-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U7w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DICK Lorenz U7m 2014 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
, ERHART David U7m 2012 RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich EXENBERGER Lenny U7m 2013 Oberndorf in Tirol Bike-Team Kirchberg
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U7w 2012 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HELM Liam U7m 2012 Freising RVN Freising
, HOLLWECK Korbinian U7m 2012 TV Miesbach - RS Oberland
, KLEINLERCHER Elena U7w 2012 RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland LECHNER Luis U7m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal / RTT
, LENGMÜLLER Killian U7m 2013 Radsport Tegernseer Tal
AUT, Österreich LUCHNER Samuel U7m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland MÜLLER Valentin U7m 2012 Kaprun Bike Infection, Kaprun
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
, PANTKE Maximilian U7m 2013 Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich RUPRECHT Leonie U7w 2013 Wörgl SC Lattella Wörgl
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland STAUNER Gregor U7m 2013 Aidling TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland THURMAN Benedict U7m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Jakob U7m 2012 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Lukas U7m 2014 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
, WALCH Vincent U7m 2014 Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 28 [2.2 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~5 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 21. 10., 10:54 Uhr



Homepagezur Übersicht