Gilferttrophy 2013 - vorläufige Nennliste für SO, 24. Februar

Ansicht umschalten: mehr Spalten
Gilferttrophy 2013, Strecke A, ~1620 hm
Gilferttrophy 2013, Strecke B, ~980 hm
Gilferttrophy 2013, alle
Damen, AK
Herren, AK 1
Herren, AK 2
weiblich
männlich
Gäste
Tiroler/Tirolerinnen
Name Gruppe Team KBC '12 KBR '12 GIT '12
A: 1620 hm
GIT '12
B: 980 hm
Nat.
ANGERER Martin Strecke A / Herren / AK2 FF Weerberg, 3. Zug - - 1:59:30 - AUT, Österreich
ASCHBACHER Daniel Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
BERGER Christian Strecke B / Herren / AK1 - 25:04,90 32:19,00 - 1:08:12 AUT, Österreich
BERGER Ken Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
BERGHAMMER Sylvia Strecke B / Damen / AK De Chiemgauer - - - - GER, Deutschland
BODE Christian Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
BODNER Jimmy Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:01:23 AUT, Österreich
BRAUN Gerhard Strecke B / Herren / AK2 - - - - 1:31:04 AUT, Österreich
BRAUN Philipp Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:21:00 AUT, Österreich
BREUSS Stefan Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
BRUGGER Philipp Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
BRUNNER Hans Strecke A / Herren / AK1 Die Gilfertler - 34:08,60 - - AUT, Österreich
BURTSCHER Martin Strecke A / Herren / AK2 - - - 1:52:40 - AUT, Österreich
BÜßEMEYER-JÖCHL Christiane Strecke B / Damen / AK dynafit‑crossthealps.com - - - - AUT, Österreich
CEPUS Christof Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
DE SIMONE Roberto Strecke A / Herren / AK1 - - - 1:21:25 - ITA, Italien
DEMMEL Rowi Strecke B / Damen / AK - - - - - GER, Deutschland
DEUTSCHENDORF Andreas Strecke B / Herren / AK1 Då schau her & mehr - - - - GER, Deutschland
EBENBICHLER Florian Strecke B / Herren / AK1 mountain‑maniacs.at - - - - AUT, Österreich
EBERHARTER Peter Strecke A / Herren / AK1 - 24:03,50 29:26,90 - - AUT, Österreich
EBERL Christian Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
EBNER Gabi Strecke B / Damen / AK - - 43:04,90 - 1:26:03 AUT, Österreich
EBNER Günter Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:11:58 AUT, Österreich
EGGER Michael Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:04:39 AUT, Österreich
EGGER Wolfgang Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
EISENDLE Roland Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
ERLER Christoph Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:48:28 AUT, Österreich
FISCHER Pepi Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
FRANZ Nikola Strecke B / Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
FRITZ Josef Strecke A / Herren / AK1 - 24:52,80 28:50,80 - - AUT, Österreich
FRÜHHOLZ Tobias Strecke A / Herren / AK1 - - - - - GER, Deutschland
GAPP Gerhard Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
GASTL Andreas Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
GLIBER Michael Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
GRAMSHAMMER Peter Strecke A / Herren / AK2 - - - 1:49:23 - AUT, Österreich
GREINER Andreas Strecke A / Herren / AK1 - - - - - GER, Deutschland
GSCHWENDTNER Kathrin Strecke B / Damen / AK Då schau her & mehr - - - - GER, Deutschland
GUGGLBERGER Christian Strecke A / Herren / AK1 - - - 2:07:20 - AUT, Österreich
GUGGLBERGER Martin Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
HAIDER Christoph Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
HALLER Bernhard Strecke B / Herren / AK1 - 23:03,40 29:20,90 1:22:23 - AUT, Österreich
HASLAUER Eva-Maria Strecke B / Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
HECHENBLAIKNER Matthias Strecke A / Herren / AK1 - 29:47,60 37:56,60 - - AUT, Österreich
HELFENBEIN-FOLLMANN Regina Strecke B / Damen / AK Die Kurvenkratzer 28:16,40 35:04,40 - 1:14:33 AUT, Österreich
HERBURGER Mario Strecke A / Herren / AK2 - 27:19,00 - 1:31:07 - AUT, Österreich
HOFER Reinhard Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
HOLZER Manfred Strecke A / Herren / AK1 sportmed‑Telfs - - 1:23:21 - AUT, Österreich
HUBER Alfred Strecke A / Herren / AK2 - - - - - GER, Deutschland
HÖBARTH Werner Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
JUEN Jürgen Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:02:42 AUT, Österreich
JUEN Oliver Strecke B / Herren / AK1 - - - 1:50:16 - AUT, Österreich
JURKOVIC Martin Strecke A / Herren / AK1 - - - 1:43:00 - SVK, Slowakei
KALAN Michael Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
KLAUSER Georg Strecke A / Herren / AK1 De Chiemgauer - - - - GER, Deutschland
KOFLER Hermann Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
KOFLER Reinhard Strecke A / Herren / AK1 - - - 1:31:55 - AUT, Österreich
KOFLER Wolfgang Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:02:04 AUT, Österreich
KOHLER Hannes Strecke B / Herren / AK1 Die Gilfertler - - - - AUT, Österreich
KOHLER Klaus Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:23:37 AUT, Österreich
KOHLER Manfred Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
KOHLER Monika Strecke B / Damen / AK Die Gilfertler - - - - AUT, Österreich
KOLLER Thomas Strecke A / Herren / AK1 - - - 1:30:33 - AUT, Österreich
KORNTHALER Reinhard Strecke A / Herren / AK1 - 23:41,20 32:36,10 1:27:30 - AUT, Österreich
KRISMER Herbert Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
KUFNER Konrad Strecke A / Herren / AK1 - - - - - GER, Deutschland
KUTMON Toni Strecke A / Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
KÖCK Christoph Strecke A / Herren / AK1 Då schau her & mehr - - - - GER, Deutschland
LACKNER Anni Strecke B / Damen / AK FF Weerberg, 3. Zug - - - 1:44:28 AUT, Österreich
LACKNER Claudia Strecke B / Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
LARCH Josef Strecke B / Herren / AK1 - - - 1:53:45 - AUT, Österreich
LECHNER Heinz Strecke A / Herren / AK2 - 26:06,10 34:17,40 - - AUT, Österreich
LECHNER Verena Strecke B / Damen / AK sportmed‑Telfs - - - - AUT, Österreich
LEO Otmar Strecke A / Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
LIEB Alexander Strecke B / Herren / AK1 - 23:23,10 - - - AUT, Österreich
LIEB Hermann Strecke B / Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
LIEB Herta Strecke B / Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
LIEB Rainer Strecke B / Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
LUNGER Tamara Strecke B / Damen / AK - - - - - ITA, Italien
LÖFFLER Hubert Strecke B / Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
MADER Hansjörg Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
MADER Peter Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:22:40 AUT, Österreich
MAIER Günther Strecke A / Herren / AK2 - - - 1:39:43 - GER, Deutschland
MAIR Armin Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
MEISTER Wolfgang Strecke A / Herren / AK1 - 23:18,90 - - - AUT, Österreich
MUSACK Johanna Strecke B / Damen / AK - 24:50,20 37:46,30 - - AUT, Österreich
MUSACK Rainer Strecke B / Herren / AK1 - 33:31,30 37:47,00 - - AUT, Österreich
NEURAUTER Armin Strecke A / Herren / AK1 Team Pele - - 1:33:49 - AUT, Österreich
NÖCKL Matthias Strecke B / Herren / AK1 Bergfexen - - - - AUT, Österreich
OBENDORFER Richard Strecke A / Herren / AK1 - - 27:00,40 1:23:48 - AUT, Österreich
OBERAUER Andreas Strecke B / Herren / AK1 - - - 1:53:09 - AUT, Österreich
OBLASSER Barbara Strecke B / Damen / AK mountain‑maniacs.at - - - - AUT, Österreich
OSTERMANN Helmuth Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
PESCHEL Reinhard Strecke A / Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
PIRCHER Rupert Strecke A / Herren / AK1 - - - 2:29:47 - AUT, Österreich
PIRCHMOSER Daniela Strecke B / Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
PLATZER Maria Strecke B / Damen / AK - - - - 2:08:45 AUT, Österreich
PLESCHBERGER Konrad Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:34:41 AUT, Österreich
PLETZER Christoph Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
POINSITT Traudi Strecke B / Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
POLLNER Harald Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
PRANTNER Gerhard Strecke A / Herren / AK2 Die Kurvenkratzer - - 1:37:59 - AUT, Österreich
PRAXMARER Helmut Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
PRITZL Josef Strecke B / Herren / AK1 De Chiemgauer - - - - GER, Deutschland
RAPP Benedikt Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
RECHEIS Thomas Strecke A / Herren / AK1 mountain‑maniacs.at - - - - AUT, Österreich
RENZLER Martin Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
SAILER Martin Strecke B / Herren / AK1 - - - - 2:37:40 AUT, Österreich
SALCHNER Bernhard Strecke A / Herren / AK1 Bergfexen - - - - AUT, Österreich
SCHEIRING Thomas Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:07:04 AUT, Österreich
SCHERER Sigfried Strecke A / Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
SCHIFFMANN Albin Strecke B / Herren / AK2 - - - - 1:29:37 AUT, Österreich
SCHIFFMANN Barbara Strecke B / Damen / AK - - - - 1:46:32 AUT, Österreich
SCHIFFMANN Josef Strecke B / Herren / AK2 FF Weerberg, 3. Zug - - - - AUT, Österreich
SCHNEIDER Hermann Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
SCHRÖCK Alois Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
SCHUMM Sebastian Strecke A / Herren / AK1 - - - - - GER, Deutschland
SCHURIG Dirk Strecke A / Herren / AK1 - - - - - GER, Deutschland
SCHÖNHERR Erich Strecke B / Herren / AK2 - - - - 1:15:14 AUT, Österreich
SEELAUS Alex Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
SIEDLER Jakob Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:17:33 AUT, Österreich
SILLABER Alexander Strecke A / Herren / AK1 - - - 1:33:21 - AUT, Österreich
SOLLERER Markus Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
SPONRING Alois Strecke B / Herren / AK2 - - - - 1:29:30 AUT, Österreich
SPONRING Josef Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
SPONRING Maria Strecke B / Damen / AK - - - - 1:50:14 AUT, Österreich
SPRENGER Hansi Strecke A / Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
STALLER Marian Strecke A / Herren / AK1 dynafit‑crossthealps.com 22:55,40 28:10,60 1:28:22 - AUT, Österreich
STEINBERGER Clemens Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:04:26 AUT, Österreich
STOCK Hannes Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
STOCK Mario Strecke B / Herren / AK1 - 22:35,10 27:34,10 - 1:03:48 AUT, Österreich
STRASSER Maria Strecke B / Damen / AK Team Pele - - - - AUT, Österreich
STROBL Sebastian Strecke A / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
STÖCKL Franz Strecke B / Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
TAMEGGER Mario Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
THÖNI David Strecke A / Herren / AK1 - - - - - ITA, Italien
TIPOTSCH Anton Strecke B / Herren / AK2 - - - - 1:56:10 AUT, Österreich
TOTSCHNIG Manfred Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
TREMETZBERGER Tanja Strecke B / Damen / AK Bergfexen - - - - AUT, Österreich
TREMETZBERGER Uwe Strecke B / Herren / AK1 dynafit‑crossthealps.com - - - - AUT, Österreich
TRÖBELSPERGER Bernd Strecke A / Herren / AK1 - - - - - GER, Deutschland
UNTERBERGER Christian Strecke A / Herren / AK1 - - - 2:03:58 - AUT, Österreich
VOGELSBERGER Anita Strecke B / Damen / AK sportmed‑Telfs - - - 1:08:18 AUT, Österreich
VOGELSBERGER Raimund Strecke B / Herren / AK2 sportmed‑Telfs - - - 1:04:59 AUT, Österreich
WAGNER Verena Strecke B / Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
WALLNER Franz Strecke B / Herren / AK1 - - - - 1:33:06 AUT, Österreich
WEBER Christian Strecke B / Herren / AK1 Die Kurvenkratzer - - - 1:05:32 AUT, Österreich
WILBERGER Bruno Strecke B / Herren / AK1 Team Pele - - 1:36:06 - AUT, Österreich
WUNDERLICH Markus Strecke A / Herren / AK1 - - - - - GER, Deutschland
ZANGERL Michael Strecke B / Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
Liste: 149 [100 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~45 Jahre
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


zur Veranstalterseitezur Übersicht