Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
ABOLIS Lena U7 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
ABOLIS Nico U11 2003 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
AIRAINER Laurenz U13 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
AIRAINER Marinus U9 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ALLGEIER David U9 2005 - - GER, Deutschland
ALLGEIER Matteo U9 2005 - - GER, Deutschland
BADER Werner U13 2000 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BARESEL Louis U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BARESEL Nicolai U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BESSEL Geronimo U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Guliano U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Julia U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Antonia U7 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Klaus U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BIBERGER Anian U13 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOLL Georg U11 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DORNAUER Christoph U9 2004 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
DORNAUER Matthias U13 2001 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
DRESSLER Christopher U7 2006 - - GER, Deutschland
DUCKECK Jakob U11 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
EDBAUER Hannes U11 2002 Kreuth Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
EDERL Thomas U9 2005 Tegernsee - GER, Deutschland
FISCHBACHER Adrian U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
FISCHBACHER Vitus U7 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
FRICK Bastian U13 2000 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
FRICK Fabian U11 2003 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
GEBAUER Marinus U13 2001 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
GRAD Fee U17 1996 Holzkirchen RSV Irschenberg GER, Deutschland
GRAD Nico U13 2000 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia U9 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HACK Lasse U9 2005 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
HACK Moritz U11 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
HETTENKOFER Benedikt U15 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
HOLZINGER Andreas U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HOLZINGER Lea U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HORSCHINEGG Hanna U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSCHINEGG Mischa U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSTKOTTE Amelie U9 2005 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
HÖCK Hansi U13 2001 St. Johann in Tirol - AUT, Österreich
HÖLLER Emily U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HÖLLER Niklas U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ILS Lukas U9 2004 Flintsbach Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
KAISER Simon U15 1998 Inning KSC Puch GER, Deutschland
KETTERL Vincent U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KIRCHMAIR Manuela U15 1998 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
KIRCHMAYR Paul U9 2004 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLETZENBAUER Thomas U15 1999 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. GER, Deutschland
KLIMT Jonas U15 1998 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KLIMT Luis U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KLINGLER Michael U9 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KONRAD Kilian U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KONRAD Xavier U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRUSE Mauris U9 2004 Hausham - GER, Deutschland
KUBINA Lisa-Marie U11 2003 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KUNZE Anna U7 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KUNZE Paul U11 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KÖLL Johannes U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
KÖLL Theresa U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
LADANYI Caspar U11 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
LECHNER Christoph U13 2000 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LECHNER Florian U9 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LEIBIG Elias U11 2003 Kreuth Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Alexander U17 1997 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
LOFERER Christina U13 2000 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
MARSCH Carl U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MARSCH Catarina U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MARX Benedikt U15 1999 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
MEYER Lukas U15 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
NIEDERAU Jan Aiko U13 2000 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
NIEDERAU Kai Bjarne U11 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
OSTLER Lena U15 1998 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
OSTLER Lisa U11 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Amelie U17 1997 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Paulina U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Valentin U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PÖTZINGER Michael U17 1997 Wörnsmühl SC Leitzachtal GER, Deutschland
RAMMER Christian U13 2000 Bad Häring Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
RECH Ben U11 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RICHTER Nils U13 2000 St. Johann in Tirol - AUT, Österreich
RILEY Hannah U9 2005 Weerberg RSV Weer - Kolsass GBR, Großbritannien
ROTH Felix U13 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RÖHNERT Florian U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
SANFTL Johannes U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SCHALLER Antonia U9 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHALLER Armin U7 2006 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SCHLIERSMAYER Anian U11 2002 Wall SC Wall GER, Deutschland
SCHNEIDER Andreas U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHNEIDER Michael U15 1999 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHRETTL Marco U11 2003 Münster Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
SCHRETTL Sandro U7 2006 Münster Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
SCHÜßLER Fabian U11 2002 Irschenberg Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
SENNHOFER Marinus U11 2002 Kreuth Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SEUFERT Felix U17 1996 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SIEBER Louis U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SOMMER Felix U13 2001 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STANGELMAYER Valentin U13 2000 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STEIN Marius U13 2000 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEINECKER Marinus U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STEINHAUS Jonathan U11 2002 Sachsenkam Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEINHAUS Valentin U15 1999 Sachsenkam Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Michael U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STRAUSS Simon U13 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SUMMERS Lucas U13 2001 Schliersee - GER, Deutschland
SÜRTH Paula U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Florian U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna U15 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
UNTERRAINER Tobias U15 1999 St. Johann in Tirol - AUT, Österreich
WEINMANN Aved U11 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
WISMETH Julian U17 1996 St. Johann in Tirol - AUT, Österreich
ZAUCHNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
ZEH Jonas U9 2005 Oberaudorf Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
ZEHENTNER David U11 2003 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
ZURAJ Benedikt U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
Liste: 121 [12.6 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~15 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht