Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
ABOLIS Lena U7 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
ABOLIS Nico U11 2003 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
AIRAINER Laurenz U13 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
AIRAINER Marinus U9 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BADER Werner U13 2000 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BARESEL Louis U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BARESEL Nicolai U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BESSEL Geronimo U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Gulia U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Guliano U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Antonia U7 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Klaus U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BICHLER Benedikt U13 2001 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BICHLER Ludwig U15 1998 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
DOLL Georg U11 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DUCKECK Jakob U11 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
FISCHBACHER Adrian U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
FISCHBACHER Vitus U7 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
FRICK Bastian U13 2000 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
FRICK Fabian U11 2003 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
GEBAUER Marinus U13 2001 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
GRAD Fee U17 1996 Holzkirchen RSV Irschenberg GER, Deutschland
GRAD Nico U13 2000 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia U9 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HAIDER Frederic U17 1997 Iffeldorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HOLZINGER Andreas U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HORSCHINEGG Hanna U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSCHINEGG Mischa U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSTKOTTE Amelie U9 2005 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
HUNDEGGER Alexa U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HUNDEGGER Maximilian U13 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HÖLLER Emily U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HÖLLER Niklas U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ILS Lukas U9 2004 Flintsabch Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
KAISER Simon U15 1998 Inning KSC Puch GER, Deutschland
KETTERL Vincent U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KIRCHMAIR Manuela U15 1998 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
KIRCHMAYR Paul U9 2004 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLINGLER Michael U9 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLOMP Laura U13 2000 Oberhof Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KONRAD Kilian U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KONRAD Xavier U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRUG Marinus U17 1996 Kolbermoor Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KRUSE Mauris U9 2004 Hausham - GER, Deutschland
KUBINA Lisa-Marie U11 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KÖLL Johannes U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
KÖLL Teresa U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Alexander U17 1997 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
LOFERER Christina U13 2000 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
MARSCH Carl U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MARSCH Catarina U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MARX Benedikt U15 1999 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
MEYER Lea U11 2002 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
MEYER Lukas U15 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
OSTLER Lena U15 1998 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
OSTLER Lisa U11 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Amelie U17 1997 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Paulina U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Valentin U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PRILLER Philipp U13 2001 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
PRILLER Tobias U17 1997 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
RAMMER Christian U13 2000 Bad Häring Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
RECH Ben U11 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RIEDERER Florian U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
RILEY Hannah U9 2005 Weerberg RSV Weer - Kolsass GBR, Großbritannien
ROTH Felix U13 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RÖHNERT Florian U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
SAMPAIO Marco-Andre U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHALLER Antonia U9 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHALLER Armin U7 2006 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SCHLIERSMAYER Anian U11 2002 Warngau / Wall SC Wall GER, Deutschland
SCHNEIDER Andreas U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHNEIDER Michael U15 1999 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHRETTL Marco U11 2003 Münster Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
SCHRETTL Sandro U7 2006 Münster Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
SCHÜßLER Fabian U11 2002 Irschenberg Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
SEUFERT Felix U17 1996 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SIEBER Louis U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SOMMER Felix U13 2001 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
SPERLING Peter U17 1997 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
STARON Niklas U15 1998 Garching RVN Freising GER, Deutschland
STEIN Marius U13 2000 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEINECKER Marinus U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STEINHAUS Jonathan U11 2002 Sachsenkam Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEINHAUS Valentin U15 1999 Sachsenkam Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Michael U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SÜRTH Paula U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TILLGES Jonas U15 1998 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Florian U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna U15 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
WISMETH Julian U17 1996 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
ZEH Jonas U9 2005 Oberaudorf Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
ZURAJ Benedikt U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
Liste: 101 [10.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~15 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht