eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017 - vorläufige Nennliste(n)

Wörgl, 20. Mai
Bad Häring, 18. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Neubeuern, 22. Juli
Irschenberg, 16. September
Benediktbeuern, 24. September
St. Johann i. T., 1. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BARTL Leo U11m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U7m 2011 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas-Andreas U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U17m 2002 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U17m 2001 Fischbachau Maloja - Push Bikers/Future Stars
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U7m 2011 Kirchdorf SV Gnus
GER, Deutschland BUCHACHER Martin U9m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BÄR Ludwig U13m 2005 Großweil TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland BÄßLER Benedikt U15m 2004 Unterhaching RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland DICK Lukas U9m 2010 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland EBRECHT Max U11m 2007 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland GEHRKE Luis U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U9m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEIGER Moritz U13m 2006 Nußdorf am Inn Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland GILDE Nicolas U13m 2006 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U13m 2006 Bruckmühl Maloja - Push Bikers/Future Stars
AUT, Österreich GRUNDNER Elias U13m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland HALANG Pierre U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich HALBMAYER Emilio U15m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland HALM Emil U17m 2001 Waakirchen RSV Irschenberg
GER, Deutschland HEIBER Enrico U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HILPERT Florian U9m 2009 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland HORN Gerry U7m 2011 Eichigt KTM-Freunde Hornsgrün
GER, Deutschland HORVATH Ben U9m 2009 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HORVATH Lars U11m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland ILS Lukas U15m 2004 Flintsbach Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland JAROSCHEK Jens Sportm 1972 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland JAROSCHEK Marius U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland JURINA Luca U15m 2004 Ruhpolding SV Ruhpolding, Abt. Radsport
GER, Deutschland KAMKE Valentin U11m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KETTERL Vincent U15m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KILLMANN Eric-Leif U9m 2009 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland KILLMANN Henrick U11m 2007 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland KLÜMPER David U17m 2002 Nußdorf am Inn Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland KOBBERGER Jules Amiel U13m 2006 RFV Prien
GER, Deutschland KOHLSCHEIN Jari U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland KOLOFF Niclas U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KONRAD Kilian U11m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KRAMER Michael U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KRUSE Mauris U15m 2004 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland KRUSE Melvin U9m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland KUNZ Rainer Sportm 1971 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Moritz U13m 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U9m 2009 Rosenheim -
GER, Deutschland KUZNIK Marc Sportm 1970 Rosenheim RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KUZNIK Niklas U11m 2008 Rosenheim RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KÄRTNER Jakob U11m 2008 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland LANZ Vincent U9m 2009 Stephanskirchen Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
AUT, Österreich LECHNER Florian U13m 2006 Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich LEIBETSEDER Christian U11m 2007 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U13m 2006 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland LEPKE Jan U11m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LOOK Niclas U11m 2008 Haag an der Amper Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MAIER Kilian U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland MALEK Anton U9m 2010 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland MALEK Emil U11m 2007 München RV Sturmvogel, München
AUT, Österreich MAYER Andreas U17m 2001 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MITTERBAUER Felix Sportm 2000 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U11m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland MOOSMEYER David U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U9m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MUGAJ Lukas U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U9m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUREITHER Vigil U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U9m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland OHM Leo U11m 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U7m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POPPE Leon U13m 2006 Rohedorf RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Leon U17m 2002 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Simon U13m 2006 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PÄTZOLD Robin U15m 2003 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland RAINER Simon U9m 2009 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland RAMMING Moritz U7m 2011 Prien am Chiemsee RFV Prien
GER, Deutschland RANK Enno U9m 2010 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland RANK Erik U11m 2007 München RV Sturmvogel, München
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U13m 2006 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol / Bikezeit - Stefan Mattersberger
GER, Deutschland RECH Ben U15m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland REMMELE Tobias U9m 2010 RVN Freising
AUT, Österreich RESCH Julian U11m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland RIEDER David U11m 2007 Aying Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland RIEDERER Florian U15m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz Heinrich U11m 2008 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland ROSSNER Moritz U15m 2003 Lenggries Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RÜCKER Paul U9m 2009 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland SANDNER Anton U13m 2005 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland SCHALLER Armin U13m 2006 Bruckmühl Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHARDT Lucas U13m 2006 München RSV Irschenberg
GER, Deutschland SCHLICK Anian U11m 2008 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland SCHLICK Kjell U11m 2008 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U15m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SCHNEIDER Michael Sportm 1999 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SCHNELL Leon U9m 2010 Siegenburg Sportpark Au - e. V.
GER, Deutschland SCHUSTER Lukas U11m 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland SINDLHAUSER Max U13m 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland SIXT Korbinian U11m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SPÖTZL Florentin U11m 2007 RFV Prien
GER, Deutschland STADLER Jan U13m 2005 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U9m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland VALENTIN Leopold U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland VON STETTEN Laurin U17m 2002 München Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WAGENSTETTER Korbinian U11m 2007 Rohrdorf RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland WAGNER Leopold U9m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WAGNER Valentin U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WEIGELT Benni U7m 2011 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland WIDMESSER Luis U11m 2007 Kiefersfelden Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland WIESNER Valentin U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
SLK, Slowakei WOLASCHKA Matthias U13m 2006 Grasbrunn RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland WOLFF Johannes U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland WRONA Fabian U11m 2007 Ruhpolding Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WÜSTEFELD Lorenz U11m 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf am Inn Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland ZOTT Simon U7m 2011 Nußdorf am Inn Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
Liste: 119 [12.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 5 Nationen
Durchschnittsalter: ~11 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 19. 9., 20:53 Uhr



Homepagezur Übersicht