eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017 - vorläufige Nennliste(n)

Wörgl, 20. Mai
Bad Häring, 18. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Neubeuern, 22. Juli
Irschenberg, 16. September
Benediktbeuern, 24. September
St. Johann i. T., 1. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U9w 2009 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U9w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Martin U9m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U9m 2010 Graswang TSV Oberammergau
GER, Deutschland DICK Lukas U9m 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U9m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEYER Gioia U9w 2009 Dietramszell Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HILPERT Florian U9m 2009 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland HORVATH Ben U9m 2009 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland HÄNSEL Moritz U9m 2010 Oberhaching Peakpassion
GER, Deutschland KILLMANN Eric-Leif U9m 2009 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland KRATZ Leni U9w 2010 Saulgrub TSV Oberammergau
GER, Deutschland KRIMMEL Max U9m 2009 Münsingen TSG Münsingen - e. V.
GER, Deutschland KRINNER Susanne U9w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KRUSE Melvin U9m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U9m 2009 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland LANZ Vincent U9m 2009 Stephanskirchen Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MEHWALD Florian U9m 2010 Antdorf TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland MINTZLAFF Kate U9w 2010 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U9m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U9m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U9m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland RANK Enno U9m 2010 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland REMMELE Tobias U9m 2010 Kirchdorf Rvn Freising
GER, Deutschland RÜCKER Paul U9m 2009 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland SAVAMOSER Vinzenz U9m 2010 Alptaum Oberstdorf
GER, Deutschland SCHIEMENZ Arthur U9m 2010 Rvn Freising
GER, Deutschland SELIGER Benjamin U9m 2009 Kochel am See TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland STOCKER Leni U9w 2009 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STROBL Florian U9m 2010 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U9m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland TANZIUS Pauline U9w 2009 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland THURMAN Clara U9w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland WAGENSTETTER Emily U9w 2009 Rohrdorf RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland WEINGAND Theresa U9w 2009 Bad Bayersoien TSV Oberammergau
GER, Deutschland WÜSTEFELD Karen U9w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
Liste: 38 [3.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~8 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 16. 0., 14:40 Uhr



Homepagezur Übersicht