MTB-Kidsrace - Achensee/Achenkirch 2020

vorläufige   N e n n l i s t e


  → zum Nennformular
alle | U5 - Fahrrad | U7 | U9 | U11 | U13 | U15 | U17 | Junioren/Juniorinnen | Sportklasse
Ansicht umschalten: weniger Spalten
Stnr. Nat. Name Klasse m/w Ort Verein
37 AUT, Österreich
ALBERTINI Maurizio 
U11 m Angerberg eldoRADo‑Junior‑Biketeam
72 AUT, Österreich
ALBRECHT Emma 
U15 w Going am Wilden Kaiser Minihofbräuhaus München
39 AUT, Österreich
BAUER Andre 
U11 m Scheffau RV BikeSport Scheffau
79 AUT, Österreich
BAUER Luis 
U15 m Scheffau RV BikeSport Scheffau
23 AUT, Österreich
BAUER Stefan 
Sport m Scheffau RV BikeSport Scheffau
76 AUT, Österreich
BAUER Valentin 
U11 m Scheffau RV BikeSport Scheffau
58 AUT, Österreich
BRANDAUER Marius 
U13 m Angerberg eldoRADo‑Junior‑Biketeam
43 AUT, Österreich U11 w Oetz Racingteam Haiming
103 AUT, Österreich U9 m Oetz Racingteam Haiming
25 GER, Deutschland
BÜHNER Matteo 
U11 m Graswang TSV Oberammergau
118 GER, Deutschland
EBELING Vincent 
U9 m Haar Poseidon
100 AUT, Österreich
EISNER Ferdinand 
U9 m Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
95 AUT, Österreich
EISNER Marlene 
U7 w Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
80 AUT, Österreich
EISNER Peter 
U5Rad m Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
47 AUT, Österreich
ELLINGER Amy 
U11 w Angerberg eldoRADo‑Junior‑Biketeam
126 AUT, Österreich
ELLINGER Anna 
U7 w Angerberg INNcycling/Phonework‑Biketeam
127 AUT, Österreich
ELLINGER Hubert 
Sport m Angerberg Team pb‑shop.at
17 AUT, Österreich
ELLINGER Roman 
Sport m Angerberg eldoRADo‑Biketeam
112 ITA, Italien
ENDRIZZI Noel 
U9 m Zambana Zambana
40 ITA, Italien
ENDRIZZI Tommaso 
U11 m Zambana Zambana
34 AUT, Österreich U11 m Achenkirch WSV Achenkirch
114 GER, Deutschland
GAISREITER Anna-Lena 
U9 w Ohlstadt MTB‑Club Ohlstadt
56 GER, Deutschland
GAISREITER Johannes 
U13 m Ohlstadt MTB‑Club Ohlstadt
41 ITA, Italien
GASSER Matthias 
U11 m Natz-Schabs ABC Klausen
84 ITA, Italien
GASSER Peter 
U5Rad m Natz-Schabs ABC Klausen
115 ITA, Italien
GASSER Theresa 
U9 w Natz-Schabs ABC Klausen
36 GER, Deutschland
GASTEIGER Pius 
U11 m Miesbach RS Oberland — Youngster‑Team
46 GER, Deutschland
GEISENHOF Johanna 
U11 w Bad Kohlgrub TSV Oberammergau
119 AUT, Österreich
GIGELE Valerie 
U9 w Haiming Racingteam Haiming
116 AUT, Österreich
GRABNER Felix 
U9 m Scheffau RV BikeSport Scheffau
93 GER, Deutschland
GRABO Valentin 
U7 m Garmisch-Partenkirchen TSV Oberammergau
106 GER, Deutschland
GRABO Xaver 
U9 m Garmisch-Partenkirchen TSV Oberammergau
6 AUT, Österreich
GRAMEISER Markus 
Special m Bad Häring Special Race Tirol
5 AUT, Österreich
GRANDER Hannes 
Special m Bad Häring Special Race Tirol
68 AUT, Österreich
GSTRAUNTHALER Lukas 
U15 m Fritzens Radsportverein Weer — Kolsass
90 AUT, Österreich
GÄCK Florian 
U7 m Wattens Radsportverein Weer — Kolsass
92 AUT, Österreich
HAIM Raphael 
U7 m Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
81 GER, Deutschland
HAUG Xaver 
U5Rad m Miesbach RS Oberland — Youngster‑Team
11 GER, Deutschland
HERLER Christian 
Sport m Riemerling RSV Irschenberg
57 AUT, Österreich
HIEBAUM Florian 
U13 m Reith bei Kitzbühel Radunion — St. Johann in Tirol
104 GER, Deutschland
HOLLWECK/LAMMER Korbinian 
U9 m Miesbach RS Oberland — Youngster‑Team
29 GER, Deutschland
HOLLWECK/LAMMER Sophia Maria 
U11 w Miesbach RS Oberland — Youngster‑Team
97 AUT, Österreich
HOTTER Alina 
U7 w Weer Radsportverein Weer — Kolsass
35 GER, Deutschland
HUBER Benjamin 
U11 m Aising INNcycling/Phonework‑Biketeam
74 GER, Deutschland U17 m Flintsbach INNcycling/Phonework‑Biketeam
61 GER, Deutschland U13 w Flintsbach INNcycling/Phonework‑Biketeam
124 GER, Deutschland U17 w Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde — e. V.
117 AUT, Österreich
KAUFMANN Philipp 
U9 m Scheffau RV BikeSport Scheffau
77 AUT, Österreich
KAUFMANN Sebastian 
U13 m Scheffau RV BikeSport Scheffau
71 GER, Deutschland
KELLER Felicitas 
U15 w Wurmensau TSV Oberammergau
128 AUT, Österreich
KERN Günter 
Sport m Innsbruck -
9 AUT, Österreich
KERSCHER Brigitte 
Special w Bad Häring Special Race Tirol
45 ITA, Italien
KIRCHLER Marie 
U11 w Schabs Bikeclub Klausen
10 GER, Deutschland
KIRSTE Holger 
Sport m Bad Aibling INNcycling/Phonework‑Biketeam
2 GER, Deutschland
KLÜMPER David 
Jun m Nußdorf am Inn INNcycling/Phonework‑Biketeam
89 AUT, Österreich
KNAUBERT Marie-Theres 
U17 w Scheffau RV BikeSport Scheffau
22 AUT, Österreich
KNAUBERT Matthias 
Sport m Scheffau RV BikeSport Scheffau
87 AUT, Österreich
KNAUBERT Sophia 
U15 w Scheffau RV BikeSport Scheffau
49 AUT, Österreich
KRALL Jonas 
U11 m Scheffau RV BikeSport Scheffau
86 AUT, Österreich
KRALL Marian 
U5Rad m Scheffau RV BikeSport Scheffau
12 AUT, Österreich Sport m Linz ARBÖ — Radsport Kiesl
85 AUT, Österreich
KURTH Carolina 
U5Rad w Achenkirch WSV Achenkirch
48 AUT, Österreich
KÜCHL Mara 
U11 w Scheffau RV BikeSport Scheffau
30 GER, Deutschland
KÜHNEN Ben 
U11 m Miesbach RS Oberland — Youngster‑Team
105 GER, Deutschland
KÜHNEN Leo 
U9 m Miesbach RS Oberland — Youngster‑Team
75 AUT, Österreich
LANG Fabian 
U17 m Trins Radsportverein Weer — Kolsass
98 GER, Deutschland
LIDL Anna 
U7 w Farchant SC Partenkirchen
82 GER, Deutschland
LIDL Simon 
U5Rad m Farchant SC Partenkirchen
113 AUT, Österreich
LOCHER Hannah 
U9 w Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
54 AUT, Österreich
LUDWICZEK Lorenz 
U13 m Maurach am Achensee Radsportverein Weer — Kolsass
20 AUT, Österreich
LUDWICZEK Martin 
Sport m Maurach am Achensee Radsportverein Weer — Kolsass
21 GER, Deutschland
MAAß Heiko 
Sport m Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
69 GER, Deutschland
MAAß Philipp 
U15 m Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
31 GER, Deutschland
MAIER Kilian 
U11 m Miesbach RS Oberland — Youngster‑Team
19 ITA, Italien
MANCINI Marco 
Sport m Kufstein eldoRADo‑Biketeam
83 AUT, Österreich
MARKSTEINER RIQUETT Pablo Andrès 
U5Rad m Schwaz -
42 ITA, Italien
MARTINELLI Julian 
U11 m Montan Montan
38 ITA, Italien
MARTINELLI Simon 
U11 m Montan Montan
59 AUT, Österreich
MAYRHOFER Lukas 
U13 m Kufstein -
26 GER, Deutschland
MILLER Anders 
U11 m Wurmensau TSV Oberammergau
125 GER, Deutschland U13 m Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde — e. V.
110 AUT, Österreich
MOSER Mathias 
U9 m Angerberg eldoRADo‑Junior‑Biketeam
66 AUT, Österreich
NARR Matthias 
U15 m Fritzens Radsportverein Weer — Kolsass
99 AUT, Österreich
NASCHBERGER Felix 
U7 m Scheffau RV BikeSport Scheffau
111 AUT, Österreich
NEURAUTER Santino 
U9 m Haiming Racingteam Haiming
53 AUT, Österreich
OBLASSER Simon 
U13 m Weer Radsportverein Weer — Kolsass
91 AUT, Österreich
OMMINGER David 
U7 m Navis Radsportverein Weer — Kolsass
27 AUT, Österreich
OMMINGER Manuel 
U11 m Navis Radsportverein Weer — Kolsass
73 GER, Deutschland
ONNICH Simon 
U17 m Altenau TSV Oberammergau
28 AUT, Österreich
ORTNER David 
U11 m Terfens Radsportverein Weer — Kolsass
51 AUT, Österreich
ORTNER Michael 
U13 m Terfens Radsportverein Weer — Kolsass
123 ITA, Italien
PALLWEBER Jana 
U17 w Nals Sunshine Racers, ASV Nals
120 ITA, Italien
PALLWEBER Niclas 
U15 m Nals Sunshine Racers, ASV Nals
102 GER, Deutschland
PANTKE Max 
U9 m Riemerling RSV Irschenberg
65 AUT, Österreich
PENZ Matteo 
U15 m Münster Radsportverein Weer — Kolsass
101 AUT, Österreich
PENZ Ricco 
U9 m Münster Radsportverein Weer — Kolsass
52 AUT, Österreich
PENZ Sandro 
U13 m Münster Radsportverein Weer — Kolsass
1 GER, Deutschland
PERNER Niels 
Jun m Neubeuern INNcycling/Phonework‑Biketeam
62 ITA, Italien
PLAICKNER Sofia 
U13 w Natz-Schabs Bikeclub Klausen
7 AUT, Österreich
RAMMER Anna 
Special w Bad Häring Special Race Tirol
108 AUT, Österreich U9 m Hopfgarten im Brixental SK Hopfgarten
44 GER, Deutschland
SATTLER Leni 
U11 w Töging am Inn Naturfreunde Töging
16 AUT, Österreich
SAURWEIN Alois 
Sport m Mötz Racingteam Haiming
109 AUT, Österreich
SAURWEIN Maximilian 
U9 m Mötz Racingteam Haiming
107 AUT, Österreich
SCHAUERHAMMER Moritz 
U9 m Rietz Racingteam Haiming
96 AUT, Österreich
SCHEIRING Amy 
U7 w Weer Radsportverein Weer — Kolsass
64 AUT, Österreich
SCHEIRING Semjen 
U15 m Weer Radsportverein Weer — Kolsass
63 AUT, Österreich
SCHENK Charlotte 
U13 w Mötz Racingteam Haiming
32 AUT, Österreich
SCHLEICH Adrian 
U11 m Stams RSC Raika — Krug, Mieming
94 AUT, Österreich
SCHWAB Franz 
U7 m Miesbach RS Oberland — Youngster‑Team
67 AUT, Österreich
SCHWAIGER Moritz 
U15 m Absam Radsportverein Weer — Kolsass
50 GER, Deutschland
SCHÜTZ Nils 
U13 m Bad Aibling INNcycling/Phonework‑Biketeam
15 AUT, Österreich Sport m Linz ARBÖ — Radsport Kiesl
122 ITA, Italien
SINNER Anna 
U15 w Nals Sunshine Racers, ASV Nals
33 AUT, Österreich
SPISS Sandro 
U11 m Mötz Racingteam Haiming
88 AUT, Österreich
STEINER Marco 
U17 m Scheffau RV BikeSport Scheffau
8 AUT, Österreich
STIGGER Magdalena 
Special w Bad Häring Special Race Tirol
18 AUT, Österreich
STÖCKL Alexander 
Sport m Scheffau am Wilden Kaiser Radunion — St. Johann in Tirol
55 AUT, Österreich U13 m Achenkirch WSV Achenkirch
14 AUT, Österreich Sport m Linz ARBÖ — Radsport Kiesl
13 AUT, Österreich Sport m Linz ARBÖ — Radsport Kiesl
70 GER, Deutschland
WEINGAND Josefine 
U15 w Bad Bayersoien TSV Oberammergau
60 GER, Deutschland
WEINGAND Theresa 
U13 w Bad Bayersoien TSV Oberammergau
121 ITA, Italien
WENTER Hannes 
U15 m Nals Sunshine Racers, ASV Nals
78 AUT, Österreich
WITTNER Anna 
U13 w Scheffau RV BikeSport Scheffau
Liste: 125 [100 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~15 Jahre
kursiv: Novizen
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]

Homepage
© BikeAreaTirol
zurück zur Übersicht