-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich AUFSCHNAITER David U9m 2010 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich BAUER Andre U9m 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich BAUER Valentin U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U9m 2011 Kirchdorf SV Gnus
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U9w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U9m 2010 Graswang TSV Oberammergau
GER, Deutschland DICK Lukas U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich EXENBERGER Lucas U9m 2010 Oberndorf in Tirol Bike-Team Kirchberg
AUT, Österreich FRIEDL Lola U9w 2011 Graz GIANT Stattegg - Federleicht
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland HELM Emil U9m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HORN Gerry U9m 2011 Eichigt Bikestore Racing
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich HUBER Maximilian U9m 2010 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U9w 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland MINZLAFF Kate U9w 2010 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland REMMELE Tobias U9m 2010 Kirchdorf RVN Freising
GER, Deutschland SCHIEMENZ Arthur U9m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U9m 2011 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland THURMAN Clara U9w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TOTH Vincent U9m 2011 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich WECHSELBERGER Florian U9m 2010 Bruck Bike Infection, Kaprun
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 32 [2.6 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~8 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 03. 10., 23:34 Uhr



Homepagezur Übersicht