Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland CZIZZEGG Tobias U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland EDERL Thomas U11m 2005 Tegernsee Schneelaufverein Tegernsee
GER, Deutschland FISCHBACHER Adrian U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HEIDENTHALER Lukas U11m 2005 Weyarn Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland HOLZINGER Andreas U11m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HUND Katharina U11w 2005 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Lukas U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U11w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
AUT, Österreich JOAST Vitus U11m 2005 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland JURINA Luca U11m 2004 Ruhpolding Team Mailis - RSV 1948, Traunstein
GER, Deutschland KASTENHUBER Laura U11w 2005 Laufen RSK RSV Freilassing
GER, Deutschland KLINGLER Michael U11m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, Österreich KOSCH Matthias U11m 2005 Weyregg RCN Rochelt Niederneukirchen
GER, Deutschland KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland KUNZE Tobias U11m 2005 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KÖGLSPERGER Gabriel U11m 2005 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LECHNER Florian U11m 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Carl U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NICOLUSSI Luca U11m 2004 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland SCHEITINGER Linus U11m 2005 Brannenburg RSV Rosenheim
GER, Deutschland STOCKER Maresa U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich WIMMER Julian U11m 2005 St. Johann in Tirol Stefan Mattersberger - Bikezeit Kirchdorf
Liste: 24 [2.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~17 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht