eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017 - vorläufige Nennliste(n)

Wörgl, 20. Mai
Bad Häring, 18. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Neubeuern, 22. Juli
Irschenberg, 16. September
Benediktbeuern, 24. September
St. Johann i. T., 1. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U11w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BARTL Leo U11m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland EBRECHT Max U11m 2007 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland HALANG Pierre U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HEIBER Enrico U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HORVATH Lars U11m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland ILS Meike U11w 2008 Flintsbach Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland KAMKE Valentin U11m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KETTERL Valeria U11w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KILLMANN Henrick U11m 2007 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland KOLOFF Niclas U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KONRAD Kilian U11m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KRAMER Michael U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KUZNIK Niklas U11m 2008 Rosenheim RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KÄRTNER Jakob U11m 2008 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
AUT, Österreich LEIBETSEDER Christian U11m 2007 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland LEPKE Jan U11m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LOOK Niclas U11m 2008 Haag an der Amper Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MALEK Emil U11m 2007 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland MANG Annemarie U11w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U11m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland MUGAJ Lukas U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U11w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland OHM Leo U11m 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RANK Erik U11m 2007 München RV Sturmvogel, München
AUT, Österreich RESCH Julian U11m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland RIEDER David U11m 2007 Aying Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz Heinrich U11m 2008 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland SCHLICK Anian U11m 2008 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland SCHLICK Kjell U11m 2008 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland SCHUSTER Lukas U11m 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland SIXT Korbinian U11m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SPÖTZL Florentin U11m 2007 RFV Prien
GER, Deutschland STEINSDORFER Christin U11w 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland WAGENSTETTER Korbinian U11m 2007 Rohrdorf RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland WEIGELT Paulina U11w 2007 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland WIDMESSER Luis U11m 2007 Kiefersfelden Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland WIESNER Valentin U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WOLFF Johannes U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland WRONA Fabian U11m 2007 Ruhpolding Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WÜSTEFELD Lorenz U11m 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
Liste: 42 [4.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 19. 9., 20:53 Uhr



Homepagezur Übersicht