eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017 - vorläufige Nennliste(n)

Wörgl, 20. Mai
Bad Häring, 18. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Neubeuern, 22. Juli
Irschenberg, 16. September
Benediktbeuern, 24. September
St. Johann i. T., 1. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U9w 2009 München RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U11w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BAUCHMÜLLER Johanna U17w 2002 Raubling Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U17w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Sophie U13w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Lara U17w 2001 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland ENGELMANN Helena U13w 2005 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland FUCHS Carolina U15w 2003 Holzkirchen RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland FUCHS Magdalena U13w 2005 Holzkirchen RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland GEYER Gioia U9w 2009 Dietramszell Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HORVATH Marie U7w 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HOSEK Jolana U7w 2011 Utting TSV Utting
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland ILS Meike U11w 2008 Flintsbach Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U13w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KASTENHUBER Laura U13w 2005 Laufen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland KETTERL Valeria U11w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KRATZ Leni U9w 2010 Saulgrub TSV Oberammergau
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U15w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KRINNER Susanne U9w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U15w 2003 Valley Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland KUNZE Anna U13w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LAPPER Leni U7w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland MANG Annemarie U11w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MINTZLAFF Kate U9w 2010 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U7w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U11w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland RAINER Anna U7w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland SCHNELL Leni U7w 2012 Siegenburg Sportpark Au - e. V.
GER, Deutschland STEINSDORFER Christin U11w 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Leni U9w 2009 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Maresa U13w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SÜRTH Paula U13w 2006 Neubeuern Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland WAGENSTETTER Emily U9w 2009 Rohrdorf RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WEIGELT Paulina U11w 2007 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland WÜSTEFELD Karen U9w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
Liste: 40 [3.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 16. 0., 14:40 Uhr



Homepagezur Übersicht