-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich ALBRECHT Emma U13w 2006 Going Radunion - St. Johann in Tirol - Steinbach-Bike
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BABILON Felix U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BARTL Leo U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BAUCHMÜLLER Johanna U17w 2002 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich BAUER Andre U9m 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich BAUER Luis U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland BAUER Moritz U7m 2012 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
AUT, Österreich BAUER Valentin U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U7w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BEIER Lena U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U17m 2002 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BIBERGER Anian Sportm 2001 Holzkirchen RSV Irschenberg
GER, Deutschland BLUME Florian U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U9m 2011 Kirchdorf SV Gnus
AUT, Österreich BRANDTNER Marvin U7m 2014 Kirchdorf SV Gnus
GER, Deutschland BRAUN Agnes U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U9w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Martin U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Sophie U13w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland DICK Lukas U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DOPIANS Lara Sportw 2001 Sauerlach Maloja - Push Bikers/Future Stars
AUT, Österreich EBERHARTER Manuel U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich EBERHARTER Thomas U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland EFFENBERGER Tobias U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland EPP Leni U13w 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
AUT, Österreich FUCHS Andre U17m 2002 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland FUCHS Carolina U17w 2003 Sauerlach Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland FUCHS Magdalena U15w 2005 Sauerlach Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GEHRKE Jakob U17m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Luis U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GERKE Liselotte U11w 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEYER Gioia U11w 2009 Dietramszell Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland GLAESEMER Paul U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
AUT, Österreich GRUNDNER Elias U15m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland GUDERIAN Ruben U9m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U7w 2012 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HALANG Pierre U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HARTL Anna-Maria U13w 2006 Miesbach Soli Dachau
GER, Deutschland HARTL Marlene U7w 2012 Miesbach Soli Dachau
GER, Deutschland HEIBER Enrico U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HELM Emil U9m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HELM Liam U7m 2012 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HERLER Christian Sportm 1972 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HILPERT Florian U11m 2009 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U7m 2012 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia U9w 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HUFNAGEL Daniel U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland ILS Lukas U15m 2004 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ILS Meike U11w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KETTERL Valeria U11w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KETTERL Vincent U17m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KLÜMPER David U17m 2002 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich KNAUBERT Marie-Theres U15w 2005 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U13w 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KOLOFF Niklas U11m 2008 Lenggries Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KONRAD Kilian U13m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KRAFT Sarah U17w 2002 Sauerlach Maloja - Push Bikers/Future Stars
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KRAMER Michael U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KRIEGER Nella U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KRUSE Melvin U11m 2009 Sauerlach Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland KUNZ Moritz U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U11m 2009 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KUZNIK Marc Sportm 1970 Rosenheim Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KUZNIK Niklas U11m 2008 Rosenheim Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U7m 2012 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KÄRTNER Jakob U11m 2008 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
AUT, Österreich KÖCK David U15m 2004 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland LANZ Vincent U11m 2009 Stephanskirchen INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LAPPER Leni U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LAPPER Sophie U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LECHNER Luis U7m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e.V.
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEITHÄUSL Maximilian U15m 2005 Aying Aying
GER, Deutschland LEITHÄUSL Valentin U11m 2009 Aying Aying
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal / RTT
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U13m 2006 Neuried RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland LEPKE Jan U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LETTEBOR Annika U15w 2004 Traunstein RSV Traunstein
GER, Deutschland LIMMER Marco U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LOCHBÜHLER Marc U13m 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LOCHBÜHLER René U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LOOK Niclas U11m 2008 Haag an der Amper Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich LUCHNER Samuel U7m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich LUCHNER Sebastian U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U9w 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland MAIER Kilian U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland MANG Annemarie U11w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U11m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland MOOSMEYER David U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MUGAJ Lukas U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MÜNCH Moritz U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUREITHER Vigil U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland OBERAUER Hanna U17w 2003 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike Team
GER, Deutschland OHM Leo U11m 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POPPE Leon U13m 2006 Rohrdorf Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Leon U17m 2002 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RAMMING Moritz U9m 2011 Prien am Chiemsee RFV Prien
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U13m 2006 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann - Intersport Patrick
GER, Deutschland RAUCH Johannes U11m 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland RECH Ben U17m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland REINER Simon U11m 2009 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland REMMELE Tobias U9m 2010 Kirchdorf RVN Freising
AUT, Österreich RESCH Julian U11m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland RIEDER David U13m 2007 Aying Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland RIEDERER Florian U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U11m 2008 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SCHLICK Kjell U11m 2008 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland SCHMIDBERGER Florian U11m 2008 Aying Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SCHUSTER Julia U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland SCHÜTZ Nils U11m 2008 - -
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIXT Korbinian U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland STADLER Jan U15m 2005 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland STAUNER Gregor U7m 2013 Aidling TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland STEINBAUER Lina U11w 2009 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland STEINBAUER Teresa U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U9m 2011 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland TANZIUS Pauline U11w 2009 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland THURMAN Benedict U7m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland THURMAN Clara U9w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Jakob U7m 2012 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Lukas U7m 2014 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland VAN LOO Tobias U11m 2009 Karlsfeld SoLi Dachau
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland VON STETTEN Laurin U17m 2002 München RVS Irschenberg
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WENZEL Sixtus U13m 2006 Sauerlach Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland WIESNER Valentin U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WOLFF Johannes U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland WRONA Fabian U13m 2007 Ruhpolding Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WÜSTEFELD Karen U9w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich ZANOLIN Phillip U15m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland ZIMMERMANN Noah U13m 2006 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
Liste: 170 [15.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 20. 9., 00:53 Uhr



Homepagezur Übersicht