Sparkassen-Kids-Cup 2011 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 14. Mai
Schwaz, 29. Mai
Bad Häring, 26. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Fischbachau, 24. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann, 2. Oktober
Bambini
Kinder I
Kinder II
Schüler I
Schüler II
Jugend
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BESSEL Geronimo Kinder I 2004 Bruckmühl SC Velo Keller Vagen GER, Deutschland
DAUMÜLLER Jonathan Kinder I 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
DUCKECK Jakob Kinder I 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
EBNER Jasmin Kinder I 2003 Weer Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
ELENA Grad Kinder I 2004 Holzkirchen TUS Holzkirchen GER, Deutschland
FISCHBACHER Adrian Kinder I 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
FRICK Fabian Kinder I 2003 Miesbach équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
GORGOS Elio Kinder I 2003 Feldkirchen SC Velo Keller Vagen GER, Deutschland
HOLM Christopher Kinder I 2004 Tegernsee - GER, Deutschland
KETTERL Vincent Kinder I 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KLINGLER Michael Kinder I 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KONRAD Xavier Kinder I 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea Kinder I 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KRUSE Mauris Kinder I 2004 Hausham - GER, Deutschland
LAUTERBACH Jonathan Kinder I 2004 Feldkirchen SC Velo Keller Vagen GER, Deutschland
MARSCH Carl Kinder I 2004 Feldkirchen SC Velo Keller Vagen GER, Deutschland
MÜLLER-SEYDLITZ Paul Kinder I 2003 Deisenhofen - GER, Deutschland
NEURURER Nathan Kinder I 2003 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
RECH Ben Kinder I 2003 Valley équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
RECH Ben Kinder I 2003 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
RIEDERER Florian Kinder I 2003 Vagen SC Velo Keller Vagen GER, Deutschland
RIEDERER Florian Kinder I 2003 Vagen SC Velo Keller Vagen GER, Deutschland
SCHALLER Antonia Kinder I 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHNEIDER Andreas Kinder I 2003 Bruckmühl SC Velo Keller Vagen GER, Deutschland
SCHRETTL Marco Kinder I 2003 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
WIEDEN Lara Kinder I 2003 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
WIELAND Elias Kinder I 2003 Aying SV Glonn GER, Deutschland
ZAUCHNER Dominic Kinder I 2004 Weer Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
ZAUCHNER Jasmin Kinder I 2003 Weer Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
ZEHENTNER David Kinder I 2003 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
Liste: 30 [3.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~19 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht