-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich ALBRECHT Emma U13w 2006 Going Radunion - St. Johann in Tirol - Steinbach-Bike
AUT, Österreich ARNOLD Stefanie U13w 2006 RV Bike-Service Scheffau
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BABILON David U9m 2010 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BABILON Felix U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BARTL Leo U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BAUCHMÜLLER Johanna U17w 2002 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BAUER Moritz U7m 2012 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U7w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BECHTLE Moritz U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BIBERGER Anian Sportm 2001 Maloja-Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BIELMEIER Christl Sportw 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BRAUN Agnes U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U9w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Martin U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Sophie U13w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BÄßLER Benedikt U15m 2004 Unterhaching RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland CASPARI Maximilian U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland DENTINGER Sebastian U11m 2009 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland DERENBACH Quirin U9m 2010 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland DICK Lorenz U7m 2014 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DICK Lukas U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DIETRICH Mats U7m 2012 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland DREXLER Xaver U9m 2011 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DUVE Yoann U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DÜRRSCHMIDT Florian U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland DÜRRSCHMIDT Tobias U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich EBERHARTER Manuel U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich EBERHARTER Thomas U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland EFFENBERG Tobias U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland EPP Leni U13w 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland FROST Moritz U9m 2011 Tegernsee Tegernsee
AUT, Österreich FUCHS Andre U17m 2002 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland FUCHS Sabine Sportw 1975 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland FUNCK Leonardo U7m 2012 Valley
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg -
GER, Deutschland GANSER Moritz U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Jakob U17m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Luis U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Tobias Sportm 1979 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEYER Gioia U11w 2009 Dietramszell Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland GEYER Michael Sportm 1971 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland GLAESEMER Paul U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland GLÖCKL Hannes Sportm 1996 Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich GRUNDNER Elias U15m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U7w 2012 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HALANG Pierre U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HEIBER Enrico U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HEITMANN Beatrix Sportw 1974 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HEITMANN Wenzel U13m 2007 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HERLER Christian Sportm 1972 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HILPERT Florian U11m 2009 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
AUT, Österreich HINTERHOLZER Luis U11m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland HOFFMANN Justus U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOFFMANN Reesa U7w 2012 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U7m 2012 RS Oberland
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia U9w 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland HORN Gerry U9m 2011 Eichigt -
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich HUBER Max U9m 2010 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland HUFNAGEL Daniel U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland ILS Lukas U15m 2004 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ILS Meike U11w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland JURTHE Philip U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KETTERER Pascal Sportm 1988 Team Mini Hofbräuhaus München
GER, Deutschland KETTERL Valeria U11w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KETTERL Vincent U17m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KIRCHBERG Paul U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KLETZENBAUER Stefan Sportm 1971 Lenggries Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KLETZENBAUER Thomas Sportm 1999 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KLÜMPER David U17m 2002 Nußdorf am Inn INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich KNAUBERT Marie-Theres U15w 2005 RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U13w 2006 RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KOHLSCHEIN Jari U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland KOLOFF Niklas U11m 2008 Lenggries Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KONRAD Kilian U13m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KRAMER Michael U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U17w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KUCHLER Lukas U9m 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KUNZ Moritz U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Anna U13w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Paul U17m 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U11m 2009 INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KUZNIK Marc Sportm 1970 Rosenheim Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KUZNIK Niklas U11m 2008 Rosenheim Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U7m 2012 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KÄRTNER Jakob U11m 2008 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
AUT, Österreich KÖCK David U15m 2004 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland KÖNIG Mila U9w 2011 Grafing Cycle Rosenheim
GER, Deutschland LAMMER Christoph Sportm 1975 RS Oberland
GER, Deutschland LANZ Vincent U11m 2009 Stephanskirchen INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LAPPER Leni U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LECHNER Luis U7m 2012 Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich LEIBETSEDER Christian U11m 2009 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LENGMÜLLER Josefina U11w 2009 Kreuth Radsport Tegernseer Tal / RTT
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth-Scharling Radsport Tegernseer Tal / RTT
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U13m 2006 Neuried RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland LEPKE Jan U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LIMMER Marco U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LOCHBÜHLER Frank Sportm 1965 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LOCHBÜHLER Marc U13m 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LOCHBÜHLER Rene U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LOOK Niclas U11m 2008 Haag an der Amper Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MADLUNG Kilian U9m 2011 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MAIER Kilian U9m 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland MALEK Anton U9m 2010 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland MALEK Emil U13m 2007 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland MANG Annemarie U11w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MATIKAINEN Mark U13m 2006 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MATTNER Lilian U13w 2006 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MITTERBAUER Felix Sportm 2000 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U11m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland MOOSMEYER David U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MORRIS Benjamin U15m 2005 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MORRIS Daniel U13m 2007 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MÜNCH Moritz U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUREITHER Vigil U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland OHM Leo U11m 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland OHM Tim U9m 2011 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PANTKE Nadine Sportw 1976 Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POLLMER Franz U11m 2008 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POLLMER Luzie U13w 2006 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POPPE Leon U13m 2006 Nußdorf Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Helmut Sportm 1962 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Leon U17m 2002 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Simon U13m 2006 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RADVANYI Adam U17m 2003 Prien am Chiemsee Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland RANK Enno U9m 2010 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland RANK Erik U13m 2007 München RV Sturmvogel, München
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U13m 2006 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann - Intersport Patrick
GER, Deutschland RAUCH Johannes U11m 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland RECH Ben U17m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland REIF Emilia U7w 2012 Gilching -
GER, Deutschland REIF Lucca U13m 2006 Gilching -
GER, Deutschland REIF Vincent U9m 2010 Gilching -
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland REINER Simon U11m 2009 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
AUT, Österreich REISENBAUER Tim U11m 2009 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland REMMELE Tobias U9m 2010 Kirchdorf RVN Freising
AUT, Österreich RESCH Julian U11m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland RICHTER Hanna U13w 2007 SC Lenggries
GER, Deutschland RIEDER David U13m 2007 Aying Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland RIEDERER Florian U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U11m 2008 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ROSENBERGER Kilian U17m 2003 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ROSSNER Moritz U17m 2003 Lenggries Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RUDYI Nazarii U13m 2007 -
GER, Deutschland RÜCKER Paul U11m 2009 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland SCHALLER Antonia U15w 2004 Nußdorf Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHALLER Armin U13m 2006 Nußdorf Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHECK Josef U7m 2012 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SCHECK Maximilian U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SCHECK Simon U7m 2012 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SCHIEMENZ Arthur U9m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SCHMITZ Jonathan U17m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SCHNEIDER Michael Sportm 1999 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SEUFERT Felix Sportm 1996 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U17w 2002 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SEUFERT Peter Sportm 1963 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIXT Korbinian U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SPIEGEL Janik U15m 2004 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STADLER Jan U15m 2005 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland STEINSDORFER Christin U13w 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Leni U11w 2009 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Maresa U15w 2005 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Michael U17m 2002 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SÜß Anian U13m 2007 Lenggries TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U9m 2011 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland TANZIUS Pauline U11w 2009 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland THURMAN Benedict U7m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland THURMAN Clara U9w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Jakob U7m 2012 Schliersee -
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Lukas U7m 2014 Schliersee -
GER, Deutschland VAN VLIET Jens Marien Sportm 2000 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland WAGENSTETTER Emily U11w 2009 Rohrdorf Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland WAGENSTETTER Korbinian U13m 2007 Rohrdorf Oliver Blas Youngsters / RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland WAGNER Leopold U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WAGNER Valentin U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WANJIRA Simon U15m 2005 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WEIS Christian Sportm 1972 Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland WIESNER Valentin U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WOLFF Johannes U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland WRONA Fabian U13m 2007 Ruhpolding Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WÜSTEFELD Karen U9w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland WÜSTEFELD Lorenz U13m 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich ZANOLIN Philipp U15m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland ZEILER Florian U15m 2004 RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland ZIMMERMANN Anton U9m 2011 Unterhaching -
GER, Deutschland ZIMMERMANN Noah U13m 2006 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf am Inn INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf am Inn INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 221 [20.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~13 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 20. 9., 00:53 Uhr



Homepagezur Übersicht