Sparkassen-Kids-Cup 2011 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 14. Mai
Schwaz, 29. Mai
Bad Häring, 26. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Fischbachau, 24. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann, 2. Oktober
Bambini
Kinder I
Kinder II
Schüler I
Schüler II
Jugend
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
AUANGER Marius Schüler I 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
AUANGER Niklas Schüler II 1997 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BADER Werner Schüler I 2000 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
BARESEL Louis Kinder II 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BARESEL Nicolai Bambini 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BESSEL Geronimo Kinder I 2004 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
BICHLER Benedikt Kinder II 2001 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
BICHLER Ludwig Schüler II 1998 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
DAUMÜLLER Jonathan Kinder I 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
DAUMÜLLER Luca Kinder II 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
DOLL Georg Kinder II 2002 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
DOPJANS Hanna Kinder II 2002 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
DOPJANS Lara Kinder II 2001 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
DUCKECK Jakob Kinder I 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl AUT, Österreich
FISCHBACHER Adrian Kinder I 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
FLEISCHER Daniel Schüler I 1999 Holzkirchen RSLC GER, Deutschland
FRICK Bastian Schüler I 2000 Miesbach équipe vélo Oberland GER, Deutschland
FRICK Bastian Schüler I 2000 Miesbach équipe vélo Oberland GER, Deutschland
FRICK Fabian Kinder I 2003 Miesbach équipe vélo Oberland GER, Deutschland
GORGOS Elio Kinder I 2004 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
GRAD Elena Kinder I 2004 Holzkirchen TUS Holzkirchen GER, Deutschland
GRAD Fee Jugend 1996 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
GRAD Nico Schüler I 2000 Holzkirchen TUS Holzkirchen GER, Deutschland
GRUENEWALD Jan Kinder II 2001 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
GRÜNDLER Fabio Schüler I 1999 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
GRÜNEWALD Pia Bambini 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HAIDER Frederic Schüler II 1997 Iffeldorf TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
HUNDEGGER Alexa Bambini 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HUNDEGGER Maxi Kinder II 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KAISER Simon Schüler II 1998 Inning KSC Puch GER, Deutschland
KELLNER Fabio Schüler II 1998 Miesbach - GER, Deutschland
KERESTEZI David Schüler I 2000 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
KETTERL Vincent Kinder I 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KLINGLER Michael Kinder I 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KLOMP Laura Schüler I 2000 Oberhof / Gemeinde Kreuth MTB-Club München GER, Deutschland
KONRAD Kilian Bambini 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KONRAD Xavier Kinder I 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea Kinder I 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KREIDL Katharina Kinder II 2001 Kolsass Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
LAUTERBACH Jonathan Kinder I 2004 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
LOFERER Alexander Schüler II 1997 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
LOFERER Christina Schüler I 2000 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
MAINZL Annalena Kinder II 2001 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
MARSCH Carl Kinder I 2004 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
MARX Benedikt Schüler I 1999 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
MARX Sebastian Jugend 1995 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
METZGER Selina Kinder II 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
MEYER Lea Kinder II 2002 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
MEYER Lukas Schüler I 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
MÖDERL Luca Jugend 1996 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
NEUMÜLLER Tim Schüler I 1999 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
NEURURER David Kinder II 2001 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
NEURURER Nathan Kinder I 2003 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
NICOLUSSI-ROSSI Giovanna Bambini 2007 Ebbs Dienstagsradler AUT, Österreich
NIEDERACHER Lukas Schüler II 1998 Kufstein Tango-Cycling-Future-Team AUT, Österreich
PRILLER Philipp Kinder II 2001 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
PRILLER Tobias Schüler II 1997 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
PROSCH Matthias Jugend 1995 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
RAMMER Christian Schüler I 2000 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
RECH Ben Kinder I 2003 Valley équipe vélo Oberland GER, Deutschland
RUSTLER Marco Kinder II 2001 Kochel TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
SARMAH Abdullah Jugend 1995 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
SCHALLER Antonia Kinder I 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHALLER Armin Bambini 2006 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Bambini 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SCHNEIDER Andreas Kinder I 2003 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
SCHNEIDER Michael Schüler I 1999 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
SCHRETTL Marco Kinder I 2003 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
SCHRETTL Sandro Bambini 2006 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
SCHÜSSLER Fabian Kinder II 2002 Irschenberg Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
SENNHOFER Sophie Schüler I 1999 Kreuth SC Kreuth GER, Deutschland
STEINECKER Johanna Jugend 1996 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STEINECKER Marinus Schüler I 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TILLGES Jonas Schüler II 1998 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Florian Kinder II 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida Bambini 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna Schüler II 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
WALTL Raphael Schüler II 1998 St. Johann Radunion St. Johann AUT, Österreich
WEIßENBURGER Benjamin Schüler I 1999 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
WIEDEN Lara Kinder I 2003 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
WIEDEN Luca Schüler I 1999 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
WÖRNDL Jakob Schüler II 1998 Vagen Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
WÖRNDL Valentin Jugend 1996 Vagen Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
ZEHENTNER David Kinder I 2003 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
ZEHENTNER Lisa Schüler II 1997 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
ZWINGLER Michael Kinder II 2001 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
Liste: 86 [9.8 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~16 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht