Gilferttrophy 2013 - vorläufige Nennliste für SO, 24. Februar

Ansicht umschalten: mehr Spalten
Gilferttrophy 2013, Strecke A, ~1620 hm
Gilferttrophy 2013, Strecke B, ~980 hm
Gilferttrophy 2013, alle
Damen, AK
Herren, AK 1
Herren, AK 2
weiblich
männlich
Gäste
Tiroler/Tirolerinnen
Name Gruppe Team KBC '12 KBR '12 GIT '12
A: 1620 hm
GIT '12
B: 980 hm
Nat.
BERGER Christian Herren / AK1 - 25:04,90 32:19,00 - 1:08:12 AUT, Österreich
BERGER Ken Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
BERGHAMMER Sylvia Damen / AK De Chiemgauer - - - - GER, Deutschland
BODE Christian Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
BODNER Jimmy Herren / AK1 - - - - 1:01:23 AUT, Österreich
BRAUN Gerhard Herren / AK2 - - - - 1:31:04 AUT, Österreich
BRAUN Philipp Herren / AK1 - - - - 1:21:00 AUT, Österreich
BREUSS Stefan Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
BÜßEMEYER-JÖCHL Christiane Damen / AK dynafit‑crossthealps.com - - - - AUT, Österreich
DEMMEL Rowi Damen / AK - - - - - GER, Deutschland
DEUTSCHENDORF Andreas Herren / AK1 Då schau her & mehr - - - - GER, Deutschland
EBENBICHLER Florian Herren / AK1 mountain‑maniacs.at - - - - AUT, Österreich
EBNER Gabi Damen / AK - - 43:04,90 - 1:26:03 AUT, Österreich
EBNER Günter Herren / AK1 - - - - 1:11:58 AUT, Österreich
EGGER Michael Herren / AK1 - - - - 1:04:39 AUT, Österreich
ERLER Christoph Herren / AK1 - - - - 1:48:28 AUT, Österreich
FRANZ Nikola Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
GSCHWENDTNER Kathrin Damen / AK Då schau her & mehr - - - - GER, Deutschland
GUGGLBERGER Martin Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
HAIDER Christoph Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
HALLER Bernhard Herren / AK1 - 23:03,40 29:20,90 1:22:23 - AUT, Österreich
HASLAUER Eva-Maria Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
HELFENBEIN-FOLLMANN Regina Damen / AK Die Kurvenkratzer 28:16,40 35:04,40 - 1:14:33 AUT, Österreich
JUEN Jürgen Herren / AK1 - - - - 1:02:42 AUT, Österreich
JUEN Oliver Herren / AK1 - - - 1:50:16 - AUT, Österreich
KOFLER Wolfgang Herren / AK1 - - - - 1:02:04 AUT, Österreich
KOHLER Hannes Herren / AK1 Die Gilfertler - - - - AUT, Österreich
KOHLER Klaus Herren / AK1 - - - - 1:23:37 AUT, Österreich
KOHLER Manfred Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
KOHLER Monika Damen / AK Die Gilfertler - - - - AUT, Österreich
LACKNER Anni Damen / AK FF Weerberg, 3. Zug - - - 1:44:28 AUT, Österreich
LACKNER Claudia Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
LARCH Josef Herren / AK1 - - - 1:53:45 - AUT, Österreich
LECHNER Verena Damen / AK sportmed‑Telfs - - - - AUT, Österreich
LIEB Alexander Herren / AK1 - 23:23,10 - - - AUT, Österreich
LIEB Hermann Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
LIEB Herta Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
LIEB Rainer Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
LUNGER Tamara Damen / AK - - - - - ITA, Italien
LÖFFLER Hubert Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
MADER Hansjörg Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
MADER Peter Herren / AK1 - - - - 1:22:40 AUT, Österreich
MAIR Armin Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
MUSACK Johanna Damen / AK - 24:50,20 37:46,30 - - AUT, Österreich
MUSACK Rainer Herren / AK1 - 33:31,30 37:47,00 - - AUT, Österreich
NÖCKL Matthias Herren / AK1 Bergfexen - - - - AUT, Österreich
OBERAUER Andreas Herren / AK1 - - - 1:53:09 - AUT, Österreich
OBLASSER Barbara Damen / AK mountain‑maniacs.at - - - - AUT, Österreich
PIRCHMOSER Daniela Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
PLATZER Maria Damen / AK - - - - 2:08:45 AUT, Österreich
PLESCHBERGER Konrad Herren / AK1 - - - - 1:34:41 AUT, Österreich
POINSITT Traudi Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
PRITZL Josef Herren / AK1 De Chiemgauer - - - - GER, Deutschland
SAILER Martin Herren / AK1 - - - - 2:37:40 AUT, Österreich
SCHEIRING Thomas Herren / AK1 - - - - 1:07:04 AUT, Österreich
SCHIFFMANN Albin Herren / AK2 - - - - 1:29:37 AUT, Österreich
SCHIFFMANN Barbara Damen / AK - - - - 1:46:32 AUT, Österreich
SCHIFFMANN Josef Herren / AK2 FF Weerberg, 3. Zug - - - - AUT, Österreich
SCHÖNHERR Erich Herren / AK2 - - - - 1:15:14 AUT, Österreich
SEELAUS Alex Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
SIEDLER Jakob Herren / AK1 - - - - 1:17:33 AUT, Österreich
SOLLERER Markus Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
SPONRING Alois Herren / AK2 - - - - 1:29:30 AUT, Österreich
SPONRING Josef Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
SPONRING Maria Damen / AK - - - - 1:50:14 AUT, Österreich
STEINBERGER Clemens Herren / AK1 - - - - 1:04:26 AUT, Österreich
STOCK Hannes Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
STOCK Mario Herren / AK1 - 22:35,10 27:34,10 - 1:03:48 AUT, Österreich
STRASSER Maria Damen / AK Team Pele - - - - AUT, Österreich
STÖCKL Franz Herren / AK2 - - - - - AUT, Österreich
TAMEGGER Mario Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
TIPOTSCH Anton Herren / AK2 - - - - 1:56:10 AUT, Österreich
TOTSCHNIG Manfred Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
TREMETZBERGER Tanja Damen / AK Bergfexen - - - - AUT, Österreich
TREMETZBERGER Uwe Herren / AK1 dynafit‑crossthealps.com - - - - AUT, Österreich
VOGELSBERGER Anita Damen / AK sportmed‑Telfs - - - 1:08:18 AUT, Österreich
VOGELSBERGER Raimund Herren / AK2 sportmed‑Telfs - - - 1:04:59 AUT, Österreich
WAGNER Verena Damen / AK - - - - - AUT, Österreich
WALLNER Franz Herren / AK1 - - - - 1:33:06 AUT, Österreich
WEBER Christian Herren / AK1 Die Kurvenkratzer - - - 1:05:32 AUT, Österreich
WILBERGER Bruno Herren / AK1 Team Pele - - 1:36:06 - AUT, Österreich
ZANGERL Michael Herren / AK1 - - - - - AUT, Österreich
Liste: 82 [55 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~51 Jahre
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


zur Veranstalterseitezur Übersicht