eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017 - vorläufige Nennliste(n)

Wörgl, 20. Mai
Bad Häring, 18. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Neubeuern, 22. Juli
Irschenberg, 16. September
Benediktbeuern, 24. September
St. Johann i. T., 1. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BAUCHMÜLLER Johanna U17w 2002 Raubling Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas-Andreas U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BIBERGER Anian U17m 2001 Kaiserslautern RSV Irschenberg
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U17w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U17w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U7m 2011 Kirchdorf SV Gnus
GER, Deutschland BÄßLER Benedikt U15m 2004 Unterhaching RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland EBRECHT Max U11m 2007 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland ENGELMANN Helena U13w 2005 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland GEYER Gioia U9w 2009 Dietramszell Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U13m 2006 Bruckmühl Maloja - Push Bikers/Future Stars
AUT, Österreich HELMHART Moritz U11m 2008 Piesendorf -
GER, Deutschland HILPERT Florian U9m 2009 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland HORN Gerry U7m 2011 Eichigt KTM-Freunde Hornsgrün
GER, Deutschland HORVATH Ben U9m 2009 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HORVATH Lars U11m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HORVATH Marie U7w 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland JURINA Luca U15m 2004 Ruhpolding SV Ruhpolding, Abt. Radsport
GER, Deutschland KETTERL Valeria U11w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KETTERL Vincent U15m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KLINGLER Michael U15m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. Abt. Ski
GER, Deutschland KRUSE Melvin U9m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland KUNZE Anna U13w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUZNIK Marc Sportm 1970 Rosenheim RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KUZNIK Niklas U11m 2008 Rosenheim RSV Rosenheim - e. V.
AUT, Österreich LECHNER Florian U13m 2005 Hinterglemm Radunion St Johann
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U13m 2006 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland LOOK Niclas U11m 2008 Haag an der Amper Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MITTERBAUER Felix Sportm 2000 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U11m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland OHM Leo U11m 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Leon U17m 2002 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Simon U13m 2006 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RECH Ben U15m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RIEDER David U11m 2007 Aying Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland ROMEIKE Frank Sportm 1968 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz Heinrich U11m 2008 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland SCHEER Teresa U17w 2002 Bad heilbrunn TSV Benediktbeuern - Bichl e.V.
GER, Deutschland SINDLHAUSER Max U13m 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
AUT, Österreich SONNLEITHNER Emma U11w 2008 Piesendorf Bike Infection, Kaprun
AUT, Österreich SONNLEITHNER Gabriel U9m 2010 Piesendorf Bike Infection, Kaprun
GER, Deutschland STADLER Jan U13m 2005 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WIDMESSER Luis U11m 2007 Kiefersfelden Dienstagsradler Kiefersfelden
Liste: 49 [5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~12 Jahre
fett: Nennungen [1] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 19. 9., 20:53 Uhr



Homepagezur Übersicht