-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich BAUER Andre U9m 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U9m 2010 Rosenheim TSV Oberammergau
GER, Deutschland DICK Lukas U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GUDERIAN Ruben U9m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HITCHCOCK Jayden U9m 2011 Neubeuern INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia U9w 2010 unbekannt TV Miesbach RS Oberland
GER, Deutschland HORN Gerry U9m 2011 Eichigt Vogtländer sind fair im Sport
GER, Deutschland HORVATH Marie U9w 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HUFNAGEL Daniel U9m 2010 Prien am Chiemsee TV Miesbach RS Oberland
GER, Deutschland HÖVEL Severin U9m 2010 Prien am Chiemsee RFV Prien
GER, Deutschland HÖVEL Vinzenz U9m 2010 Prien am Chiemsee RFV Prien
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland LAPPER Leni U9w 2011 unbekannt TV Miesbach RS Oberland
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U9w 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RAMMING Moritz U9m 2011 Prien am Chiemsee RFV Prien
GER, Deutschland RANK Enno U9m 2010 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 unbekannt TV Miesbach RS Oberland
GER, Deutschland REMMELE Tobias U9m 2010 Rosenheim TV Miesbach RS Oberland
GER, Deutschland SCHRÖDER Eneas U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U9m 2011 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland THURMAN Clara U9w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 unbekannt TV Miesbach RS Oberland
GER, Deutschland WÜSTEFELD Karen U9w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 34 [2.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~8 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 21. 10., 10:54 Uhr



Homepagezur Übersicht