WEER - WEERBERG - HAUSSTATT 2017
v o r l ä u f i g e   N e n n l i s t e

Hinweis: Nennungen möglich bis FR, 1. 9., 12 Uhr. Nachnennungen
sind nicht vorgesehen.    zum Nennformular
        

Stnr. Nat. Name Gruppe TM Verein KBC '13 '14 '15 '16 Watt KBC '13 Watt '14 Watt '15 Watt '16
105 AUT, Österreich BAUMANN Lukas LizenzEliteU23 Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol - 26:29,90 22:56,20 - - 255 - -
109 AUT, Österreich BRKIC Benjamin LizenzEliteU23 Tirol Cycling Team - - - - - - - -
122 AUT, Österreich FARBMACHER Elias LizenzJunioren ÖAMTC ‑ RAIKA ‑ BKD ‑ ASV Inzing - - - - - - - -
176 AUT, Österreich GRAMSHAMMER Peter Herren5 Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol - - 30:56,60 - - - 221 -
127 AUT, Österreich GRUBER David LizenzHerrenU17 RC ARBÖ ‑ Tom Tailor, Wörgl - - - - - - - -
139 AUT, Österreich GRUBER Stefan LizenzAmateure - - - - - - - - -
101 AUT, Österreich HAAS Christian LizenzEliteU23 Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol 21:02,10 21:16,20 - - 307 331 - -
165 AUT, Österreich HALLER Bernhard Herren4 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 22:54,20 23:15,70 23:29,50 23:39,30 345 344 337 330
130 GER, Deutschland HARTL Manuela LizenzFrauen ARBÖ ‑ ASKÖ ‑ RLM Graz / Steiermark - - 28:12,90 - - - - -
121 AUT, Österreich HIRSCH Florian LizenzJunioren ÖAMTC ‑ RAIKA ‑ BKD ‑ ASV Inzing - - - - - - - -
108 GER, Deutschland HOFMANN Wolfgang LizenzEliteU23 Team Corratec 20:32,80 21:03,20 21:52,40 22:11,90 343 334 318 317
132 AUT, Österreich HUTER Anna LizenzFrauen ÖAMTC ‑ tomSILLER.at ‑ Radclub Tirol - - 32:43,10 - - - - -
131 AUT, Österreich JENAL Annina LizenzFrauen ÖAMTC ‑ tomSILLER.at ‑ Radclub Tirol - 28:27,80 - - - - - -
118 AUT, Österreich KIRCHNER Michael LizenzJunioren RC ARBÖ ‑ Tom Tailor, Wörgl - - - - - - - -
119 AUT, Österreich KIRSCHNER Maximilian LizenzJunioren RC ARBÖ ‑ Tom Tailor, Wörgl - - - - - - - -
103 AUT, Österreich KNAPP Daniel LizenzEliteU23 Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol - 26:29,90 - - - - - -
102 AUT, Österreich KUEN Maximilian LizenzEliteU23 - 21:56,40 - - - 343 - - -
163 AUT, Österreich LECHNER Robert Herren3 HSC Vögelsberg/Wattens - - - - - - - -
157 AUT, Österreich LIEBL Markus Herren2 Hornschlittenclub Vögelsberg/Wattens - - - - - - - -
156 AUT, Österreich LÖFFLER Andreas Herren2 - - - - - - - - -
137 AUT, Österreich MAYER Christian LizenzAmateure RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck - - 24:52,40 23:21,50 - - - -
166 AUT, Österreich MOLL Markus Herren4 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 25:15,70 26:06,40 26:58,20 26:50,00 237 222 215 223
142 AUT, Österreich MULLER Jorg LizenzAmateure Paris Cycliste Olympique - - - - - - - -
138 AUT, Österreich NAGILLER Thomas LizenzAmateure union‑sporthuette.at - - - - - - - -
155 AUT, Österreich NATALE Manuel Herren2 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 20:13,70 21:20,10 21:38,90 21:41,40 353 330 325 325
141 AUT, Österreich PECHTL Daniel LizenzAmateure union‑sporthuette.at - - - - - - - -
115 AUT, Österreich PEINELT Martin LizenzJunioren ÖAMTC ‑ tomSILLER.at ‑ Radclub Tirol - 24:36,40 - - - 235 - -
167 AUT, Österreich PUELACHER Thomas Herren4 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck - 27:24,00 26:51,30 26:36,60 - 306 305 305
162 AUT, Österreich RAGGL Stefan Herren3 Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol 30:16,50 - 30:05,90 30:12,00 - - - -
117 AUT, Österreich RAMMER Christian LizenzJunioren RC ARBÖ ‑ Tom Tailor, Wörgl - - - - - - - -
175 AUT, Österreich RIEGLER Hans Herren5 Radclub Oberperfuss - - 26:25,80 27:25,40 - - 296 299
106 AUT, Österreich RUMPL Clemens LizenzEliteU23 Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol - - 23:32,10 - - - - -
145 AUT, Österreich RUMPL Laura Damen1 - - - - - - - - -
107 AUT, Österreich SCHÖßWENDTER Christoph LizenzEliteU23 Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol - - - - - - - -
116 AUT, Österreich SILLER Thomas LizenzJunioren ÖAMTC ‑ tomSILLER.at ‑ Radclub Tirol - - 26:29,80 25:39,90 - - - -
168 AUT, Österreich SPORER Oswin Herren4 - - - 30:22,90 31:39,40 - - 283 277
104 AUT, Österreich SPRENGER Michael LizenzEliteU23 Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol 22:18,70 23:59,60 22:38,20 - - 289 - -
150 AUT, Österreich STABENTHEINER Riccardo Herren1 union‑sporthuette.at - - - - - - - -
140 AUT, Österreich STOCKMEYER Fabian LizenzAmateure Team Mooserwirt ‑ Ridley ‑ St. Anton am Arlberg - - - - - - - -
126 AUT, Österreich TELFNER Manuel LizenzHerrenU17 RSC Raika ‑ Krug, Mieming - - - - - - - -
135 AUT, Österreich THANNER Stefan LizenzAmateure Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol - - - 21:56,70 - - - -
161 CRO, Kroatien TORRE Petar Herren3 Soli Dachau - 27:39,90 28:36,80 29:08,40 - 307 297 291
177 AUT, Österreich TOTH Werner Herren5 - - - - - - - - -
169 AUT, Österreich WEICHINGER Nikolaus Herren4 SV Schlickeralm/Stubai - - - - - - - -
120 AUT, Österreich WEX Manuel LizenzJunioren RC ARBÖ ‑ Tom Tailor, Wörgl - - - - - - - -
160 AUT, Österreich WIENICKE Roman Herren3 RC ARBÖ ‑ Bike‑Point, Innsbruck 23:30,00 24:03,80 24:31,10 24:13,50 287 281 275 275
136 AUT, Österreich WILDAUER Daniel LizenzAmateure Union ‑ Raiffeisen‑Radteam Tirol - - - 22:29,00 - - - 343
125 AUT, Österreich ZAUCHNER Lucas LizenzHerrenU17 ÖAMTC ‑ tomSILLER.at ‑ Radclub Tirol - 40:20,40 29:05,90 26:17,90 - 136 - -

Damen 1 | Damen 2 | Herren 1 | Herren 2 | Herren 3 | Herren 4 | Herren 5 | Damen U17 | Juniorinnen | Frauen | Herren U17 | Junioren | Elite/U23 | Amateure
Gäste | Tiroler/Tirolerinnen | nur weiblich | nur männlich | Tiroler Meisterschaft |

Weer - Weerberg - Hausstatt, 12.9 km / 770 hm: mit Lizenz
Weer - Weerberg - Hausstatt, 12.9 km / 770 hm: ohne Lizenz
Weer - Weerberg - Hausstatt: alle
Liste: 48 [100 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~37 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]

aktuellste Datenpflege: 1. 9., 13:28 Uhr


Homepage   zurück zur Übersicht
© BikeAreaTirol