Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
ABOLIS Nico U11 2003 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
BARESEL Louis U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BETZINGER Klaus U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOLL Georg U11 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DUCKECK Jakob U11 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
EBNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
EDBAUER Hannes U11 2002 Kreuth Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
GRIEßER Lukas U11 2003 Inzing ÖAMTC - RAIKA - Kleider Mair - ASV Inzing AUT, Österreich
HOLZINGER Lea U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KETTERL Vincent U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLIMT Luis U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KONRAD Xavier U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KUNZE Paul U11 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
OSTLER Lisa U11 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Paulina U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RECH Ben U11 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RIEDERER Florian U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHNEIDER Andreas U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHRETTL Marco U11 2003 Angerberg Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
SCHÜßLER Fabian U11 2002 Irschenberg Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
SENNHOFER Marinus U11 2002 Kreuth Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Michael U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
TREIBENREIF Florian U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ZAUCHNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
ZAUCHNER Lucas U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
Liste: 28 [2.9 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~20 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht