Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
ABOLIS Lena U7 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
ANDERSEN Nora U7 2010 Münster Radunion Unterland / Angerberg GER, Deutschland
BESSEL Gulia U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Antonia U7 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
EBNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
GRAD Elena U9 2004 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
GRAD Fee U17 1996 Holzkirchen RSV Irschenberg GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia U9 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HOLZINGER Lea U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HORSCHINEGG Hanna U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HÖLLER Emily U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KIRCHMAIR Manuela U15 1998 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KREIDL Katharina U13 2001 Kolsass Union - Raiffeisen-Radteam Tirol AUT, Österreich
KUNZE Anna U7 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KÖLL Theresa U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Christina U13 2000 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
MARSCH Catarina U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MILCH Jessica U7 2007 Bad Häring - AUT, Österreich
NICOLUSSI Giovanna U7 2007 Kiefersfelden Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
OSTLER Lisa U11 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Paulina U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RILEY Hannah U9 2005 Weerberg RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
SCHALLER Antonia U9 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna U15 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ZAUCHNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
Liste: 32 [3.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~18 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht