-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U17m 2002 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U9m 2011 Kirchdorf SV Gnus
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U9m 2010 Graswang TSV Oberammergau
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GEYER Gioia U11w 2009 Dietramszell Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U7w 2012 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HILPERT Florian U11m 2009 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KOHLSCHEIN Jari U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland KOLOFF Niklas U11m 2008 Lenggries Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KONRAD Kilian U13m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U11m 2009 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal / RTT
GER, Deutschland LOOK Niclas U11m 2008 Haag an der Amper Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U11m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RAUCH Johannes U11m 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland REMMELE Tobias U9m 2010 Kirchdorf RVN Freising
GER, Deutschland RIEDER David U13m 2007 Aying Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U11m 2008 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SCHIEMENZ Arthur U9m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SCHUETZ Nils U11m 2008 Bad Aibling -
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U9m 2011 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland TANZIUS Pauline U11w 2009 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
Liste: 36 [3.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~9 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 20. 9., 00:53 Uhr



Homepagezur Übersicht