-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BABILON David U9m 2010 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BECHTLE Moritz U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U9w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland DERENBACH Quirin U9m 2010 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland DICK Lukas U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DREXLER Xaver U9m 2011 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DUVE Yoann U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DÜRRSCHMIDT Florian U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland FROST Moritz U9m 2011 Tegernsee Tegernsee
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg -
GER, Deutschland GANSER Moritz U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia U9w 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland HORN Gerry U9m 2011 Eichigt -
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich HUBER Max U9m 2010 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland HUFNAGEL Daniel U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KUCHLER Lukas U9m 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KÖNIG Mila U9w 2011 Grafing Cycle Rosenheim
GER, Deutschland LAPPER Leni U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LIMMER Marco U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland MADLUNG Kilian U9m 2011 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MAIER Kilian U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland MALEK Anton U9m 2010 München RV Sturmvogel, München
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland OHM Tim U9m 2011 Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RANK Enno U9m 2010 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland REIF Vincent U9m 2010 Gilching -
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland REMMELE Tobias U9m 2010 Kirchdorf RVN Freising
GER, Deutschland SCHECK Maximilian U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SCHIEMENZ Arthur U9m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U9m 2011 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland THURMAN Clara U9w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland WAGNER Valentin U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland WÜSTEFELD Karen U9w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ZIMMERMANN Anton U9m 2011 Unterhaching -
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf am Inn INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 44 [3.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~9 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 21. 10., 10:54 Uhr



Homepagezur Übersicht