-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich ALBRECHT Emma U13w 2006 Going Radunion - St. Johann in Tirol - Steinbach-Bike
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BAUCHMÜLLER Johanna U17w 2002 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich BAUER Andre U9m 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich BAUER Luis U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich BAUER Stefan Sportm 1975 RV Bikesevice Schöffau
AUT, Österreich BAUER Valentin U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U7w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U17m 2002 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BIBERGER Anian Sportm 2001 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U9m 2011 Kirchdorf SV Gnus
AUT, Österreich BRANDTNER Marvin U7m 2014 SV Gnus
GER, Deutschland BRAUN Agnes U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U9w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Martin U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Sophie U13w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U9m 2010 Graswang TSV Oberammergau
GER, Deutschland CASPERS Marie U7w 2012 Wolffratshausen -
AUT, Österreich DANKL Simon U17m 2003 Kaprun Bike Infection, Kaprun
GER, Deutschland DENGG Michael U11m 2008 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland DICK Lorenz U7m 2014 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DICK Lukas U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DOLL Georg U17m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U17m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland DUCKECK Paul Sportm 1995 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich EBERHARTER Manuel U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich EBERHARTER Thomas U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland EFFENBERGER Tobias U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland ENZ Annika U11w 2008 SC Partenkirchen
GER, Deutschland ENZ Julian U13m 2007 SC Partenkirchen
GER, Deutschland EPP Leni U13w 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
FRA, Frankreich ETHOIN Pierrick Sportm 1955 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich FUCHS Andre U17m 2002 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U7w 2012 MTB Ohlstadt
GER, Deutschland GAISREITER Johannes U11m 2009 MTB Ohlstadt
GER, Deutschland GEELHAAR Alexander Sportm 1985 Schnaittach Team Teuchert / RC Schnaittachtal
GER, Deutschland GEHRKE Jakob U17m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Luis U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Tobias Sportm 1979 RLSC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEIS Christian Sportm 1982 RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland GERKE Liselotte U11w 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEYER Gioia U11w 2009 Dietramszell Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland GLAESEMER Johannes U11m 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland GLAESEMER Paul U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland GLASSCHRÖDER Julia U17w 2003 Bad Feilnbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GORGOS Robert Sportm 1976 Bad Tölz Team Teuchert
GER, Deutschland GRABO Xaver U7m 2012 Garmisch-Partenkirchen TSV Oberammergau
GER, Deutschland GRAF Valentin-Jaimie U11m 2009 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich GRUNDNER Elias U15m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland GRÖFE Sebastian U7m 2012 DJK Kolbermoor
GER, Deutschland GUNTHER Nina Sportw 1996 Pfaffenhofen an der Ilm Équipe vélo Oberland - Next Level Racing
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U7w 2012 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HALANG Pierre U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HEIBER Enrico U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HEITMANN Wenzel U13m 2007 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HELM Emil U9m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HELM Liam U7m 2012 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HERLER Christian Sportm 1972 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HERRMANN Ferdl U11m 2008 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland HERRMANN Leni U9w 2011 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland HERRMANN Vroni U15w 2004 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland HILPERT Florian U11m 2009 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U7m 2012 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia U9w 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HÄNSEL Luis U7m 2013 Oberhaching Peak Passion
GER, Deutschland HÄNSEL Lutz Sportm 1970 Oberhaching Peak Passion
GER, Deutschland HÄNSEL Moritz U9m 2010 Oberhaching Peak Passion
GER, Deutschland ILS Lukas U15m 2004 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ILS Meike U11w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland JURTHE Philip U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland JURTHE Pia U11w 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KETTERL Valeria U11w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KETTERL Vincent U17m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KLASSEN Konstantin U9m 2010 TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KLASSEN Rafael U7m 2013 -
GER, Deutschland KLETZENBAUER Stefan Sportm 1971 Lenggries Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KLETZENBAUER Thomas Sportm 1999 Lenggries Team Teuchert / Équipe vélo Oberland - e. V. / iRSF
GER, Deutschland KLINGLER Michael U15m 2004 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KLÜMPER David U17m 2002 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich KNAUBERT Marie-Theres U15w 2005 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Matthias Sportm 1973 RV Bikesevice Schöffau
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U13w 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KOHLSCHEIN Jari U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland KOLOFF Niklas U11m 2008 Lenggries Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KONRAD Kilian U13m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KOPPI Florian U9m 2011 Benediktbeuern -
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U17w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KRIEGER Nella U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KUESS Emilia U7w 2013 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich KUEß Jakob U11m 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich KUEß Mario U9m 2011 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KUNZ Moritz U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Anna U13w 2006 Aying -
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Christian Sportm 1978 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U11m 2009 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KUZNIK Marc Sportm 1970 Rosenheim Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KUZNIK Niklas U11m 2008 Rosenheim Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U9m 2010 TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U7m 2012 TV Miesbach, Radsport Oberland
AUT, Österreich KÖCK David U15m 2004 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland LANZ Vincent U11m 2009 Stephanskirchen INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LAPPER Leni U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LAPPER Sofie U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
AUT, Österreich LECHNER Florian U15m 2005 Saalbach-Hinterglemm Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland LECHNER Luis U7m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal / RTT
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U13m 2006 Neuried RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland LEPKE Jan U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LOCHBÜHLER Marc U13m 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LOCHBÜHLER René U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LOOK Niclas U11m 2008 Haag an der Amper Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MANG Annemarie U11w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MATIKAINEN Mark U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MEHWALD Florian U9m 2010 Antdorf MTB Benediktbeuern-Bichl
GER, Deutschland MEHWALD Lukas U7m 2012 Antdorf MTB Benediktbeuern-Bichl
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MINZLAFF Kate U9w 2010 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MOOSMEYER David U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MUGAJ Lukas U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MÜNCH Moritz U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUREITHER Vigil U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUWIRTH Amadeus U7m 2012 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Joseph Sportm 1975 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland OBERAUER Hanna U17w 2003 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland OHM Leo U11m 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POLLMER Luzie U13w 2006 Murnau Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POPPE Leon U13m 2006 Rohrdorf Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Helmut Sportm 1962 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Leon U17m 2002 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Simon U13m 2006 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RALPH Kilian U15m 2004 Olching -
GER, Deutschland RANK Enno U9m 2010 München Sturmvogel München
GER, Deutschland RANK Erik U13m 2007 München Sturmvogel München
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U13m 2006 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann - Intersport Patrick
GER, Deutschland RAUCH Johannes U11m 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland RECH Ben U17m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland REMMELE Tobias U9m 2010 Kirchdorf RVN Freising
GER, Deutschland RIEDER David U13m 2007 Aying Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland RIEDERER Florian U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland ROMEIKE Frank Sportm 1968 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U11m 2008 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SCHIEMENZ Arthur U9m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SCHLICK Kjell U11m 2008 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland SCHMITZ Jonathan U17m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SCHNEIDER Michael Sportm 1999 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SCHUETZ Nils U11m 2008 Bad Aibling -
GER, Deutschland SCHUSTER Julia U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SINDLHAUSER Max U15m 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland SIXT Korbinian U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SPERLING Peter Sportm 1997 Geretsried TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland STADLER Jan U15m 2005 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland STAUNER Gregor U7m 2013 Aidling TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland STEINEL Adam U11m 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich STEINER Lukas U17m 2002 Kaprun Bike Infection, Kaprun
GER, Deutschland STEINMETZ Tristan U9m 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland STOCKER Leni U11w 2009 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Maresa U15w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SUREK Jakob U11m 2009 Schlehdorf TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland SÜRTH Paula U13w 2006 INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SÜß Anian U13m 2007 Lenggries TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U9m 2011 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland TANZIUS Pauline U11w 2009 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland THUMM Tristan U11m 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland THURMAN Benedict U7m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland THURMAN Clara U9w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TOTH Elena U11w 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TOTH Vinzent U9m 2011 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Jakob U7m 2012 Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Lukas U7m 2014 Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland WAGNER Leopold U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WAGNER Valentin U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WEIDELENER David U13m 2007 Groebenzell SC Groebenzell
GER, Deutschland WEIS Christian Sportm 1972 Höhenkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland WIESNER Valentin U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WOLFF Johannes U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland WRONA Fabian U13m 2007 Ruhpolding Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WÜSTEFELD Karen U9w 2010 Holzkirchen -
AUT, Österreich ZANOLIN Philipp U15m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland ZEILER Florian U15m 2004 Rosenheim RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland ZEUS Jacob U13m 2007 Kochel Benediktbeuern
GER, Deutschland ZIMMERMANN Noah U13m 2006 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 217 [17 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~13 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 21. 10., 10:54 Uhr



Homepagezur Übersicht