-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BAUER Moritz U7m 2012 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U7w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich BRANDTNER Marvin U7m 2014 Kirchdorf SV Gnus
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U7w 2012 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HARTL Marlene U7w 2012 Miesbach Soli Dachau
GER, Deutschland HELM Liam U7m 2012 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U7m 2012 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KRIEGER Nella U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U7m 2012 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LAPPER Sophie U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LECHNER Luis U7m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e.V.
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal / RTT
AUT, Österreich LUCHNER Samuel U7m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland STAUNER Gregor U7m 2013 Aidling TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland STEINBAUER Teresa U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland THURMAN Benedict U7m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Jakob U7m 2012 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Lukas U7m 2014 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 26 [2.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~5 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 20. 9., 00:53 Uhr



Homepagezur Übersicht