eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017 - vorläufige Nennliste(n)

Wörgl, 20. Mai
Bad Häring, 18. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Neubeuern, 22. Juli
Irschenberg, 16. September
Benediktbeuern, 24. September
St. Johann i. T., 1. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U15m 2004 Raubling Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland BÄßLER Benedikt U15m 2004 Unterhaching RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U15m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland HERRMANN Veronika U15w 2004 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland ILS Lukas U15m 2004 Flintsbach Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland JURINA Luca U15m 2004 Ruhpolding SV Ruhpolding, Abt. Radsport
GER, Deutschland KETTERL Vincent U15m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KLINGLER Michael U15m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KONRAD Xavier U15m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U15w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland PÄTZOLD Robin U15m 2003 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland RECH Ben U15m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RIEDERER Florian U15m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SCHMITZ Jonathan U15m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U15m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland WASTLHUBER Lukas U15m 2004 Aschau LG Mettenheim
Liste: 16 [1.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~14 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 16. 0., 14:40 Uhr



Homepagezur Übersicht