Sparkassen-Kids-Cup 2011 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 14. Mai
Schwaz, 29. Mai
Bad Häring, 26. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Fischbachau, 24. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann, 2. Oktober
Bambini
Kinder I
Kinder II
Schüler I
Schüler II
Jugend
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BADER Werner Schüler I 2000 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg GER, Deutschland
BETZINGER Klausi Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
BICHLER Ludwig Schüler II 1998 Fischbachau RSV Irschenberg GER, Deutschland
CZEKALLA Sebastian Schüler II 1997 Althegnenberg KSC PUCH "TEAM SPORTSCHULE PUCH" GER, Deutschland
DUCKECK Jakob Kinder I 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
DUCKECK Paul Jugend 1995 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
EDBAUER Hannes Kinder II 2002 Kreuth équipe vélo Oberland GER, Deutschland
ELBS Raphael Schüler I 2000 Freising RVN Freising GER, Deutschland
ERNST Julian Jugend 1996 Böbrach MTB-Team Böbrach GER, Deutschland
GRAD Nico Schüler I 2000 Holzkirchen TUS Holzkirchen GER, Deutschland
GRIMM Korbinian Schüler II 1997 Fürstenfeldbruck KSC PUCH "TEAM SPORTSCHULE PUCH" GER, Deutschland
GRÜNDLER Fabio Schüler I 1999 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
HILDERTS Raven Jugend 1995 Freising RVN Freising GER, Deutschland
HORSCHINEGG Mischa Schüler I 1999 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
HUNDEGGER Maxi Kinder II 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HÜBERT Andreas Schüler I 2000 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
KAISER Simon Schüler II 1998 Inning KSC PUCH "TEAM SPORTSCHULE PUCH" GER, Deutschland
KAISER Simon Schüler II 1998 Fürstenfeldbruck KSC PUCH "TEAM SPORTSCHULE PUCH" GER, Deutschland
KESPER Christoph Kinder II 2001 Otterfing équipe vélo Oberland GER, Deutschland
KETTERL Vincent Kinder I 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KLIMT Jonas Schüler II 1998 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
KLIMT Luis Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
KLINGLER Michael Kinder I 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern GER, Deutschland
KUNZE Paul Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
LAWS Felix Schüler II 1997 Odelzhausen KSC PUCH "TEAM SPORTSCHULE PUCH" GER, Deutschland
LECHNER Christoph Schüler I 2000 Waakirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
LECHNER Florian Bambini 2005 Waakirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
LEIBIG Elias Kinder I 2003 Kreuth équipe vélo Oberland GER, Deutschland
LEITER Lorenz Kinder I 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
LOFERER Alexander Schüler II 1997 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
MÜHLDORFER Felix Bambini 2005 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
NIEDERACHER Lukas Schüler II 1998 Kufstein Tango-Cycling-Future Team AUT, Österreich
PEIKER Valentin Schüler I 1999 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
PLANK Christina Jugend 1995 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
PRILLER Tobias Schüler II 1997 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg GER, Deutschland
PROSCH Matthias Jugend 1995 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
RAMMER Christian Schüler I 2000 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
RECH Ben Kinder I 2003 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
RUSTLER Marco Kinder II 2001 Kochel TSV Benediktbeuern GER, Deutschland
SANFTL Johannes Schüler I 1999 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
SARMAH Abdullah Jugend 1995 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
SCHLENDER Lukas Schüler I 1999 Vogtareuth - GER, Deutschland
SCHRETTL Marco Kinder I 2003 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
SCHRETTL Sandro Bambini 2006 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
SCHÜSSLER Fabian Kinder II 2002 Irschenberg RSV Irschenberg GER, Deutschland
SCHÖNBERGER Sebastian Jugend 1995 Frauenau MTB-Team Böbrach / Team Conway GER, Deutschland
SENNHOFER Marinus Kinder II 2002 Kreuth équipe vélo Oberland GER, Deutschland
STEIN Marius Schüler I 2000 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
STOCKER Michael Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
STRAUß Lukas Kinder I 2003 Sauerlach équipe vélo Oberland GER, Deutschland
STRAUß Simon Kinder II 2001 Sauerlach équipe vélo Oberland GER, Deutschland
THALER Thomas Schüler I 2000 Auffach SC Wildschönau AUT, Österreich
THOMANN Patrick Kinder II 2001 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
WEIßENBURGER Bastian Jugend 1994 Bruckmühl équipe vélo Oberland GER, Deutschland
WIEDEN Luca Schüler I 1999 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
WÖRNDL Jakob Schüler II 1998 Vagen RSV Irschenberg GER, Deutschland
WÖRNDL Valentin Jugend 1996 Vagen RSV Irschenberg GER, Deutschland
ZEHENTNER David Kinder I 2003 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
Liste: 58 [6.6 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~22 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht