 35:24,80 36:14,90 241 232 221
GER, Deutschland 19 MAAß Elisa MTB-KBC U13 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
GER, Deutschland 65 MAAß Elisa KBC Damen1 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - 31:17,60 32:18,00 - - -
GER, Deutschland 22 MAAß Heiko MTB-KBC Sportklasse Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
GER, Deutschland 66 MAAß Heiko KBC Herren3 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - 31:19,20 32:20,90 - 234 215
GER, Deutschland 21 MAAß Pascal MTB-KBC U15 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
GER, Deutschland 64 MAAß Pascal KBC Jugend/m Radsportverein Weer ‑ Kolsass - 31:11,70 31:16,50 - - -
GER, Deutschland 20 MAAß Philipp MTB-KBC U13 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
GER, Deutschland 63 MAAß Philipp KBC Jugend/m Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 23 MADER Hansjörg KBC Herren1 Happy Fitness IBK - - - - - -
AUT, Österreich 18 MADERTHANER Martin KBC Herren3 Oetzi‑Radteam - - - - - -
AUT, Österreich 51 MAYER Christian KBC LizenzAmateure RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck - 24:52,40 23:21,50 - - -
AUT, Österreich 42 MITTERWALLNER Mona MTB-KBC U17 Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 21 MOLL Markus KBC Herren4 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 26:06,40 26:58,20 26:50,00 222 215 223
AUT, Österreich 25 MUSACK Johanna MTB-KBC Juniorinnen Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 71 MUSACK Johanna KBC Damen1 Radsportverein Weer ‑ Kolsass 32:59,70 30:12,60 - 161 179 -
AUT, Österreich 23 MUSACK Lisa MTB-KBC U17 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 70 MUSACK Lisa KBC Damen1 Radsportverein Weer ‑ Kolsass 33:26,70 31:11,20 - - 170 -
AUT, Österreich 72 MUSACK Rainer KBC Herren3 Radsportverein Weer ‑ Kolsass 33:26,50 30:13,00 - 216 255 -
AUT, Österreich 24 MUSACK Stephan MTB-KBC U11 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 69 NATALE Manuel KBC Herren2 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 21:20,10 21:38,90 21:41,40 330 325 325
AUT, Österreich 78 NEITELER Robert MTB-KBC Sportklasse - - - - - - -
GER, Deutschland 68 NEUMÜLLER Simon KBC LizenzAmateure RSV Rosenheim ‑ e. V. - - - - - -
AUT, Österreich 9 OBLASSER Jakob MTB-KBC U7 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 10 OBLASSER Simon MTB-KBC U11 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
GER, Deutschland 12 OETTL Stefan KBC Herren3 Team Corratec - - 21:20,80 - - 334
AUT, Österreich 63 OMMINGER David MTB-KBC U5 RC ARBÖ ‑ Bikepalast Tirol - - - - - -
AUT, Österreich 30 OMMINGER Gerhard KBC Herren2 RC ARBÖ ‑ Bikepalast Tirol - - 24:30,90 - - -
AUT, Österreich 31 OMMINGER Josef KBC Herren4 RC ARBÖ ‑ Bikepalast Tirol - 24:57,30 25:18,20 - - -
AUT, Österreich 62 OMMINGER Manuel MTB-KBC U9 RC ARBÖ ‑ Bikepalast Tirol - - - - - -
AUT, Österreich 74 PEINELT Martin KBC Jugend/m ÖAMTC ‑ tomsiller.at ‑ Radclub Tirol 24:36,40 - - 235 - -
AUT, Österreich 6 PENZ Matteo MTB-KBC U11 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 4 PENZ Ricco MTB-KBC U7 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 5 PENZ Sandro MTB-KBC U9 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
GER, Deutschland 44 PFANDLER Marcus KBC Herren3 RSV Rosenheim ‑ e. V. - - - - - -
GER, Deutschland 45 PFANDLER Timo KBC Jugend/m RSV Rosenheim ‑ e. V. - - - - - -
AUT, Österreich 2 PFLUGER Moritz KBC Herren2 - - - - - - -
AUT, Österreich 15 PLATZGUMMER Christian MTB-KBC U9 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 82 PRÜNSTER Sonja KBC Damen1 - - - - - - -
AUT, Österreich 8 PUELACHER Thomas KBC Herren4 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 27:24,00 26:51,30 26:36,60 306 305 305
ITA, Italien 47 RABENSTEINER Alex MTB-KBC U17 Cannondale RH‑Racing - - - - - -
ITA, Italien 48 RABENSTEINER Manuel MTB-KBC Junioren Cannondale RH‑Racing - - - - - -
AUT, Österreich 5 RAGGL Stefan KBC Herren3 Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol - 30:05,90 30:12,00 - - -
AUT, Österreich 78 RAMMER Christian KBC Jugend/m RC ARBÖ ‑ Tom Tailor, Wörgl - - - - - -
AUT, Österreich 17 RAPP Christian KBC Herren4 SV Schlickeralm/Stubai - - 25:50,20 - - 258
AUT, Österreich 48 RAST Joachim KBC Herren6 - - 37:56,80 - - -
AUT, Österreich 66 RAST Leon MTB-KBC U9 Volksschule Terfens - - - - - -
AUT, Österreich 67 RAST Noah MTB-KBC U5 Kindergarten Terfens - - - - - -
GER, Deutschland 55 ROTH Felix KBC Jugend/m Équipe vélo Oberland ‑ e. V. - - 28:20,70 - - -
AUT, Österreich 57 RUBEY Olivia MTB-KBC U7 - - - - - - -
AUT, Österreich 79 SCHALLHART David MTB-KBC U9 Volksschule Terfens - - - - - -
AUT, Österreich 80 SCHALLHART Philipp MTB-KBC U7 Kindergarten Terfens - - - - - -
AUT, Österreich 3 SCHEIRING Amy MTB-KBC U5 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 33 SCHEIRING Caroline MTB-KBC Sportklasse Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 46 SCHEIRING Thomas KBC Herren3 sportmed‑telfs.at 29:42,60 26:07,30 - 286 325 -
AUT, Österreich 62 SCHIESTL Christian KBC Herren3 ARBÖ ‑ Raiffeisen‑Radteam Zillertal - - - - - -
AUT, Österreich 55 SCHINAGL Jannik MTB-KBC U17 Radteam Skoda Falch, Schönwies - - - - - -
AUT, Österreich 42 SCHMID Roland KBC Herren2 Union ‑ RC Sporthütte - - - - - -
AUT, Österreich 79 SCHMID Stefan KBC Herren2 - - - - - - -
AUT, Österreich 16 SCHOBER Christoph MTB-KBC U7 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 39 SCHRETTL Marco MTB-KBC U15 MTB‑Racing‑Team Tirol - - - - - -
AUT, Österreich 13 SCHULZE Arthur MTB-KBC U11 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 88 SCHWEIGER Jan MTB-KBC U7 Kindergarten Kolsassberg - - - - - -
AUT, Österreich 89 SCHWEIGER Linus MTB-KBC U9 Volksschule Kolsassberg - - - - - -
AUT, Österreich 35 SCIANNAMEO Stefan KBC Herren1 Oetzi‑Radteam - - - - - -
AUT, Österreich 1 SEIER Robert KBC Herren2 Dollinger Coaching - 26:40,70 28:55,60 - 311 293
AUT, Österreich 56 SONNWEBER Philipp MTB-KBC U17 Radteam Skoda Falch, Schönwies - - - - - -
AUT, Österreich 35 SPISS Daniel MTB-KBC U13 Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 34 SPISS Hannah MTB-KBC U9 Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 11 SPITZ Levi MTB-KBC U9 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 12 SPITZ Matti MTB-KBC U11 Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 4 SPORER Oswin KBC Herren4 - - 30:22,90 31:39,40 - 283 277
GER, Deutschland 27 STADLER Tobias KBC Herren1 Team Melasan‑Sport - - - - - -
AUT, Österreich 60 STEINER Franz KBC Herren4 Radunion ‑ St. Johann in Tirol - - - - - -
AUT, Österreich 65 STIGGER Lars MTB-KBC U15 URC Ötztal - - - - - -
AUT, Österreich 59 STIGGER Laura KBC Damen1 URC Ötztal - - - - - -
AUT, Österreich 24 STOCKMEYER Fabian KBC LizenzAmateure Team Mooserwirt ‑ Ridley ‑ St. Anton am Arlberg - - - - - -
AUT, Österreich 83 STURM Felix MTB-KBC U9 VS Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 36 TELFNER Manuel MTB-KBC U17 RSC Raika ‑ Krug, Mieming - - - - - -
AUT, Österreich 10 TELFNER Manuel KBC Jugend/m RSC Raika ‑ Krug, Mieming - - - - - -
AUT, Österreich 77 TORJAN Mate MTB-KBC U11 HaiBike Racing Team, Haiming - - - - - -
CRO, Kroatien 6 TORRE Petar KBC Herren3 Soli Dachau 27:39,90 28:36,80 29:08,40 307 297 291
AUT, Österreich 94 TÖTSCH Lorenz MTB-KBC U5 Kindergarten Weer - - - - - -
AUT, Österreich 25 TRAXL-PINTARELLI Andreas KBC LizenzAmateure Team Mooserwirt ‑ Ridley ‑ St. Anton am Arlberg - - - - - -
AUT, Österreich 26 TRAXL-PINTARELLI Daniela KBC Damen1 Team Mooserwirt ‑ Ridley ‑ St. Anton am Arlberg - - - - - -
AUT, Österreich 29 UNTERGUGGENBERGER Hans KBC Herren6 Union ‑ RC Unterguggenberger, Wörgl - 34:06,30 - - - -
AUT, Österreich 46 VENIER Eva-Maria MTB-KBC U17 Radteam Skoda Falch, Schönwies - - - - - -
AUT, Österreich 56 VESELY Felix KBC Jugend/m Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 57 VESELY Florian KBC Jugend/m Radsportverein Weer ‑ Kolsass - - - - - -
AUT, Österreich 80 VOGELSBERGER Raimund KBC Herren5 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 29:40,40 31:05,40 31:54,50 319 298 287
AUT, Österreich 18 WEGSCHEIDER Harald MTB-KBC Sportklasse Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 17 WEGSCHEIDER Nico MTB-KBC U13 Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
GER, Deutschland 60 WEIGELT Benni MTB-KBC U7 TSV Benediktbeuern‑Bichl, Abteilung MTB/Ski - - - - - -
GER, Deutschland 61 WEIGELT Paulina MTB-KBC U11 TSV Benediktbeuern‑Bichl, Abteilung MTB/Ski - - - - - -
AUT, Österreich 39 WIENICKE Roman KBC Herren3 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 24:03,80 24:31,10 24:13,50 281 275 275
AUT, Österreich 33 WILDAUER Christian KBC LizenzAmateure Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol 22:49,40 23:51,50 24:09,00 - - 320
AUT, Österreich 34 WILDAUER Daniel KBC LizenzAmateure Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol - - 22:29,00 - - 343
SUI, Schweiz 86 WILLY Mic MTB-KBC U9 - - - - - - -
AUT, Österreich 64 ZANGERLE Daniel MTB-KBC Sportklasse Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 59 ZANGERLE Elias MTB-KBC U15 Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 58 ZANGERLE Emanuel MTB-KBC Junioren Haibike Racing Team, Haiming - - - - - -
AUT, Österreich 16 ZAUCHNER Lucas KBC Jugend/m ÖAMTC ‑ tomsiller.at ‑ Radclub Tirol 40:20,40 29:05,90 26:17,90 136 - -
AUT, Österreich 96 ZEINDLHOFER Christoph MTB-KBC Sportklasse RC ARBÖ ‑ Bikepalast Tirol - - - - - -
AUT, Österreich 58 ZEINDLHOFER Christoph KBC Herren2 RC ARBÖ ‑ Bikepalast Tirol - 26:21,40 26:36,40 - - 305

Damen 1 | Damen 2 | Jugend/m | Herren 1 | Herren 2 | Herren 3 | Herren 4 | Herren 5 | Herren 6 | Amateure | Sportklasse | U5 | U7 | U9 | U11 | U13 | U15 | U17
Gäste | Tiroler/Tirolerinnen | nur weiblich | nur männlich |

Bezirksblätter - Kolsassberg-Classic (SO), 5.7 km / 590 hm - Amateure
Bezirksblätter - Kolsassberg-Classic (SO), 5.7 km / 590 hm - ohne Lizenz
MTB-Kolsassberg-Classic (SA)
Bezirksblätter - Kolsassberg-Classic (SO) - alle
komplette vorläufige Nennliste (SA & SO)

Ergebnisse 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016
Liste: 183 [100 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 6 Nationen
Durchschnittsalter: ~29 Jahre
kursiv: Novizen [33]
rot: ehem. Tagessieger (KBC)
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]

aktuellste Datenpflege: 24. 9., 09:40 Uhr


Homepage
© BikeAreaTirol
zurück zur Übersicht