Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorlšufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Hšring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
mšnnlich
komplette vorlšufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
ABOLIS Lena U7 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
ABOLIS Nico U11 2003 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
AIRAINER Laurenz U13 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
AIRAINER Marinus U9 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ANDERSEN Nora U7 2010 MŁnster Radunion Unterland / Angerberg GER, Deutschland
BARESEL Louis U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BARESEL Nicolai U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BESSEL Geronimo U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Gulia U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Guliano U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Antonia U7 2006 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Klaus U11 2002 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BICHLER Benedikt U13 2001 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BICHLER Ludwig U15 1998 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
DOLL Georg U11 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 Schliersee …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 Schliersee …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DORNAUER Christoph U9 2004 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
DORNAUER Matthias U13 2001 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
DUCKECK Jakob U11 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
EBNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
EDBAUER Hannes U11 2002 Kreuth …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
EDERL Thomas U9 2005 Tegernsee - GER, Deutschland
FISCHBACHER Adrian U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
FISCHBACHER Vitus U7 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
GRAD Fee U17 1996 Holzkirchen RSV Irschenberg GER, Deutschland
GRAD Nico U13 2000 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
GRIEŖER Lukas U11 2003 Inzing ÷AMTC - RAIKA - Kleider Mair - ASV Inzing AUT, ÷sterreich
GR‹NEWALD Pia U9 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HAIDER Frederic U17 1997 Iffeldorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HETTENKOFER Benedikt U15 1999 Aying RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
HOLZINGER Andreas U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HOLZINGER Lea U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HORSCHINEGG Hanna U9 2005 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSCHINEGG Mischa U15 1999 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
H÷LLER Emily U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
H÷LLER Niklas U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ILS Lukas U9 2004 Flintsbach Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
KAISER Simon U15 1998 Inning KSC Puch GER, Deutschland
KETTERL Vincent U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KIRCHMAIR Manuela U15 1998 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
KIRCHMAYR Paul U9 2004 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLIMT Jonas U15 1998 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KLIMT Luis U11 2002 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KLINGLER Michael U9 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KONRAD Kilian U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KONRAD Xavier U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KREIDL Alexander U17 1997 Kolsass Union - Raiffeisen-Radteam Tirol AUT, ÷sterreich
KREIDL Katharina U13 2001 Kolsass Union - Raiffeisen-Radteam Tirol AUT, ÷sterreich
KRUG Marinus U17 1996 Kolbermoor Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KUNZE Anna U7 2006 Aying …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KUNZE Paul U11 2002 Aying …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
K÷LL Johannes U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
K÷LL Theresa U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
LECHNER Christoph U13 2000 Waakirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LECHNER Florian U9 2005 Waakirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Alexander U17 1997 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
LOFERER Christina U13 2000 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
MARSCH Carl U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MARSCH Catarina U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MARX Benedikt U15 1999 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
MEYER Lukas U15 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
MILCH Jessica U7 2007 Bad Hšring - AUT, ÷sterreich
NEURURER David U13 2000 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
NICOLUSSI Giovanna U7 2007 Kiefersfelden Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
NICOLUSSI Luca U9 2004 Kiefersfelden Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
OSTLER Lisa U11 2002 Bad Wiessee …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Paulina U11 2002 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Valentin U15 1999 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PRILLER Philipp U13 2001 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg GER, Deutschland
RAMMER Christian U13 2000 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
RECH Ben U11 2003 Valley …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RENNER Maximilian U13 2000 Ottobrunn RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
RIEDERER Florian U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
RILEY Hannah U9 2005 Weerberg RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
ROTH Felix U13 2001 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
R÷HNERT Florian U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
SANFTL Johannes U15 1999 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SCHALLER Antonia U9 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHALLER Armin U7 2006 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SCHNEIDER Andreas U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHNEIDER Michael U15 1999 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHNEIDER Tim U9 2005 Benedikbeuern TSV-Benediktbeuern-Bichl, Abtl. Ski GER, Deutschland
SCHRETTL Marco U11 2003 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
SCHRETTL Sandro U7 2006 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
SCH‹ŖLER Fabian U11 2002 Irschenberg Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
SENNHOFER Marinus U11 2002 Kreuth …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SEUFERT Felix U17 1996 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEIN Marius U13 2000 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEINECKER Marinus U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Michael U11 2002 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STRAUSS Simon U13 2001 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V. GER, Deutschland
THALER Felix U13 2001 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, ÷sterreich
TREIBENREIF Florian U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna U15 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
WALTL Rafael U15 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, ÷sterreich
WISMETH Julian U17 1996 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, ÷sterreich
ZAUCHNER Dominic U9 2004 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
ZAUCHNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
ZAUCHNER Lucas U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, ÷sterreich
ZEH Jonas U9 2005 Oberaudorf Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
ZURAJ Benedikt U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
Liste: 108 [11.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~15 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur ‹bersicht