→ zum Nennformular

Hinweis I

Das alleinige Absenden einer Nennung (= Übermittlung der Teilnehmerdaten) sichert keinen Startplatz. Erst die Nenngeldüberweisung löst eine Startplatzreservierung aus. Die Nenngeldhöhe richtet sich zudem nicht nach dem Zeitpunkt der Nennung, sondern nach dem Zeitpunkt der Einzahlung.

Hinweis II

Ein Smiley hinter dem Namen kennzeichnet Fixstarter gemäß dem Stand der bislang gespiegelten Überweisungen. Die Überweisungen werden nun laufend händisch (!) kontrolliert, sodaß sich die Liste laufend erweitert. Wer noch keinen Smiley vorfindet, hat entweder noch nicht überwiesen, oder die Überweisung wurde noch nicht gespiegelt. Ein separates Nachfragen dazu ist vor der dritten Aprilwoche nicht nötig. Erst danach ist ein Nachforschen im Falle einer fehlenden Kennzeichnung angezeigt.
alle: Seite 1 | Seite 2 | Seite 3 | Seite 4 | Seite 5 | Seite 6 | Seite 7 | Seite 8 | Seite 9 | Seite 10 | Seite 11 | Seite 12 
weiblich
männlich
Gäste
Tiroler/Tirolerinnen
gültige Viererteams
überkomplette/unvollständige Teams
Jugend m | Damen 1 | Damen 2 | Damen 3 | Herren 1 | Herren 2 | Herren 3 | Herren 4 | Herren 5 | Herren 6
Nennungen der letzten 12 h
Nennungen der letzten 24 h
Nennungen der letzten 3 Tage
Nennungen der letzten 7 Tage
Nennungen der letzten 14 Tage
geografische Verteilung
Nat. Name Klasse Ort Verein Team Zeit 2012 / h
AUT, Österreich
ABENTHUNG Andi Nenngeld bezahlt (#327)
Herren  3 Axams RC Sonnpark Axams RC Sonnpark Axams 5:28:23,30
AUT, Österreich
ACHAMMER Thomas 
Herren  4 Innsbruck Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Klinik Hochrum 5:05:43,90
AUT, Österreich
ADLER Stefan Nenngeld bezahlt (#959)
Herren  3 Achenkirch Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 2 5:15:51,70
AUT, Österreich
AIGNER Christian Nenngeld bezahlt (#800)
Herren  3 Wiesing Endorphine‑Multisports -
AUT, Österreich
AIGNER Tamara Nenngeld bezahlt (#799)
Damen  2 Wiesing Wave‑Tri‑Team, Turnerschaft Wörgl Wave‑Tri‑Team, Turnerschaft Wörgl
AUT, Österreich
ALBERTH Mario 
Herren  3 Schwaz Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - 5:04:08,10
AUT, Österreich
ANGERMAIR Christian Nenngeld bezahlt (#340)
Herren  4 Pfaffenhofen - - 5:29:02,70
AUT, Österreich
ANGERMAIR Fabian Nenngeld bezahlt (#339)
Herren  1 Pfaffenhofen - - 4:44:46,20
BEL, Belgien
ARDUI Anton 
Herren  1 Innsbruck - Belgian Team
AUT, Österreich
ARMELLINI Helmut Nenngeld bezahlt (#897)
Herren  5 Hainzenberg Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 3
AUT, Österreich
ARTHUR Pfeifer 
Herren  2 Reith bei Seefeld mountainbiker.at Wattens -
AUT, Österreich Herren  4 Breitenbach am Inn SCLT Breitenbach Brauunion — Edelweiss alkoholfrei, Team 2 5:05:20,10
AUT, Österreich
AUER Johannes Nenngeld bezahlt (#341)
Herren  2 Inmsbruck Radteam Flojos - 6:05:19,10
AUT, Österreich
AUER Manfred Nenngeld bezahlt (#769)
Herren  3 Kirchbichl Radtreff Region 31, Tirol - 4:58:33,80
AUT, Österreich
AUER Matthias Nenngeld bezahlt (#1021)
Herren  2 Rum - -
BEL, Belgien
BAIVIER Alexandre Nenngeld bezahlt (#973)
Herren  1 Innsbruck TTF & TTCI Belgian team
ITA, Italien Herren  3 Zirl RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 5:03:53,40
AUT, Österreich
BARAC Marinko Nenngeld bezahlt (#527)
Herren  3 Flaurling RV Telfs -
AUT, Österreich
BAUMANN Martin Nenngeld bezahlt (#1024)
Herren  1 Kufstein radstars.at‑Racing‑Team -
AUT, Österreich
BERGER Lotte Nenngeld bezahlt (#736)
Damen  2 Kirchbichl Treppenfüchse‑Biketeam Hopfgarten -
AUT, Österreich
BERGER Rudi Nenngeld bezahlt (#875)
Herren  2 Vomp Bexmo — Artesania Cycling‑Team -
AUT, Österreich Herren  2 Kramsach Sportunion — MTB‑Team Sudden Death, Schwaz - 4:26:44,70
AUT, Österreich
BIEHLER Daniel Nenngeld bezahlt (#812)
Herren  2 Innsbruck RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck -
AUT, Österreich Herren  2 St. Anton am Arlberg Team „Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg“ Mooserwirt — Ridley 2 4:24:44,50
AUT, Österreich
BIRNLEITNER Alexander Nenngeld bezahlt (#265)
Herren  2 Innsbruck - Team Med‑EL 2 6:19:19,60
AUT, Österreich
BLIEM Walter Nenngeld bezahlt (#749)
Herren  3 Ramsau ARBÖ — Raiffeisen‑Radteam Zillertal - 5:08:51,40
AUT, Österreich Herren  2 Wörgl - -
AUT, Österreich Herren  2 Waídring Steinbacher Dämmstoffe 1 6:15:05,00
AUT, Österreich
BRANDSTÄTTER Tobias Nenngeld bezahlt (#363)
Herren  4 Pettneu am Arlberg RC Arlberg - 5:01:22,20
AUT, Österreich Herren  1 Völs SV Schlickeralm/Stubai - 4:56:51,70
AUT, Österreich
BRANDSTÖTTER Richard 
Herren  2 Völs Radteam Klinik Innsbruck — TILAK -
AUT, Österreich
BRANDT Harald Nenngeld bezahlt (#581)
Herren  3 Axams SK Rückenwind — Triathlon Rückenwind 4:51:37,70
AUT, Österreich
BRANTWEINER Oliver Nenngeld bezahlt (#36)
Herren  2 Kufstein Wave‑Tri‑Team, Turnerschaft Wörgl Wave‑Tri‑Team, Turnerschaft Wörgl 5:03:39,00
AUT, Österreich
BRAUNHOFER Christian Nenngeld bezahlt (#381)
Herren  3 Aldrans - -
AUT, Österreich
BRECHER Karl Nenngeld bezahlt (#291)
Herren  5 Grinzens Radclub Axams - 5:55:25,90
AUT, Österreich
BRUGGER Andreas Nenngeld bezahlt (#251)
Herren  3 Matrei in Osttirol RC Figaro — Sparkasse Lienz - 5:16:26,40
AUT, Österreich
BRUGGER Gerhard Nenngeld bezahlt (#403)
Herren  2 Ebbs Wave‑Tri‑Team, Turnerschaft Wörgl -
AUT, Österreich
BRUNNBAUER Hanspeter Nenngeld bezahlt (#260)
Herren  4 St. Anton am Arlberg Arlberg‑Runners‑Club -
AUT, Österreich
BRUNNER Hans Nenngeld bezahlt (#513)
Herren  3 Stans WSV Stans -
GER, Deutschland
BUSCHMANN Jutta Nenngeld bezahlt (#364)
Damen  2 Breitenbach am Inn union‑sporthuette.at - 4:55:04,90
AUT, Österreich
BÜCHLMANN Jörg Nenngeld bezahlt (#596)
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
BÖHLER Markus Nenngeld bezahlt (#96)
Herren  2 Angerberg Wave‑Tri‑Team, Turnerschaft Wörgl Wave‑Tri‑Team, Turnerschaft Wörgl
AUT, Österreich
COVI Christian Nenngeld bezahlt (#567)
Herren  3 Innsbruck E‑Bike‑Store Innsbruck - 5:20:36,00
AUT, Österreich
COVI Florian Nenngeld bezahlt (#925)
Herren  4 Innsbruck - - 6:47:56,20
AUT, Österreich
CUCEK Armin Nenngeld bezahlt (#1014)
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
DAGN Hermann 
Herren  3 Kirchdorf in Tirol Team „Rock’n’Roll — Mountain‑Store, Kirchdorf“ -
AUT, Österreich
DAUM Karl Nenngeld bezahlt (#163)
Herren  4 Kolsass - - 4:58:38,00
AUT, Österreich
DECKER Markus Nenngeld bezahlt (#34)
Herren  4 Birgitz - -
AUT, Österreich Herren  2 Nassereith union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
DENIFL Alexandra Nenngeld bezahlt (#280)
Damen  3 Fulpmes SV Schlickeralm/Stubai Team Pirchnerbau — Denifl 5:30:41,00
AUT, Österreich
DIECHTLER Stefan Nenngeld bezahlt (#714)
Herren  2 Waidring - Steinbacher Dämmstoffe 1 6:18:23,50
AUT, Österreich
DOBLANDER Alban Nenngeld bezahlt (#130)
Herren  4 Ötztal-Bahnhof FC Fortuna Längenfeld -
AUT, Österreich
DRAXL Elmar Nenngeld bezahlt (#371)
Herren  3 Ötztal-Bahnhof - - 6:00:17,90
AUT, Österreich
EBENBICHLER Benedikt 
Herren  1 Brandberg - -
AUT, Österreich
EBNER Hubert Nenngeld bezahlt (#278)
Herren  3 Fulpmes - Die durstigen Fulpmer 4:55:01,70
AUT, Österreich
EDER Albert Nenngeld bezahlt (#754)
Herren  3 Stanz bei Landeck Team Eder & Partner -
AUT, Österreich Herren  1 Inzing union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 1
AUT, Österreich
EGGER Armin Nenngeld bezahlt (#510)
Herren  2 Matrei in Osttirol Probike Lienz - 4:33:08,10
AUT, Österreich Herren  3 Fieberbrunn ARBÖ — Pillerseetalbiker - 5:23:33,70
AUT, Österreich
EGGER Hedi Nenngeld bezahlt (#916)
Damen  3 Achenkirch Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol -
AUT, Österreich Herren  3 Neustift im Stubaital SV Schlickeralm/Stubai SV Schlickeralm/Stubai II 4:26:50,50
AUT, Österreich
EGGER Martin Nenngeld bezahlt (#609)
Herren  4 Wattens RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol - 4:25:58,70
AUT, Österreich Herren  4 Zirl 1. Tiroler Triathlonclub — Raika, Innsbruck - 4:34:34,20
AUT, Österreich
EISENDLE Martin Nenngeld bezahlt (#266)
Herren  2 Innsbruck - Team Med‑EL 2
AUT, Österreich
EITER Christoph Nenngeld bezahlt (#114)
Herren  4 St. Leonhard Bike & Run Imst - 5:39:25,60
AUT, Österreich
EMBACHER Walter Nenngeld bezahlt (#248)
Herren  3 Going - -
AUT, Österreich
ERHARTER Manfred Nenngeld bezahlt (#617)
Herren  2 Hopfgarten im Brixental Treppenfüchse‑Biketeam Hopfgarten -
AUT, Österreich
ERLER Gitti 
Damen  2 Mayrhofen De Rosa Zillertal -
AUT, Österreich
ERLER Hanspeter Nenngeld bezahlt (#458)
Herren  2 Jenbach Tour 2 Tour 2
AUT, Österreich
FAHRTHOFER Helmut Nenngeld bezahlt (#144)
Herren  4 Angath SCLT Breitenbach Brauunion — Edelweiss alkoholfrei, Team 2 4:55:02,50
AUT, Österreich
FALCH Fritz Nenngeld bezahlt (#361)
Herren  4 Pettneu am Arlberg RC Arlberg - 5:49:47,00
AUT, Österreich
FALSCHLUNGER Andreas Nenngeld bezahlt (#267)
Herren  3 Innsbruck - Team Med‑EL 2 6:19:40,50
ITA, Italien
FAVA Luca Nenngeld bezahlt (#789)
Herren  2 Innsbruck - -
AUT, Österreich
FEICHTER Alexander Nenngeld bezahlt (#268)
Herren  2 Innsbruck - -
AUT, Österreich
FEICHTNER Sebastian 
Herren  1 Brixlegg - -
LUX, Luxemburg
FEIEREISEN Fabien Nenngeld bezahlt (#780)
Herren  1 Innsbruck - -
AUT, Österreich
FERRARI Silvio Nenngeld bezahlt (#505)
Herren  3 Volders - -
AUT, Österreich
FIEGL Anton Nenngeld bezahlt (#227)
Herren  3 Längenfeld union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
FIEGL Lukas Nenngeld bezahlt (#816)
Jugend  m Sautens union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
FIMML Christian Nenngeld bezahlt (#589)
Herren  4 Jenbach ATSV‑Jenbach -
AUT, Österreich Herren  1 Oetz union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 1
AUT, Österreich
FISCHER Jürgen Nenngeld bezahlt (#15)
Herren  3 Innsbruck union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
FORCHER Verena 
Damen  2 Innsbruck - - 5:51:29,70
AUT, Österreich
FRIEDL Peter Nenngeld bezahlt (#58)
Herren  4 Reutte RC Reutte -
AUT, Österreich
FRISCHAUF Claudia Nenngeld bezahlt (#234)
Damen  3 Pflach RC Reutte -
AUT, Österreich
FRISCHAUF Manfred Nenngeld bezahlt (#235)
Herren  5 Pflach RC Reutte - 6:29:26,10
AUT, Österreich
FRITZ Herbert Nenngeld bezahlt (#199)
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
FRITZ Martin Nenngeld bezahlt (#575)
Herren  3 Innsbruck RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 4:26:43,40
AUT, Österreich
FRÖHLICH Karlheinz Nenngeld bezahlt (#641)
Herren  3 Tarrenz SU Tarrenz - 5:20:01,40
GER, Deutschland
FRÖHLICH Martin Nenngeld bezahlt (#218)
Herren  2 Vill RSV Weer — Kolsass RSV Weer — Kolsass
AUT, Österreich Herren  3 Assling Union — Compedal Assling -
AUT, Österreich
FUCHS Ferdinand Nenngeld bezahlt (#1018)
Herren  4 Jochberg Radunion St. Johann in Tirol -
AUT, Österreich
GASSER Markus Nenngeld bezahlt (#866)
Herren  2 Wenns Bike & Run Imst -
AUT, Österreich Herren  4 Hatting Radteam Klinik Innsbruck — TILAK Radteam Klinik, Team 1
GER, Deutschland
GEHRING Sebastian Nenngeld bezahlt (#814)
Herren  1 Innsbruck - -
AUT, Österreich
GESIERICH Peter Nenngeld bezahlt (#537)
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
GFÖLLER Peter Nenngeld bezahlt (#851)
Herren  3 Innsbruck sportsclinicaustria.com -
AUT, Österreich
GIRARDI Laura Nenngeld bezahlt (#795)
Damen  3 Mayrhofen Athleticclub Merano - 4:45:27,50
AUT, Österreich
GLEIRSCHER Florian Nenngeld bezahlt (#182)
Herren  3 Neustift im Stubaital SV Schlickeralm/Stubai - 4:53:46,10
AUT, Österreich Damen  2 Volders RC ARBÖ — Bikepalast Tirol - 5:55:40,50
AUT, Österreich
GRAF Eva-Maria Nenngeld bezahlt (#783)
Damen  3 Scharnitz - -
AUT, Österreich
GRAF Gerald Nenngeld bezahlt (#766)
Herren  2 Wattens RC ARBÖ — Bikepalast Tirol Die Wadlbeisser 4:37:46,80
AUT, Österreich
GRAFENAUER Felix Nenngeld bezahlt (#56)
Herren  4 Innsbruck RSC P34 -
AUT, Österreich
GRAMSHAMMER Peter Nenngeld bezahlt (#1037)
Herren  4 Vomp Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol -
AUT, Österreich Herren  3 Völs SV Schlickeralm/Stubai SV Schlickeralm/Stubai I
AUT, Österreich
GRAßMAIR Gabi 
Damen  3 Fritzens - -
AUT, Österreich Herren  4 Fritzens Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 2 5:25:11,00
AUT, Österreich
GRAßMAIR Wolfgang Nenngeld bezahlt (#707)
Herren  3 Rinn RC ARBÖ — Bikepalast Tirol - 4:53:26,70
AUT, Österreich Herren  3 Kirchbichl Wave‑Tri‑Team, Turnerschaft Wörgl Wave‑Tri‑Team, Turnerschaft Wörgl 5:18:24,30
AUT, Österreich
GRITSCH Clemens Nenngeld bezahlt (#512)
Herren  2 Fulpmes - -
AUT, Österreich Herren  2 Ötztal-Bahnhof union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 3
AUT, Österreich
GROGGER Siegfried Nenngeld bezahlt (#250)
Herren  3 Absam RC ARBÖ — Bikepalast Tirol - 5:20:32,60
AUT, Österreich Herren  3 Landeck Radteam Peto — Tirol‑West - 5:57:15,10
AUT, Österreich
GRÜNER Christian Nenngeld bezahlt (#238)
Herren  2 Längenfeld - - 6:32:24,20
AUT, Österreich
GRÜNER Katharina Nenngeld bezahlt (#245)
Damen  1 Längenfeld - - 6:32:24,70
AUT, Österreich
GRÖßWANG Helmuth Nenngeld bezahlt (#531)
Herren  4 Achenkirch - -
AUT, Österreich Herren  3 Münster Radtreff Region 31, Tirol Radtreff Region 31, Tirol — Team 1
AUT, Österreich
GSCHWENTNER Inge Nenngeld bezahlt (#620)
Damen  3 Breitenbach am Inn Radtreff Region 31, Tirol -
AUT, Österreich Herren  3 Innsbruck Radtreff Region 31, Tirol Radtreff Region 31, Tirol — Team 1 5:06:04,90
AUT, Österreich Herren  3 Breitenbach am Inn Radtreff Region 31, Tirol Radtreff Region 31, Tirol — Team 1 4:42:43,30
AUT, Österreich Herren  2 Breitenbach am Inn Radtreff Region 31, Tirol Radtreff Region 31, Tirol — Team 1 5:23:14,00
AUT, Österreich
GUGL Thomas Nenngeld bezahlt (#346)
Herren  2 Innsbruck - -
AUT, Österreich
GUNDOLF Oskar Nenngeld bezahlt (#695)
Herren  4 Mutters Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Avia 5:18:27,10
AUT, Österreich
GURTNER Martin 
Herren  3 Thaur - -
AUT, Österreich
GÖWEIL Harald Nenngeld bezahlt (#606)
Herren  3 Tulfes - -
AUT, Österreich Herren  2 Oberhofen union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 3 4:58:34,90
AUT, Österreich
HAAS Martin 
Herren  3 Rietz union‑sporthuette.at - 5:05:59,70
AUT, Österreich Damen  1 Rietz union‑sporthuette.at - 5:05:58,70
AUT, Österreich Damen  2 Oberhofen union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
HAGE Wolfgang Nenngeld bezahlt (#269)
Herren  3 Innsbruck - Team Med‑EL 2
AUT, Österreich
HAIDACHER Konrad Nenngeld bezahlt (#29)
Herren  5 Maurach am Achensee - -
AUT, Österreich
HAIDER Albin Nenngeld bezahlt (#287)
Herren  4 Polling Budelle Polling Albin Haider
AUT, Österreich Herren  3 Oberperfuss RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck
AUT, Österreich
HANSER Franz Nenngeld bezahlt (#868)
Herren  4 Uderns SVG Uderns -
AUT, Österreich
HARTENBERGER Georg Nenngeld bezahlt (#748)
Herren  3 Telfs Gerrys Pub -
AUT, Österreich Herren  2 Längenfeld union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 3
AUT, Österreich
HEBBEL Roland Nenngeld bezahlt (#713)
Herren  3 Erpfendorf - Steinbacher Dämmstoffe 2
AUT, Österreich
HECHENBLAIKNER Markus Nenngeld bezahlt (#1020)
Herren  2 Maurach am Achense Team „Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg“ -
AUT, Österreich
HECHENBLAIKNER Matthias Nenngeld bezahlt (#128)
Herren  3 Reith im Alpbachtal Radunion Unterland / Inntalbike Radunion Unterland / Inntalbike 4:42:51,00
AUT, Österreich
HECHENBLAIKNER Stefan Nenngeld bezahlt (#408)
Herren  2 Kramsach - -
AUT, Österreich
HECHENLEITNER Paul Nenngeld bezahlt (#912)
Herren  3 Vomperbach - -
AUT, Österreich
HEINIG Edgar Nenngeld bezahlt (#359)
Herren  3 Innsbruck Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 1 4:55:00,40
AUT, Österreich
HEIS Tobias Nenngeld bezahlt (#765)
Herren  1 Innsbruck - -
AUT, Österreich
HEISS Gerhard Nenngeld bezahlt (#330)
Herren  2 Fulpmes RC Resch RC — Resch 1 4:52:44,20
AUT, Österreich
HELL Emil 
Herren  4 Zirl PETO Zams -
AUT, Österreich
HERBURGER Mario Nenngeld bezahlt (#692)
Herren  4 Mutters Radclub Oberperfuss Radclub Oberperfuss 4:57:17,40
AUT, Österreich
HERTLEIN Michael Nenngeld bezahlt (#711)
Herren  2 Schwaz Silverrunners -
AUT, Österreich
HERZOG Daniel Nenngeld bezahlt (#590)
Herren  2 Uderns Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 4
GER, Deutschland
HERZOG Sebastian Nenngeld bezahlt (#918)
Herren  2 Innsbruck Team SebaThom -
AUT, Österreich
HESSLER Roland Nenngeld bezahlt (#270)
Herren  2 Innsbruck - Team Med‑EL 1 6:19:25,00
AUT, Österreich
HINTNER Manfred Nenngeld bezahlt (#31)
Herren  3 Navis Radteam LKH Natters - 5:46:26,00
AUT, Österreich
HOCHFILZER Oswald Nenngeld bezahlt (#157)
Herren  2 Jochberg - -
AUT, Österreich
HOECK Robert Nenngeld bezahlt (#469)
Herren  3 Jenbach FF Jenbach, Südtirolerplatz -
AUT, Österreich
HOFSCHWEIGER Martin 
Herren  3 Kufstein - -
AUT, Österreich Herren  4 Längenfeld union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 3
AUT, Österreich Herren  3 Innsbruck union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 4
AUT, Österreich
HUEBER Klaus Nenngeld bezahlt (#1009)
Herren  2 Landeck Radteam Peto — Tirol‑West - 6:15:21,00
AUT, Österreich Herren  3 Axams RC Oberperfuss -
AUT, Österreich
HUTER Florian Nenngeld bezahlt (#887)
Herren  3 Arzl im Pitztal Fortuna Längenfeld -
AUT, Österreich
HUTER Thomas Nenngeld bezahlt (#83)
Herren  2 Rinn RC ARBÖ — Bikepalast Tirol -
AUT, Österreich
HYE Dieter Nenngeld bezahlt (#803)
Herren  4 Innsbruck Team i‑ciclofilisti - 4:29:23,50
AUT, Österreich
HÖFERT Günter Nenngeld bezahlt (#271)
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
JAGODIC Michael Nenngeld bezahlt (#987)
Herren  2 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol - 4:34:36,30
AUT, Österreich
JUEN Franz Nenngeld bezahlt (#746)
Herren  2 Arzl - -
AUT, Österreich
JUEN Oliver Nenngeld bezahlt (#81)
Herren  3 Rum RC ARBÖ — Bikepalast Tirol RC Hall 1 4:37:50,60
AUT, Österreich
JÄGER Florian Nenngeld bezahlt (#1032)
Jugend  m Innsbruck Polizeisportverein Tirol -
AUT, Österreich Herren  3 Innsbruck Team i‑ciclofilisti -
AUT, Österreich
KALOCZY Claudius 
Herren  3 Sistrans LSHC Huatbuam -
AUT, Österreich
KAPELLER Andi Nenngeld bezahlt (#861)
Herren  1 Haiming - -
AUT, Österreich Herren  1 Erpfendorf - Steinbacher Dämmstoffe 1 6:10:07,20
AUT, Österreich
KAPFERER Christian Nenngeld bezahlt (#143)
Herren  3 Hatting Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Brauunion — Edelweiss alkoholfrei, Team 1 5:19:36,70
AUT, Österreich
KAPFERER Richard Nenngeld bezahlt (#290)
Herren  4 Insbruck SV Schlickeralm/Stubai SV Schlickeralm 4:45:34,20
AUT, Österreich
KAPFINGER Walter Nenngeld bezahlt (#338)
Herren  4 Kundl SK8 Kundl -
AUT, Österreich
KARAPENCE Murat Nenngeld bezahlt (#377)
Herren  2 Telfs union‑sporthuette.at - 6:23:34,60
AUT, Österreich
KARNUTSCH Gerhard 
Herren  3 Volders - -
AUT, Österreich
KATHREIN Frank Nenngeld bezahlt (#778)
Herren  1 Tösens URC Ötztal -
AUT, Österreich
KEIL Gerold Nenngeld bezahlt (#582)
Herren  3 Lienz Gesundheitswelt Lienz - 4:26:03,80
AUT, Österreich Herren  3 Schwoich RV Kufstein -
AUT, Österreich
KERN Günter Nenngeld bezahlt (#456)
Herren  4 Telfs Raika‑Tri‑Team Telfs -
AUT, Österreich
KERN Günter Nenngeld bezahlt (#455)
Herren  4 Absam - -
AUT, Österreich
KERN Katharina Nenngeld bezahlt (#899)
Damen  1 Hall in Tirol - -
AUT, Österreich
KERN Manuel Nenngeld bezahlt (#481)
Herren  1 Hall in Tirol - - 5:13:04,70
AUT, Österreich
KERSCHBAUMER Martin 
Herren  2 Kössen - -
GER, Deutschland
KIENER Mike Nenngeld bezahlt (#337)
Herren  2 Breitenbach am Inn Veloclub Ratisbona — Regensburg Veloclub Ratisbona — Regensburg 2
AUT, Österreich
KINZ Ekkehard Nenngeld bezahlt (#904)
Herren  6 Tarrenz Oetzi‑Radteam - 6:04:47,20
AUT, Österreich
KINZNER Peter Nenngeld bezahlt (#532)
Herren  2 Aldrans RC Aldrans vilaggio 7 4:54:54,40
AUT, Österreich
KIRCHLECHNER Andreas Nenngeld bezahlt (#25)
Herren  3 Vomp Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 1 5:07:17,60
AUT, Österreich
KIRCHMAIR Andreas Nenngeld bezahlt (#935)
Herren  3 Sistrans SV Sistrans Andrea Kirchmair
AUT, Österreich
KIRCHMAIR Stefan Nenngeld bezahlt (#1035)
Herren  1 Telfs Peto‑Höppberger‑Top‑Team -
AUT, Österreich
KIRCHMEYR Albert Nenngeld bezahlt (#457)
Herren  2 Schwaz - -
AUT, Österreich
KIRCHNER Alois Andreas Nenngeld bezahlt (#990)
Herren  4 Ebbs - -
AUT, Österreich
KLOCKER Johannes 
Herren  3 Längenfeld union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich Herren  3 Längenfeld union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
KLOTZ Stefan Nenngeld bezahlt (#1027)
Herren  3 Telfs - -
AUT, Österreich
KNAPP Daniel Nenngeld bezahlt (#894)
Jugend  m Weerberg Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 1
AUT, Österreich
KODELA Christian Nenngeld bezahlt (#27)
Herren  3 Hatting - - 5:19:52,70
AUT, Österreich
KOFLER Jürgen Nenngeld bezahlt (#68)
Herren  2 Völs SK Völs - 5:35:01,30
AUT, Österreich
KOFLER Markus Nenngeld bezahlt (#97)
Herren  3 Völs RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 4:56:46,70
AUT, Österreich
KOFLER Wolfgang Nenngeld bezahlt (#33)
Herren  3 Achenkirch - - 5:18:53,60
AUT, Österreich
KOGOJ Stefan Nenngeld bezahlt (#99)
Herren  1 Landeck Radteam Peto — Tirol‑West - 5:57:14,00
AUT, Österreich Herren  4 Zirl SK Rückenwind — Triathlon Rückenwind
AUT, Österreich
KOLM Harald Nenngeld bezahlt (#100)
Herren  3 Ebbs RC ÖAMTC — Wilder Kaiser -
AUT, Österreich
KOLM Roland Nenngeld bezahlt (#40)
Herren  3 Ebbs RC ÖAMTC — Wilder Kaiser -
AUT, Österreich
KOTHGASSER Franz Nenngeld bezahlt (#844)
Herren  5 Innsbruck Avia Avia
AUT, Österreich
KOTRBA Kurt Nenngeld bezahlt (#603)
Herren  3 Stans Radteam Klinik Innsbruck — TILAK Radteam Klinik, Team 1
AUT, Österreich
KRAFT KINZ Stefan 
Herren  4 Igls Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Klinik Hochrum
AUT, Österreich
KRAL Markus Nenngeld bezahlt (#903)
Herren  2 Mieming Oetzi‑Radteam Oetzi‑Radteam
AUT, Österreich
KRALL Josef Nenngeld bezahlt (#999)
Herren  4 Brixen im Thale Team Treppenfüchse -
AUT, Österreich
KRASSER Helmut Nenngeld bezahlt (#564)
Herren  2 Weerberg - -
AUT, Österreich
KREIDL Andreas 
Herren  2 Vomp Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol -
AUT, Österreich
KREIDL Christiane Nenngeld bezahlt (#283)
Damen  2 Pill Tour 2 Tour 2 5:46:25,70
AUT, Österreich
KREIDL Harald Nenngeld bezahlt (#463)
Herren  3 Kramsach - -
LUX, Luxemburg
KRIER Pierre Nenngeld bezahlt (#788)
Herren  1 Innsbruck sportsclinicaustria.com -
AUT, Österreich
KRISMER Herbert Nenngeld bezahlt (#374)
Herren  3 Wattens RC ARBÖ — Bikepalast Tirol RC Hall 1
AUT, Österreich Herren  2 Ebbs Radunion Unterland / Angerberg RU Unterland
AUT, Österreich
KUEN Jürgen Nenngeld bezahlt (#247)
Herren  3 Längenfeld union‑sporthuette.at - 4:58:34,50
AUT, Österreich
KUEN Michel Nenngeld bezahlt (#249)
Jugend  m Längenfeld union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich Damen  1 Längenfeld union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 4
AUT, Österreich Damen  1 Telfs RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck RC ARBÖ Bike point Innsbruck 4:57:13,60
AUT, Österreich
KÖLL Andreas Nenngeld bezahlt (#366)
Herren  4 Ampass Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 2 5:33:49,30
AUT, Österreich Herren  2 Landeck Radteam Peto — Tirol‑West Radteam PETO Tirol West
AUT, Österreich
LANBACH Thomas Nenngeld bezahlt (#19)
Herren  2 Völs SK Völs - 4:54:56,20
AUT, Österreich
LANDGRAF Ernst Nenngeld bezahlt (#985)
Herren  4 Kirchberg in Tirol - - 5:33:53,20
AUT, Österreich Herren  3 Kufstein URC Raika — Stöger, Ebbs -
AUT, Österreich
LECHNER Robert Nenngeld bezahlt (#738)
Herren  3 Wattenberg BLT Raika Volders - 4:38:51,40
AUT, Österreich Herren  4 Fieberbrunn ARBÖ — Pillerseetalbiker - 5:23:33,00
AUT, Österreich Herren  1 Axams RC Sonnpark Axams RC Sonnpark Axams
AUT, Österreich
LEITER Michael Nenngeld bezahlt (#753)
Herren  2 Umhausen Oetzi‑Radteam Oetzi‑Radteam
AUT, Österreich
LEITNER Wilfried Nenngeld bezahlt (#264)
Herren  3 Aschau - -
AUT, Österreich
LEITNER-HÖLZL Stephan 
Herren  2 Westendorf SC Westendorf -
AUT, Österreich
LEITNER-HÖLZL Walter Nenngeld bezahlt (#737)
Herren  3 Westendorf Westendorfer -
AUT, Österreich
LENER Franz Nenngeld bezahlt (#342)
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
LENER Fritz Nenngeld bezahlt (#967)
Herren  3 Mühlbachl SV Schlickeralm/Stubai SV Schlickeralm/Stubai II 4:37:40,30
AUT, Österreich
LENTNER Gerald Nenngeld bezahlt (#563)
Herren  3 Stans WSV Stans -
AUT, Österreich Jugend  m St. Anton am Arlberg Team „Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg“ Mooserwirt — Ridley 1
AUT, Österreich
LERCH Maximilian 
Herren  1 Innsbruck - - 5:06:57,70
AUT, Österreich
LEYSS Thomas Nenngeld bezahlt (#407)
Herren  2 Schönberg SV Schlickeralm/Stubai SV Schlickeralm/Stubai I 4:45:35,00
AUT, Österreich
LEZUO Andreas Nenngeld bezahlt (#354)
Herren  3 Zirl - - 5:33:53,70
AUT, Österreich
LIEB Hermann Nenngeld bezahlt (#117)
Herren  4 Weerberg Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 3
AUT, Österreich
LINGNAU Werner 
Herren  4 Oberperfuss Radteam Klinik Innsbruck — TILAK -
NED, Niederlande
LIU Marcel Nenngeld bezahlt (#857)
Herren  3 Mayrhofen - -
AUT, Österreich
LUDWICZEK Martin Nenngeld bezahlt (#511)
Herren  3 Maurach am Achensee - Die hungrigen Roppen 4:24:47,60
GER, Deutschland
LUFT Katrin 
Damen  2 Innsbruck - Katrin Luft
AUT, Österreich
LUGSTEINER Adolf Nenngeld bezahlt (#728)
Herren  3 Wörgl RC ARBÖ — Tom Tailor, Wörgl -
AUT, Österreich
LUTZ Georg Nenngeld bezahlt (#175)
Herren  3 Absam RC ARBÖ — Bikepalast Tirol -
AUT, Österreich
LÖDERLE Wolfgang Nenngeld bezahlt (#890)
Herren  3 Hall in Tirol Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 1 5:18:11,60
AUT, Österreich
LÖFFLER Andreas Nenngeld bezahlt (#676)
Herren  1 Schwaz - -
AUT, Österreich
LÖSCHL Georg Nenngeld bezahlt (#768)
Herren  2 Stans Sportunion — MTB‑Team Sudden Death, Schwaz Brauunion — Edelweiss alkoholfrei, Team 2 4:42:49,70
GER, Deutschland
MAAß Heiko Nenngeld bezahlt (#219)
Herren  2 Kolsass RSV Weer — Kolsass RSV Weer — Kolsass
AUT, Österreich
MADERTHANER Martin Nenngeld bezahlt (#22)
Herren  3 Mieders Radsport Steixner - 5:40:24,60
AUT, Österreich
MAHLKNECHT Klaus Nenngeld bezahlt (#682)
Herren  3 Kufstein Intersport Günther / Pillersee‑Biker - 4:57:30,90
AUT, Österreich Herren  2 Thaur RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol Die Wadlbeisser
AUT, Österreich
MAIR Christian Nenngeld bezahlt (#625)
Herren  2 Götzens Radteam Klinik Innsbruck — TILAK Radteam Klinik, Team 2
AUT, Österreich Herren  3 Rietz union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 4 4:51:38,80
AUT, Österreich
MAIR Michael Nenngeld bezahlt (#535)
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
MAIRHOFER Reinhard Nenngeld bezahlt (#289)
Herren  4 Innsbruck - -
AUT, Österreich
MANTL Werner Nenngeld bezahlt (#353)
Herren  5 Westendorf - -
AUT, Österreich
MARK Rupert Nenngeld bezahlt (#504)
Herren  2 Ried im Oberinntal Radteam Peto — Tirol‑West -
AUT, Österreich
MARKOVIC Bozo Nenngeld bezahlt (#82)
Herren  3 Absam RC ARBÖ — Bikepalast Tirol - 5:48:58,30
AUT, Österreich Herren  4 Breitenbach am Inn Radtreff Region 31, Tirol Radtreff Region 31, Tirol — Team 3 5:06:13,50
AUT, Österreich
MAYER Gerit 
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
MAYR Alexander Nenngeld bezahlt (#272)
Herren  3 Innsbruck - - 6:19:15,90
AUT, Österreich Herren  2 Erpfendorf - Steinbacher Dämmstoffe 1
ITA, Italien
MAYR Burkhard Nenngeld bezahlt (#376)
Herren  3 Innsbruck URC Ötztal - 4:55:05,10
AUT, Österreich Herren  3 Erpfendorf - Steinbacher Dämmstoffe 2 6:19:39,00
AUT, Österreich
MAYR Markus Nenngeld bezahlt (#369)
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
MAYRHOFER Rudi Nenngeld bezahlt (#850)
Herren  5 Thaur RC ARBÖ — Bikepalast Tirol -
AUT, Österreich
MAYRL Martin 
Herren  3 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol -
AUT, Österreich
MEISSL Gerd Nenngeld bezahlt (#801)
Herren  3 Innsbruck Oetzi‑Radteam Oetzi‑Radteam
AUT, Österreich
MEISTER Wolfgang 
Herren  2 Mils ÖAMTC — Bikepalast — RC Tirol -
AUT, Österreich Herren  4 Radfeld Radtreff Region 31, Tirol Radtreff Region 31, Tirol — Team 3 5:18:25,90
AUT, Österreich
MILLER Judith Nenngeld bezahlt (#972)
Damen  2 Innsbruck - -
AUT, Österreich
MITTERER Christoph Nenngeld bezahlt (#239)
Herren  1 Buch in Tirol - -
AUT, Österreich Herren  4 Telfs union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
MOOSBRUGGER Paul Nenngeld bezahlt (#129)
Herren  3 Lechaschau RC Reutte - 4:26:38,40
AUT, Österreich
MOSBACHER Bruno Nenngeld bezahlt (#443)
Herren  3 Kufstein INN‑BIKE‑Amateure -
AUT, Österreich
MOSER Maria Nenngeld bezahlt (#977)
Damen  1 Breitenbach am Inn - -
AUT, Österreich Herren  2 Zirl union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
MOSER Robert 
Herren  4 Innsbruck - - 5:16:32,90
AUT, Österreich
MUCKENHUBER Horst Nenngeld bezahlt (#262)
Herren  4 Absam RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol - 5:15:24,40
AUT, Österreich
MURAUER Philip Nenngeld bezahlt (#333)
Herren  4 Neustift im Stubaital RC Resch RC — Resch 2
AUT, Österreich Herren  3 Wattens URC Ötztal Die hungrigen Roppen
AUT, Österreich
MÜLLER Anton 
Herren  4 Telfes im Stubai SV Schlickeralm/Stubai -
AUT, Österreich
MÜLLER Heiko 
Herren  3 Wattens Helli‑Moser‑Cycling‑Team -
AUT, Österreich
MÖLK Sebastian Nenngeld bezahlt (#113)
Herren  2 Innsbruck - -
AUT, Österreich
NACHTSCHATTEN Thomas Nenngeld bezahlt (#303)
Herren  2 Bruck am Ziller Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Tour 2
AUT, Österreich
NEUMEISTER Günter 
Herren  6 Innsbruck Les Grandes Rouleurs -
AUT, Österreich
NEUNER Markus Nenngeld bezahlt (#379)
Herren  2 Pfaffenhofen - - 5:28:55,80
AUT, Österreich
NEURAUTER Andreas Nenngeld bezahlt (#273)
Herren  2 Innsbruck - Team Med‑EL 1 6:19:22,00
AUT, Österreich
NIEDERKOFLER Armin Nenngeld bezahlt (#28)
Herren  3 Aldrans RC Aldrans RC Aldrans 4:37:31,90
AUT, Österreich
NORZ Hannes Nenngeld bezahlt (#1030)
Herren  3 Seefeld - -
AUT, Österreich Herren  2 Längenfeld union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 1 4:24:21,90
AUT, Österreich
NÖSSING Hans Nenngeld bezahlt (#629)
Herren  4 Aldrans RC Aldrans -
AUT, Österreich
NÖßIG Gotthard Nenngeld bezahlt (#565)
Herren  2 Fiss URC Ötztal -
AUT, Österreich
OBERLEITNER Hans Nenngeld bezahlt (#368)
Herren  3 Kufstein - -
AUT, Österreich
OHNMACHT Peter Nenngeld bezahlt (#84)
Herren  4 Innsbruck Gipfelstürmer -
AUT, Österreich
OLBRICH Michael Nenngeld bezahlt (#115)
Herren  4 Absam - - 4:54:52,90
AUT, Österreich Herren  1 Absam Extremradsport Olbrich S. -
AUT, Österreich
OLSCHNÖGGER Helmut Nenngeld bezahlt (#370)
Herren  2 Innsbruck - - 6:44:09,30
AUT, Österreich
ORTNER Anton Nenngeld bezahlt (#796)
Herren  4 Mieming 2‑Rad Sturm - 5:40:45,00
AUT, Österreich Herren  3 Völs Oetzi‑Radteam Brauunion — Edelweiss alkoholfrei, Team 1
AUT, Österreich
OSTHEIMER Christine Nenngeld bezahlt (#57)
Damen  2 Reutte RC Reutte -
AUT, Österreich
OTTMANN Emanuel 
Herren  2 Volders RC ARBÖ — Bike‑Point Innsbruck - 5:48:29,80
AUT, Österreich
OTTMANN Rene Nenngeld bezahlt (#405)
Herren  2 Innsbruck - -
AUT, Österreich
PACHER Benjamin Nenngeld bezahlt (#1022)
Herren  1 Absam - - 5:39:17,90
AUT, Österreich
PALEWICZ Roberto Nenngeld bezahlt (#335)
Herren  2 Telfs Radteam Klinik Innsbruck — TILAK Radteam Klinik, Team 2 5:29:02,20
AUT, Österreich
PARIS Hermann Nenngeld bezahlt (#1036)
Herren  4 Zirl Gehörlosen‑Sportverein Tirol -
AUT, Österreich
PAULWEBER Martin Nenngeld bezahlt (#279)
Herren  2 Telfes im Stubai - Die durstigen Fulpmer 5:00:46,80
AUT, Österreich
PAWLOWSKI Ulrich 
Herren  3 Innsbruck RC ARBÖ — Bikepalast Tirol RC Hall 1 5:08:00,80
AUT, Österreich
PECHTL Daniel Nenngeld bezahlt (#494)
Herren  1 Roppen - Die hungrigen Roppen
AUT, Österreich
PEER Michael Nenngeld bezahlt (#619)
Herren  2 Zirl - -
AUT, Österreich
PENZ Andreas Nenngeld bezahlt (#91)
Herren  3 Hall in Tirol TBC Mils -
AUT, Österreich
PENZ Karl Nenngeld bezahlt (#367)
Herren  4 Gries am Brenner - - 5:13:02,90
AUT, Österreich
PERKHOFER Willi Nenngeld bezahlt (#59)
Herren  3 Stams Radsport Neuner, Innsbruck -
AUT, Österreich
PERKTOLD Roman Nenngeld bezahlt (#558)
Herren  2 Wattens RC ARBÖ — Tom Tailor, Wörgl -
AUT, Österreich
PERN Stefan Nenngeld bezahlt (#947)
Herren  2 Zirl - -
AUT, Österreich
PERNTHANER Diana 
Damen  2 Innsbruck Radteam Klinik Innsbruck — TILAK Radteam Klinik, Team 2
AUT, Österreich
PETRIS Michele Nenngeld bezahlt (#194)
Herren  1 Achenkirch - -
AUT, Österreich
PETZ Andreas 
Herren  2 Innsbruck sportsclinicaustria.com -
AUT, Österreich
PFISTER Franz Nenngeld bezahlt (#495)
Herren  4 Mayrhofen - -
AUT, Österreich
PILLER Andreas Nenngeld bezahlt (#94)
Herren  3 Aldrans union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich Damen  2 St. Anton am Arlberg Team „Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg“ Mooserwirt — Ridley 1
AUT, Österreich
PIRCHER Reinhard Nenngeld bezahlt (#815)
Herren  4 Strengen - -
AUT, Österreich
PLATTNER Klaus 
Herren  3 Hall in Tirol mountainbiker.at -
AUT, Österreich
PLATTNER Michael Nenngeld bezahlt (#888)
Herren  4 Hall in Tirol - -
AUT, Österreich
PLATTNER Richard Nenngeld bezahlt (#874)
Herren  4 Wattens Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 3
AUT, Österreich
POSCH Doris Nenngeld bezahlt (#1031)
Damen  3 Imst PRO — ARBÖ — Ladys‑Team Tirol -
AUT, Österreich
PRAMSTALLER Martin Nenngeld bezahlt (#261)
Herren  1 Obernberg am Brenner Team Pirchnerbau — Denifl Team Pirchnerbau — Denifl 4:56:57,90
AUT, Österreich
PRAXMARER Helmut Nenngeld bezahlt (#282)
Herren  3 Oberperfuss Radclub Oberperfuss Radclub Oberperfuss 6:53:03,30
AUT, Österreich
PRAXMARER Manuel Nenngeld bezahlt (#32)
Herren  1 Kundl Radtreff Region 31, Tirol Radtreff Region 31, Tirol — Team 2 4:54:53,90
AUT, Österreich
PRAXMARER Michael Nenngeld bezahlt (#986)
Herren  2 Mieming RSC Raika — Krug, Mieming -
AUT, Österreich
PRAXMARER Thomas Nenngeld bezahlt (#21)
Herren  2 Umhausen union‑sporthuette.at - 5:46:59,10
AUT, Österreich
PREGENZER Martin Nenngeld bezahlt (#968)
Herren  3 Kufstein Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - 5:35:55,00
AUT, Österreich Damen  2 Reith bei Kitzbühel Steinbach‑Biketeam -
AUT, Österreich Herren  1 St. Anton am Arlberg Team „Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg“ Mooserwirt — Ridley 2 4:27:57,40
AUT, Österreich
PRIEWASSER Peter Nenngeld bezahlt (#860)
Herren  3 Innsbruck RC ARBÖ — Bikepalast Tirol RC Hall 1
AUT, Österreich
PUELACHER Thomas Nenngeld bezahlt (#35)
Herren  3 Götzens RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 4:55:00,90
AUT, Österreich
QUAISER Erika Nenngeld bezahlt (#343)
Damen  3 Rum RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol -
AUT, Österreich
QUAISER Wolfgang Nenngeld bezahlt (#344)
Herren  5 Rum RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol -
AUT, Österreich
RAGGL Stefan Nenngeld bezahlt (#310)
Herren  3 Jenbach Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 2 5:21:13,10
AUT, Österreich
RALSER Robert Nenngeld bezahlt (#38)
Herren  3 Baumkirchen RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol - 5:28:22,60
AUT, Österreich
RATTACHER Toni Nenngeld bezahlt (#246)
Herren  3 Telfs union‑sporthuette.at - 5:05:56,10
AUT, Österreich
RAUCHEGGER Rainer 
Herren  1 Pians - -
AUT, Österreich
RAUCHENBERGER Günther 
Herren  5 Gries im Sellrain SV Gries im Sellrain -
AUT, Österreich Herren  1 Absam RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol - 4:29:33,60
AUT, Österreich Herren  3 Kufstein Tri‑X Kufstein -
AUT, Österreich
REINSTADLER Simon Nenngeld bezahlt (#726)
Herren  1 Innsbruck - -
AUT, Österreich
REITTER Franz Nenngeld bezahlt (#829)
Herren  2 Innsbruck ÖAMTC — Recheis — Scott — Lattella - 4:38:02,80
AUT, Österreich Herren  2 Ebbs Race‑Team‑Inntalbike - 5:18:47,60
AUT, Österreich
RINNER Gerhard Nenngeld bezahlt (#228)
Herren  3 Oetz union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
ROHRMOSER Siegfried Nenngeld bezahlt (#577)
Herren  5 Münster Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 3 5:18:21,10
ITA, Italien
ROMEO Attilio Nenngeld bezahlt (#162)
Herren  4 Mils RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol - 5:15:19,80
AUT, Österreich
ROSSIAN Ernst 
Herren  5 Innsbruck -
AUT, Österreich
RUDIFERIA Klaus Nenngeld bezahlt (#409)
Herren  4 Innsbruck - -
AUT, Österreich
RUETZ Christian Nenngeld bezahlt (#140)
Herren  2 Axams RC Sonnpark Axams RC Sonnpark Axams 5:08:10,00
AUT, Österreich
RUIZ CRUZ Oscar Nenngeld bezahlt (#643)
Herren  4 Imst Bike & Run Imst Bike&Run
AUT, Österreich
RÜHMER Horst Nenngeld bezahlt (#594)
Herren  3 Innsbruck SK Rückenwind — Triathlon Rückenwind 4:51:52,30
AUT, Österreich
RÜHR Franz Nenngeld bezahlt (#790)
Herren  5 Hall in Tirol RC ARBÖ — Bikepalast Tirol -
AUT, Österreich
RÖHM Hannes Nenngeld bezahlt (#794)
Herren  2 Reutte Rc Reutte -
AUT, Österreich
SALCHNER Hansjörg Nenngeld bezahlt (#332)
Herren  3 Sistrans RC Resch RC — Resch 2 5:18:26,80
AUT, Österreich
SAPPL Robert Nenngeld bezahlt (#750)
Herren  3 Wörgl RC ARBÖ — Tom Tailor, Wörgl -
AUT, Österreich
SCHAFFERER Christian Nenngeld bezahlt (#915)
Herren  1 Absam - -
AUT, Österreich
SCHATZ Günther Nenngeld bezahlt (#1029)
Herren  2 Oberhofen union‑sporthuette.at - 4:24:29,90
AUT, Österreich
SCHATZ Stefan Nenngeld bezahlt (#95)
Herren  4 Maurach am Achensee - - 5:23:39,10
AUT, Österreich
SCHEIRING Andreas Nenngeld bezahlt (#286)
Herren  3 Pettnau Budelle Pettnau Andreas Scheiring
AUT, Österreich
SCHERBICHLER Christian Nenngeld bezahlt (#24)
Herren  4 Kufstein RC ÖAMTC — Wilder Kaiser -
AUT, Österreich
SCHETT Alois Nenngeld bezahlt (#722)
Herren  3 Assling Probike Lienz -
AUT, Österreich
SCHIESTL Christian 
Herren  3 Fuegen ARBÖ — Raiffeisen‑Radteam Zillertal -
AUT, Österreich
SCHIESTL Hubert Nenngeld bezahlt (#220)
Herren  3 Wiesing Endorphine‑Multisports - 5:15:21,90
AUT, Österreich
SCHIMPFÖSSL Felix Nenngeld bezahlt (#855)
Herren  1 Innsbruck - -
AUT, Österreich
SCHINNER Andreas Nenngeld bezahlt (#779)
Herren  1 Hall in Tirol RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol -
AUT, Österreich Herren  3 Neustift im Stubaital SV Schlickeralm/Stubai SV Schlickeralm/Stubai I 4:24:31,20
AUT, Österreich
SCHLAUCHER Robert Nenngeld bezahlt (#642)
Herren  3 Neustift im Stubaital SV Schlickeralm/Stubai SV Schlickeralm/Stubai II 4:46:27,40
AUT, Österreich
SCHLEICH Christian Nenngeld bezahlt (#971)
Herren  3 Ötztal - - 5:03:52,20
AUT, Österreich
SCHMID Helmuth Nenngeld bezahlt (#98)
Herren  4 Völs RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 4:55:03,00
AUT, Österreich
SCHMIDT Reimund 
Herren  2 Telfes im Stubai RC Resch RC — Resch 1 4:51:30,50
GER, Deutschland
SCHMÖLZ Werner Nenngeld bezahlt (#611)
Herren  3 Innsbruck Radteam Klinik Innsbruck — TILAK Radteam Klinik, Team 2
AUT, Österreich
SCHMÖLZER Florian Nenngeld bezahlt (#940)
Herren  1 Vals Team Pirchnerbau — Denifl Team Pirchnerbau — Denifl 2
AUT, Österreich
SCHNEIDER Martin Nenngeld bezahlt (#277)
Herren  3 Steinach am Brenner - Die durstigen Fulpmer
AUT, Österreich
SCHNEIDER Rosmarie Nenngeld bezahlt (#37)
Damen  3 Baumkirchen RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol - 5:27:37,90
AUT, Österreich
SCHNEIDER Stefan Nenngeld bezahlt (#276)
Herren  3 Fulpmes - Die durstigen Fulpmer 5:00:01,60
AUT, Österreich Herren  2 Absam RC ARBÖ — Bikepalast Tirol Die Wadlbeisser 4:37:51,80
NED, Niederlande
SCHRAMA Peter Nenngeld bezahlt (#717)
Herren  4 Stumm - - 6:05:33,40
AUT, Österreich Herren  3 Erpfendorf - Steinbacher Dämmstoffe 2
AUT, Österreich
SCHREINER Stefan Nenngeld bezahlt (#127)
Herren  2 Axams RC Sonnpark Axams RC Sonnpark Axams 5:08:10,60
AUT, Österreich
SCHULZ Wolfgang Nenngeld bezahlt (#252)
Herren  2 Telfs - Die Dienstagsrunde 3 5:23:51,70
AUT, Österreich
SCHUSTER Gerhard Nenngeld bezahlt (#131)
Herren  4 Wattens RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol - 5:44:17,40
AUT, Österreich Herren  2 Neustift im Stubaital SV Schlickeralm/Stubai SV Schlickeralm/Stubai I 4:24:26,40
AUT, Österreich
SCHWEINESTER Benjamin Nenngeld bezahlt (#240)
Herren  1 Maurach am Achensee Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Avia 5:02:10,20
AUT, Österreich
SCHWEITZER Philip Nenngeld bezahlt (#566)
Herren  1 Axams RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 5:21:25,50
AUT, Österreich
SCHWINGHAMMER Werner Nenngeld bezahlt (#681)
Herren  4 Aldrans RC Aldrans/Villaggio7 - 5:54:14,20
AUT, Österreich
SCHWITZER Walter Nenngeld bezahlt (#159)
Herren  5 Mieming Fit & Sun - 5:47:51,00
AUT, Österreich
SCHÜTZ Christian Nenngeld bezahlt (#602)
Herren  2 Zirl SK Rückenwind — Triathlon Rückenwind 5:04:21,30
AUT, Österreich
SCHÜTZ Edgar Nenngeld bezahlt (#782)
Herren  3 Landeck Team „Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg“ Mooserwirt — Ridley 1 4:45:23,80
AUT, Österreich
SCHÄDLE Mario Nenngeld bezahlt (#994)
Herren  1 Grän Team „Gazi — Radhaus“ Team „Gazi — Radhaus“
AUT, Österreich
SCHÖPF Daniel Nenngeld bezahlt (#158)
Herren  2 Haiming union‑sporthuette.at - 5:46:54,30
AUT, Österreich Herren  1 Längenfeld union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
SCHÖPF Florian Nenngeld bezahlt (#375)
Herren  3 Längenfeld union‑sporthuette.at - 6:16:14,70
AUT, Österreich
SCHÖPF Stephanie Nenngeld bezahlt (#747)
Damen  1 Jerzens - - 5:53:00,50
AUT, Österreich Herren  3 Schwaz 1. Tiroler Triathlonclub — Raika, Innsbruck - 5:08:05,60
AUT, Österreich
SEIER Robert 
Herren  1 Vomp - -
AUT, Österreich
SENDLHOFER Andrea Nenngeld bezahlt (#734)
Damen  3 Maurach am Achensee Tri‑Team Achensee -
AUT, Österreich
SIEBERER Monika Nenngeld bezahlt (#752)
Damen  3 Ebbs WSV Ebbs -
AUT, Österreich
SLAMANIG Gerald Nenngeld bezahlt (#610)
Herren  3 Innsbruck Radteam Klinik Innsbruck — TILAK Radteam Klinik, Team 1
AUT, Österreich
SOHM Florian Nenngeld bezahlt (#828)
Herren  2 Innsbruck - - 6:55:17,30
GER, Deutschland
SOLBACH Holger Nenngeld bezahlt (#193)
Herren  3 Jenbach so‑u‑l.com -
AUT, Österreich
SOMMA Silvio Nenngeld bezahlt (#751)
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
SONNWEBER Alois Nenngeld bezahlt (#148)
Herren  3 Stams Oetzi‑Radteam Brauunion — Edelweiss alkoholfrei, Team 1 5:18:16,20
AUT, Österreich
SONNWEBER Helmut Nenngeld bezahlt (#274)
Herren  3 Innsbruck - Team Med‑EL 1 6:19:48,00
AUT, Österreich Herren  2 Wattens Rennteam Alpbachtal - 4:42:58,70
AUT, Österreich
SPORER Oswin Nenngeld bezahlt (#284)
Herren  4 Jenbach Tour 2 Tour 2 5:46:25,60
AUT, Österreich
SPRACHMANN Gerold Nenngeld bezahlt (#735)
Herren  4 Kolsassberg RC ARBÖ — Bikepalast Tirol - 4:37:51,30
AUT, Österreich
SPRENGER Michael Nenngeld bezahlt (#892)
Jugend  m Weerberg Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 4
AUT, Österreich Herren  1 Längenfeld union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 2 4:24:23,90
AUT, Österreich
STADLER Andreas 
Herren  2 Mils RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 4:26:55,20
AUT, Österreich
STAGGL Romed Nenngeld bezahlt (#976)
Herren  3 Hall in Tirol - -
AUT, Österreich
STAUD Christoph Nenngeld bezahlt (#329)
Herren  1 Telfes im Stubai RC Resch RC — Resch 1 4:52:35,80
AUT, Österreich Herren  1 Landeck Team „Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg“ Mooserwirt — Ridley 2
AUT, Österreich
STEINBERGER Patrick Nenngeld bezahlt (#436)
Herren  1 Steinach am Brenner - -
AUT, Österreich Herren  2 Breitenbach am Inn union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 1 4:24:20,30
AUT, Österreich Herren  2 Kufstein Radtreff Region 31, Tirol Radtreff Region 31, Tirol — Team 6:14:50,90
AUT, Österreich
STEURER Georg 
Herren  4 Schwaz Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol -
AUT, Österreich
STOCK Johannes Nenngeld bezahlt (#893)
Jugend  m Weerberg Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 4
AUT, Österreich Herren  1 Telfs union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 2 4:24:24,50
AUT, Österreich
STOFFANELLER Martin Nenngeld bezahlt (#275)
Herren  3 Innsbruck - Team Med‑EL 1
AUT, Österreich
STRADTBAUER Markus Nenngeld bezahlt (#236)
Herren  4 Innsbruck Radstudio Thomas & Peter, Innsbruck -
AUT, Österreich
STRAUSS Roland Nenngeld bezahlt (#845)
Herren  4 Mils Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Avia
AUT, Österreich
STREBL Christian Nenngeld bezahlt (#442)
Herren  3 Vils Vils - 4:24:21,50
AUT, Österreich
STREBL Roland Nenngeld bezahlt (#352)
Herren  3 Vils - -
AUT, Österreich Herren  2 Ebbs URC Raika — Stöger, Ebbs URC Ebbs 4:51:29,90
AUT, Österreich
SULZENBACHER Johann Nenngeld bezahlt (#309)
Herren  3 Angerberg Radtreff Region 31, Tirol RTR 31 Kramsach 5:18:26,30
AUT, Österreich
SUPPAN Walter Nenngeld bezahlt (#142)
Herren  3 Zirl Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Brauunion — Edelweiss alkoholfrei, Team 1 4:46:28,30
AUT, Österreich
TAMASCHKE Martin Nenngeld bezahlt (#285)
Herren  2 Inzing Team Pullunder - 6:44:08,90
AUT, Österreich
TANGL Rudi Nenngeld bezahlt (#745)
Herren  2 Arzl - - 5:52:51,20
AUT, Österreich
TANZER Georg Nenngeld bezahlt (#1015)
Herren  4 Fulpmes - -
AUT, Österreich
TANZER Walter Nenngeld bezahlt (#633)
Herren  4 Fulpmes - - 6:44:52,80
AUT, Österreich
TESTOR Markus Nenngeld bezahlt (#559)
Herren  4 Innsbruck - - 5:38:31,30
AUT, Österreich Herren  3 Breitenbach am Inn Lauftreff Breitenbach Brauunion — Edelweiss alkoholfrei, Team 2 4:34:47,80
AUT, Österreich
THALER Josef Nenngeld bezahlt (#982)
Herren  3 Mieming Oetzi‑Radteam Oetzi‑Radteam 5:03:50,10
AUT, Österreich
THEINER Christoph Nenngeld bezahlt (#1042)
Herren  1 Rum - - 4:57:05,80
AUT, Österreich
THEINER Gerhard Nenngeld bezahlt (#496)
Herren  4 Rum URC Sport Okay, Innsbruck - 5:04:59,10
AUT, Österreich Jugend  m Assling Compedal Assling -
AUT, Österreich
THEURL Roland Nenngeld bezahlt (#981)
Jugend  m Assling Union — Compedal Assling -
AUT, Österreich
THURNBICHLER Christina Nenngeld bezahlt (#12)
Damen  2 Oberhofen union‑sporthuette.at -
AUT, Österreich
THURNER Andy Nenngeld bezahlt (#991)
Herren  3 Pettneu am Arlberg Team „Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg“ -
AUT, Österreich Herren  2 Haiming union‑sporthuette.at - 4:44:49,20
AUT, Österreich
THÖNI Sabine Nenngeld bezahlt (#756)
Damen  3 Innsbruck Schwimmclub IKB — Stadtoasen, Innsbruck -
AUT, Österreich
TILLITZ Peter 
Herren  2 Innsbruck Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol -
AUT, Österreich
TIRLER Martin Nenngeld bezahlt (#798)
Herren  3 Rum Polizeisportverein Tirol -
AUT, Österreich
TOMAC Johannes Nenngeld bezahlt (#725)
Herren  1 Rattenberg - Die hungrigen Roppen
AUT, Österreich
TONAUER Christoph Nenngeld bezahlt (#1041)
Herren  2 Achenkirch WSV Achenkirch -
AUT, Österreich
TOPLITSCH Alfred Nenngeld bezahlt (#30)
Herren  4 Wattens sportsclinicaustria.com -
AUT, Österreich Herren  3 St. Anton am Arlberg Team „Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg“ Mooserwirt — Ridley 1 4:21:04,20
AUT, Österreich
TRENKWALDER Manfred Nenngeld bezahlt (#161)
Herren  3 Oberhofen - - 4:46:27,80
AUT, Österreich
TROYER Lienhart Nenngeld bezahlt (#913)
Herren  3 Lans - -
AUT, Österreich
TSCHAFFERT Gerald Nenngeld bezahlt (#819)
Herren  2 Wattenberg RC ARBÖ — Bikepalast Tirol - 4:51:33,80
AUT, Österreich
TSCHENET Cornelia Nenngeld bezahlt (#1040)
Damen  2 Wörgl Radtreff Region 31, Tirol - 5:49:07,70
AUT, Österreich Herren  2 Axams Team Pirchnerbau — Denifl Team Pirchnerbau — Denifl 4:34:44,80
AUT, Österreich
ULLMANN Lukas Nenngeld bezahlt (#331)
Herren  1 Innsbruck RC Resch RC — Resch 2 6:22:00,10
AUT, Österreich
UNTEREGGER Hannes Nenngeld bezahlt (#476)
Herren  6 Hall in Tirol RC ARBÖ — Bikepalast — Tirol - 5:26:40,80
AUT, Österreich Herren  6 Angerberg Union — Radrennclub Unterguggenberger, Wörgl -
AUT, Österreich Herren  1 Nußdorf Team TOUR powered by BULLS -
AUT, Österreich
URBANOWICZ Gerhard 
Herren  5 Kufstein Polizeisportverein Tirol -
AUT, Österreich
URL Christoph Nenngeld bezahlt (#605)
Herren  2 Innsbruck Radteam Klinik Innsbruck — TILAK Radteam Klinik, Team 1 4:34:36,80
AUT, Österreich Herren  3 Innsbruck RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck -
AUT, Österreich
VOGELSBERGER Raimund 
Herren  4 Innsbruck RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 5:25:43,60
AUT, Österreich
VORHOFER Alexander Nenngeld bezahlt (#588)
Herren  1 Reith im Alpbachtal Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol URRTT 4 5:02:47,30
AUT, Österreich
WALDER Gerlinde Nenngeld bezahlt (#530)
Damen  3 Völs Walder‑Team -
AUT, Österreich
WALDHART Markus Nenngeld bezahlt (#889)
Herren  1 Pfaffenhofen - -
AUT, Österreich
WALDMÜLLER Georg Nenngeld bezahlt (#155)
Herren  1 Innsbruck - -
AUT, Österreich
WALDMÜLLER Matthias Nenngeld bezahlt (#156)
Herren  2 Inzing - -
AUT, Österreich
WALDNER Martin Nenngeld bezahlt (#813)
Herren  3 Aschau - -
AUT, Österreich
WALLENSTEINER Harald Nenngeld bezahlt (#573)
Herren  3 Innsbruck - -
AUT, Österreich
WALTL Florian Nenngeld bezahlt (#1011)
Herren  1 Scharnitz Team Pirchnerbau — Denifl Team Pirchnerbau — Denifl
AUT, Österreich
WANKMÜLLER Christian Nenngeld bezahlt (#328)
Herren  3 Telfes im Stubai RC Resch RC — Resch 2 4:45:36,00
GER, Deutschland
WEBER Rafael Nenngeld bezahlt (#678)
Herren  1 Innsbruck - -
AUT, Österreich
WEBHOFER Martin Nenngeld bezahlt (#659)
Herren  3 Birgitz Radclub Hochpustertal -
AUT, Österreich
WEGSCHEIDER Markus Nenngeld bezahlt (#506)
Herren  3 Zell am Ziller - - 4:51:56,60
AUT, Österreich
WEGSCHEIDER Thomas Nenngeld bezahlt (#181)
Herren  3 Finkenberg - -
AUT, Österreich
WEICHINGER Nikolaus Nenngeld bezahlt (#487)
Herren  4 Neustift im Stubaital SV Schlickeralm/Stubai SV Schlickeralm/Stubai II
AUT, Österreich
WEINBERGER Norbert 
Herren  5 Völs - - 5:16:34,20
AUT, Österreich
WEINSEISEN Walter Nenngeld bezahlt (#336)
Herren  5 Radfeld Radtreff Region 31, Tirol Radtreff Region 31, Tirol 4:42:50,40
AUT, Österreich Herren  2 Innsbruck union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 2 4:52:36,40
AUT, Österreich
WIDCHWENTER Christina 
Damen  2 Kufstein - -
AUT, Österreich Herren  2 Sölden union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 2 4:26:51,10
AUT, Österreich
WILDAUER Martin Nenngeld bezahlt (#514)
Herren  3 Schlitters ÖAMTC — Bikepalast — RC Tirol -
AUT, Österreich
WILDAUER Silvio 
Herren  3 Aschau extremradsport.at Silvio Wildauer 4:46:17,90
AUT, Österreich
WILHELM Esther Nenngeld bezahlt (#293)
Damen  2 Innsbruck - - 5:03:52,60
AUT, Österreich
WISDOM Andreas 
Herren  2 Eben am Achensee - -
AUT, Österreich
WOLF Robert Nenngeld bezahlt (#843)
Herren  2 Zirl Radcore - 4:52:44,70
AUT, Österreich
WURNITSCH Gerhard Nenngeld bezahlt (#217)
Herren  4 Wattens RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck -
AUT, Österreich Herren  4 Pertisau SV Achensee -
AUT, Österreich Herren  1 See MTB Paznaun -
AUT, Österreich Herren  2 St. Anton am Arlberg Team „Mooserwirt — Ridley — St. Anton am Arlberg“ Mooserwirt — Ridley 2
AUT, Österreich
ZANGERLE Toni Nenngeld bezahlt (#362)
Herren  4 Pettneu am Arlberg RC Arlberg - 5:18:11,20
AUT, Österreich Herren  2 Lienz Radclub Hochpustertal Michael Zanon 4:37:40,80
AUT, Österreich Herren  2 Längenfeld union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 4
AUT, Österreich
ZINGANEL Josef Nenngeld bezahlt (#198)
Herren  3 Pfaffenhofen union‑sporthuette.at - 4:55:03,10
AUT, Österreich
ZINGANEL Maximilian Nenngeld bezahlt (#856)
Jugend  m Pfaffenhofen - -
AUT, Österreich
ZINI Peter Nenngeld bezahlt (#237)
Herren  5 Innsbruck RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 4:45:29,70
AUT, Österreich
ZORN Manuel 
Herren  1 Mieders Team Pirchnerbau — Denifl Team Pirchnerbau — Denifl 2
AUT, Österreich
ZWAZ Gerhard 
Herren  4 Längenfeld union‑sporthuette.at -
Liste: 502 [44.2 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 6 Nationen
Durchschnittsalter: ~47 Jahre
kursiv: Novizen
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]

Homepage
© BikeAreaTirol
zurück zur Übersicht