eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017 - vorläufige Nennliste(n)

Wörgl, 20. Mai
Bad Häring, 18. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Neubeuern, 22. Juli
Irschenberg, 16. September
Benediktbeuern, 24. September
St. Johann i. T., 1. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U7m 2011 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U7m 2011 Kirchdorf SV Gnus
GER, Deutschland CASPERS Marie Joelle U7w 2012 Wolfratshausen -
GER, Deutschland FERTL Bruno U7m 2014 -
GER, Deutschland FROST Moritz U7m 2011 Tegernsee Einzelkämpfer
GER, Deutschland GRABO Xaver U7m 2012 Farchant TSV Oberammergau
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HERRMANN Magdalena U7w 2011 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland HOLZER Daniel U7m 2012 Deisenhofen TSV Oberhaching
GER, Deutschland HOLZER Nico U7m 2012 Deisenhofen TSV Oberhaching
GER, Deutschland HORN Gerry U7m 2011 Eichigt KTM-Freunde Hornsgrün
GER, Deutschland HORVATH Marie U7w 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HOSEK Jolana U7w 2011 Utting TSV Utting
GER, Deutschland HÄNSEL Luis U7m 2013 Oberhaching Peakpassion
GER, Deutschland KOPPI Florian U7m 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
AUT, Österreich KUEß Mario U7m 2011 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland MEIER Malte U7m 2012 Adelschlag TSV Kösching - Radsport
GER, Deutschland NEUWIRTH Amadeus U7m 2012 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U7w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland OHM Tim U7m 2011 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Ottobrunn Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U7m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U7m 2011 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland TOTH Vincent U7m 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland WEIGELT Benni U7m 2011 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf am Inn Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland ZOTT Simon U7m 2011 Nußdorf am Inn Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
Liste: 29 [2.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~5 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 16. 0., 14:40 Uhr



Homepagezur Übersicht