-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punkte '17
AUT, Österreich ADAMER David U9m 2010 - -
AUT, Österreich ALBERTINI Maurizio U9m 2010 eldoRADo-Biketeam -
AUT, Österreich BAUER Andre U9m 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U9m 2011 Kirchdorf SV Gnus 245
GER, Deutschland DICK Lukas U9m 2010 INNcycling/Phonework Bike-Team 76
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland GUGGENMOS Nora U9w 2010 Kirchbichl eldoRADo-Biketeam -
GER, Deutschland HITCHCOCK Jayden U9m 2011 Neubeuern INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland HORN Gerry U9m 2011 Eichigt Vogtlandbike - e. V. 250
GER, Deutschland HORVATH Marie U9w 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen 255
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 231
GER, Deutschland HÄNSEL Moritz U9m 2010 Oberhaching Peak Passion -
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland KÖNIG Mila U9w 2011 - -
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 215
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U9w 2010 LLC Region Angerberg -
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal 240
GER, Deutschland OHM Tim U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. -
AUT, Österreich PANIAN Lucie U9w 2011 Wasserrettung Wörgl -
GER, Deutschland RANK Enno U9m 2010 München RV Sturmvogel, München -
GER, Deutschland SCHIEMENZ Arthur U9m 2010 RVN Freising -
GER, Deutschland SCHLAMP Simon U9m 2010 Kösching TSV Kösching / Team Andy Green -
GER, Deutschland SCHÖBEL Laurenz U9m 2010 - -
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U9m 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 142
GER, Deutschland THURMAN Clara U9w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 219
Liste: 28 [2.2 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~9 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 21. 10., 10:54 Uhr



Homepagezur Übersicht