-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich ALBRECHT Emma U13w 2006 Going Radunion - St. Johann in Tirol - Steinbach-Bike
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BAUCHMÜLLER Johanna U17w 2002 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U7w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BEIER Lena U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BRAUN Agnes U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U9w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BUCHACHER Sophie U13w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland DOPIANS Lara Sportw 2001 Sauerlach Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland EPP Leni U13w 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland FUCHS Carolina U17w 2003 Sauerlach Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland FUCHS Magdalena U15w 2005 Sauerlach Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland GERKE Liselotte U11w 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEYER Gioia U11w 2009 Dietramszell Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U7w 2012 Bad Wiessee -
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HARTL Anna-Maria U13w 2006 Miesbach Soli Dachau
GER, Deutschland HARTL Marlene U7w 2012 Miesbach Soli Dachau
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia U9w 2010 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ILS Meike U11w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KETTERL Valeria U11w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich KNAUBERT Marie-Theres U15w 2005 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U13w 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KRAFT Sarah U17w 2002 Sauerlach Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland KRIEGER Nella U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland LAPPER Leni U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LAPPER Sophie U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland LETTEBOR Annika U15w 2004 Traunstein RSV Traunstein
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U9w 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland MANG Annemarie U11w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland OBERAUER Hanna U17w 2003 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike Team
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SCHUSTER Julia U9w 2011 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland STEINBAUER Lina U11w 2009 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland STEINBAUER Teresa U7w 2013 Miesbach TV Miesbach, Radsport Oberland
GER, Deutschland TANZIUS Pauline U11w 2009 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski / Ramlon-Bikes
GER, Deutschland THURMAN Clara U9w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WÜSTEFELD Karen U9w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
Liste: 47 [4.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 20. 9., 00:53 Uhr



Homepagezur Übersicht