Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
AIRAINER Marinus U9 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ALLGEIER David U9 2005 - - GER, Deutschland
ALLGEIER Matteo U9 2005 - - GER, Deutschland
BARESEL Nicolai U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BESSEL Geronimo U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
DORNAUER Christoph U9 2004 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
EDERL Thomas U9 2005 Tegernsee - GER, Deutschland
FISCHBACHER Adrian U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 Holzkirchen Holzkirchen GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia U9 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HACK Lasse U9 2005 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
HOLZINGER Andreas U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HORSCHINEGG Hanna U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSTKOTTE Amelie U9 2005 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
HÖLLER Emily U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ILS Lukas U9 2004 Flintsbach Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
KIRCHMAYR Paul U9 2004 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLINGLER Michael U9 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRUSE Mauris U9 2004 Hausham - GER, Deutschland
KÖLL Johannes U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
LECHNER Florian U9 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
MARSCH Carl U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
RILEY Hannah U9 2005 Weerberg RSV Weer - Kolsass GBR, Großbritannien
SCHALLER Antonia U9 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SIEBER Louis U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
ZEH Jonas U9 2005 Oberaudorf Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
Liste: 27 [2.8 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~18 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht