Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
AUANGER Niklas U17 1997 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
BECK Katharina U17 1996 - RSV Grafenau / TREK-Junior-Team GER, Deutschland
BIEDERMANN Julian U17 1996 Eckersdorf BSB Bayreuth GER, Deutschland
BRANDL Maximilian U17 1997 - Team HAIBIKE (RV Viktoria Wombach) GER, Deutschland
EGGER Andreas U17 1996 - VC 1883 Mindelheim - e. V. GER, Deutschland
EMBACHER Armin U17 1997 - Team Tonis Proshop, Kirchberg AUT, Österreich
ERNST Julian U17 1996 - MTB-Team-Böbrach GER, Deutschland
GEIGER Felicitas U17 1997 - BIKE-Junior-Team (RVC Trieb) GER, Deutschland
GRIMM Korbinian U17 1997 - KSC Puch GER, Deutschland
GROßMANN Jonas U17 1996 - SIRIUS-X - Ice-Team (BSB Bayreut) GER, Deutschland
HAIDER Frederic U17 1997 Iffeldorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HOFMANN Robin U17 1997 - Team HAIBIKE (RV Viktoria Wombach) GER, Deutschland
HUBER Patrick U17 1996 - Stieglbauer-Racing-Team (RSC Waldkirchen) GER, Deutschland
JAKOBS Anna U17 1997 - RSK RSV Freilassing GER, Deutschland
KRUG Marinus U17 1996 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
LAWS Felix U17 1007 - KSC Puch GER, Deutschland
LOFERER Alexander U17 1997 - Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
MIKLOSA Marvin U17 1996 - KSC Puch GER, Deutschland
NEUMÜLLER Lisa U17 1997 - SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
PARTHEYMÜLLER Toni U17 1997 - SIRIUS-X - Ice-Team GER, Deutschland
PRILLER Tobias U17 1997 - RSV Irschenberg GER, Deutschland
RESCH Marinus U17 1996 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
RICHTER Raphaela U17 1997 - BSB Bayreuth GER, Deutschland
RUCKRIEGEL Max U17 1996 - Ghost-Racing-Team (Ski & Bike Deggendorf) GER, Deutschland
RÖßLEIN Tobias U17 1996 - Team HAIBIKE (RV Viktoria Wombach) GER, Deutschland
SCHMÖLLER Philipp U17 1996 - Stieglbauer-Racing-Team (RSC Waldkirchen) GER, Deutschland
SCHRIEVERS Tim U17 1996 - Bikesportbühne Bayreuth GER, Deutschland
SPANIOL Franziska U17 1996 - HAIBIKE-XLC-Team (TSV Partenkirchen) GER, Deutschland
SPERLING Peter U17 1997 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
SÜSS Florian U17 1996 - Ghost-Racing-Team (FC Wüstenselbitz) GER, Deutschland
THALHOFER Marco U17 1996 - MSC Wiesenbach GER, Deutschland
VOGL Pascal U17 1997 - RSV Grafenau / TREK-Junior-Team GER, Deutschland
WISMETH Julian U17 1996 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
WÖRNDL Valentin U17 1996 Vagen RSV Irschenberg GER, Deutschland
Liste: 34 [3.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~55 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht