Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BESSEL Giulia U7w 2009 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U13w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Lara U13w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HORSTKOTTE Amelie U9w 2005 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Meike U7w 2008 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U9w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U11w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U11w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich LOFERER Christina U15w 2000 Kufstein Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland MARSCH Catarina U9w 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U7w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ROTHBAUER Alma U9w 2006 Bayrischzell SV Bayrischzell
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia Sophie U7w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich SEISENBACHER Johanna U7w 2007 St. Johann in Tirol ARBÖ - Pillerseetalbiker
AUT, Österreich SEISENBACHER Sanja U7w 2007 St. Johann in Tirol ARBÖ - Pillerseetalbiker
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Maresa U9w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich UNTERRAINER Julia U7w 2010 Kirchdorf in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland WEIGELT Paulina U7w 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
Liste: 27 [3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~17 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht