eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017 - vorläufige Nennliste(n)

Wörgl, 20. Mai
Bad Häring, 18. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Neubeuern, 22. Juli
Irschenberg, 16. September
Benediktbeuern, 24. September
St. Johann i. T., 1. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punkte '16
AUT, Österreich ALBRECHT Emma U13w 2006 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 201
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U9w 2009 München RSV Hachinger Tal 165
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U11w 2007 München RSV Hachinger Tal 144
GER, Deutschland BARESEL Philipp U11m 2007 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team -
GER, Deutschland BAUCHMÜLLER Johanna U17w 2002 Raubling Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team -
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U7m 2011 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team -
, BECHERSTORFER Markus U9m 2010 - -
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas-Andreas U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 219
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen RSV Irschenberg 198
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U17m 2001 Fischbachau Maloja - Push Bikers/Future Stars 221
GER, Deutschland BRANDTNER Benjamin U7m 2011 SV Gnus -
GER, Deutschland BÄR Ludwig U13m 2005 Großweil TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski 181
GER, Deutschland BÄßLER Benedikt U15m 2004 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. -
AUT, Österreich DANKL Simon U15m 2003 Kaprun Bike Infection, Kaprun 90
GER, Deutschland DIETRICH Leonard U13m 2006 München RSV Hachinger Tal -
GER, Deutschland DIETRICH Luis U11m 2008 München RSV Hachinger Tal -
GER, Deutschland DIETRICH Magdalena U9w 2010 München RSV Hachinger Tal -
GER, Deutschland DOLL Georg U17m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski 208
GER, Deutschland EBRECHT Max U11m 2007 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. -
AUT, Österreich ELLINGER Anna U7w 2014 Team pb-shop.at -
AUT, Österreich ERDEM Koray U9m 2010 Wörgl - -
GER, Deutschland GEHRKE Luis U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 171
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U9m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 178
GER, Deutschland GEYER Gioia U9w 2009 Dietramszell Équipe vélo Oberland - e. V. 165
AUT, Österreich GRAF Christina U7w 2011 Angerberg Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U13m 2006 Bruckmühl Maloja - Push Bikers/Future Stars 145
AUT, Österreich GRUNDNER Elias U13m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 113
AUT, Österreich HARTINGER Stefan U13m 2005 Ebbs Raceteam Inntal-Bike -
AUT, Österreich HAUSER Vanessa U17w 2001 RC ARBÖ - Tom Tailor, Wörgl -
GER, Deutschland HEIBER Enrico U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. -
GER, Deutschland HERLER Christian Sportm 1972 Ottobrunn Équipe vélo Oberland - e. V. -
, HOFER Matty U7m 2014 - -
GER, Deutschland HORN Gerry U7m 2011 Eichigt KTM-Freunde Hornsgrün -
GER, Deutschland HORVATH Ben U9m 2009 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen 177
GER, Deutschland HORVATH Lars U11m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen 134
GER, Deutschland HORVATH Marie U7w 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen 200
GER, Deutschland HOSEK Jolana U7w 2011 Utting TSV Utting 185
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team 164
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team 210
GER, Deutschland HUND Katharina U13w 2005 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski 237
GER, Deutschland ILS Lukas U15m 2004 Flintsbach Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team 109
GER, Deutschland ILS Meike U11w 2008 Flintsbach Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team 207
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U13w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 218
GER, Deutschland JAROSCHEK Marius U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 129
GER, Deutschland JURINA Luca U15m 2004 Ruhpolding SV Ruhpolding, Abt. Radsport 185
GER, Deutschland JURTHE Philip U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 172
GER, Deutschland KETTERL Valeria U11w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski 195
GER, Deutschland KLÜMPER David U17m 2002 Nußdorf am Inn Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team 186
GER, Deutschland KOHLSCHEIN Jari U13m 2006 Freising RVN Freising 120
AUT, Österreich KOIDL Anna U11w 2007 Fieberbrunn ARBÖ - Pillerseetalbiker -
AUT, Österreich KOIDL Barbara U9w 2010 Fieberbrunn ARBÖ - Pillerseetalbiker -
GER, Deutschland KOLOFF Niklas U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 156
GER, Deutschland KONRAD Kilian U11m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski 159
GER, Deutschland KRAMER Michael U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. -
GER, Deutschland KRINNER Susanne U9w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski -
GER, Deutschland KRUSE Mauris U15m 2004 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars 183
GER, Deutschland KRUSE Melvin U9m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars 144
GER, Deutschland KULLE Finn U11m 2008 Wolfersdorf RVN Freising 158
GER, Deutschland KULLE Jonas U7m 2011 Wolfersdorf RVN Freising -
GER, Deutschland KUNZE Anna U13w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. 157
GER, Deutschland KUZNIK Niklas U11m 2008 Rosenheim RSV Rosenheim - e. V. 193
AUT, Österreich KÜHAR Fabian U17m 2002 Piesendorf Bike Infection, Kaprun -
AUT, Österreich KÖCK David U15m 2004 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol -
AUT, Österreich LECHNER Florian U13m 2005 Hinterglemm Radunion - Unterland / Angerberg 244
AUT, Österreich LEITNER Daniel U15m 2003 LG Decker, Itter -
AUT, Österreich LEITNER Stefan U15m 2003 LG Decker, Itter -
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U13m 2006 Neuried RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. -
GER, Deutschland LEPKE Jan U11m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 145
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 185
AUT, Österreich LICHTMANNEGGER Emanuel U13m 2006 Skiclub Wörgl -
GER, Deutschland LOCHBÜHLER René U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 151
GER, Deutschland LOOK Niclas U11m 2008 Haag an der Amper Équipe vélo Oberland - e. V. 204
GER, Deutschland MANG Annemarie U11w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 207
AUT, Österreich MAYER Andreas U17m 2001 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol / Gonaus Ideenreich 248
GER, Deutschland MINTZLAF Adler U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. -
GER, Deutschland MINTZLAF Kathe U7w 2011 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. -
GER, Deutschland MITTERBAUER Felix Sportm 2000 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars 190
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U11m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars 119
GER, Deutschland MOOSMEYER David U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. -
AUT, Österreich MÜLLER Valentin U7m 2012 Kaprun Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U9m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 71
GER, Deutschland NEUREITHER Vigil U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 68
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U7w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal -
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U9m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal -
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal -
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U11w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden 133
AUT, Österreich OBERMOSER Fabian U9m 2009 Wörgl eldoRADo-Biketeam -
GER, Deutschland OHM Leo U11m 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 166
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Ottobrunn Équipe vélo Oberland - e. V. -
GER, Deutschland POPPE Leon U13m 2006 Rohrdorf RSV Rosenheim - e. V. -
GER, Deutschland POTSTADA Leon U17m 2002 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V. 183
GER, Deutschland POTSTADA Simon U13m 2006 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V. 199
, PREM Moritz U13m 2006 - -
AUT, Österreich PRIEWASSER Timo U13m 2005 Angerberg eldoRADo-Biketeam -
GER, Deutschland PÄTZOLD Robin U15m 2003 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 171
AUT, Österreich RESCH Julian U11m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 108
GER, Deutschland RIEDER David U11m 2007 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars -
AUT, Österreich RIEDER Leonie U7w 2013 Skiclub Wörgl -
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team 178
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz Heinrich U11m 2008 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team -
GER, Deutschland SCHALLER Armin U13m 2006 Bruckmühl Équipe vélo Oberland - e. V. 182
GER, Deutschland SCHIEMENZ Arthur U9m 2010 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland SCHMITZ Jonathan U15m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland SCHWINDEL Adrian U15m 2004 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. -
GER, Deutschland SCHÖBEL Laurenz U9m 2010 Ingolstadt - -
GER, Deutschland SELLERS Barnaby U13m 2005 TSD Kids -
GER, Deutschland SINDLHAUSER Max U13m 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski 235
GER, Deutschland SIXT Korbinian U11m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 140
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. -
AUT, Österreich STEINER Lukas U17m 2002 Kaprun Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland STOCKER Leni U9w 2009 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. -
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U9m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 153
GER, Deutschland SÜRTH Paula U13w 2006 Neubeuern Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team 164
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U7m 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski -
GER, Deutschland TANZIUS Pauline U9w 2009 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski -
AUT, Österreich TEUSCHEL Kyra U7w 2012 eldoRADo-Biketeam -
AUT, Österreich TEUSCHEL Levy U7m 2014 eldoRADo-Biketeam -
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U13m 2006 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland WAGENSTETTER Emily U9w 2009 Rohrdorf RSV Rosenheim - e. V. 176
GER, Deutschland WAGENSTETTER Korbinian U11m 2007 Rohrdorf RSV Rosenheim - e. V. 124
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars -
GER, Deutschland WEIGELT Benni U7m 2011 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski 180
GER, Deutschland WEIGELT Paulina U11w 2007 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski 205
GER, Deutschland WIDMESSER Luis U11m 2007 Kiefersfelden Dienstagsradler Kiefersfelden 164
GER, Deutschland WIDMESSER Simon U13m 2005 Kiefersfelden Dienstagsradler Kiefersfelden -
GER, Deutschland WIESNER Valentin U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 145
AUT, Österreich WIMMER Julian U13m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 196
GER, Deutschland WITTMANN Benjamin U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 228
GER, Deutschland WRONA Fabian U11m 2007 Ruhpolding Équipe vélo Oberland - e. V. 162
GER, Deutschland WÜSTEFELD Karen U9w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 194
GER, Deutschland WÜSTEFELD Lorenz U11m 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 108
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf am Inn Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team -
GER, Deutschland ZOTT Simon U7m 2011 Nußdorf am Inn Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team 118
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 166
Liste: 134 [13.6 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 19. 9., 20:53 Uhr



Homepagezur Übersicht