Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
AIRAINER Laurenz U13 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
AIRAINER Marinus U9 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
AUANGER Marius U13 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
AUANGER Niklas U17 1997 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BARESEL Louis U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BARESEL Nicolai U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BESSEL Geronimo U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Geronimo U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BESSEL Julia U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Antonia U7 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Klaus U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BIBERGER Anian U13 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BICHLER Benedikt U13 2001 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BICHLER Ludwig U15 1998 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BLÖCHINGER Fabian U11 2002 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg GER, Deutschland
CZIZEGG Tobias U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
DAUMÜLLER Jonathan U11 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
DAUMÜLLER Luca U13 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
DOLL Georg U11 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DRESSLER Christopher U7 2006 Feldkirchen-Westerham - GER, Deutschland
DUCKECK Jakob U11 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
EDBAUER Hannes U11 2002 Kreuth Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
EDERL Thomas U9 2005 Tegernsee - GER, Deutschland
FISCHBACHER Adrian U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
FISCHBACHER Vitus U7 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
FRICK Bastian U13 2000 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
FRICK Fabian U11 2003 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
GEBAUER Marinus U13 2001 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 Holzkirchen RSV Irschenberg GER, Deutschland
GRAD Fee U17 1996 Holzkirchen RSV Irschenberg GER, Deutschland
GRAD Nico U13 2000 Holzkirchen RSV Irschenberg GER, Deutschland
HAIDER Frederic U17 1997 Iffeldorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HAUTZ Luca U17 1996 St. Johann in Tirol Team Muskelkater - Genesis AUT, Österreich
HETTENKOFER Benedikt U15 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
HOLZINGER Andreas U9 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HOLZINGER Lea U11 2002 Rosenhei Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HORSCHINEGG Hanna U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSCHINEGG Mischa U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSTKOTTE Amelie U9 2005 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
HÖLLER Emily U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HÖLLER Niklas U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ILS Lukas U9 2004 Flintsbach Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
KAISER Simon U15 1998 Inning KSC Puch GER, Deutschland
KETTERL Valeria U7 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl Abteilung Ski GER, Deutschland
KETTERL Vincent U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLETZENBAUER Thomas U15 1999 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. GER, Deutschland
KLIMT Jonas U15 1998 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KLIMT Luis U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KLINGLER Michael U9 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLÜMPER David U11 2002 Nussdorf Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KONRAD Kilian U7 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KONRAD Xavier U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRUG Marinus U17 1996 Kolbermoor Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KRUSE Mauris U9 2004 Hausham RSV Irschenberg GER, Deutschland
KUBINA Lisa-Marie U11 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LADANYI Caspar U11 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
LECHNER Christoph U13 2000 Waakirchen Equipe Velo Oberland Holzkirchen GER, Deutschland
LECHNER Florian U9 2005 Waakirchen Equipe Velo Oberland Holzkirchen GER, Deutschland
LOFERER Alexander U17 1997 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
LOFERER Christina U13 2000 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
MARSCH Carl U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MARSCH Catarina U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
MARSCH Xaver U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
METZGER Felicia U11 2003 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
METZGER Lotte U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
MEYER Lukas U15 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
NEUMÜLLER Lisa U17 1997 Kolbermoor Team Corratec - Quest GER, Deutschland
NEUMÜLLER Tim U15 1999 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
NIEDERAU Jan Aiko U13 2000 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
NIEDERAU Kai Bjarne U11 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
PEIKER Paulina U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PEIKER Valentin U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RECH Ben U11 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RENNER Maximilian U13 2000 Ottobrunn RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
RESCH Marinus U17 1996 Kolbermoor Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
RESL Marinus U9 2004 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RICHTER Nils U13 2000 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
RIEDERER Florian U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
ROTH Felix U13 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
ROTTENEDER Karl U15 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
RÖHNERT Florian U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
SAMPAIO Marco-Andre U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SANFTL Johannes U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SANFTL Johannes U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SCHNEIDER Andreas U11 2003 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHNEIDER Michael U15 1999 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SCHRETTL Marco U11 2003 Münster Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
SCHRETTL Sandro U7 2006 Münster Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
SCHÜßLER Fabian U11 2002 Irschenberg Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
SEUFERT Felix U17 1996 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SIEBER Louis U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
SOMMER Felix U13 2001 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
SPERLING Peter U17 1997 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
STANGELMAYER Valentin U13 2000 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STARON Niklas U15 1998 Garching RVN Freising GER, Deutschland
STEINECKER Marinus U13 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STEINHAUS Jonathan U11 2002 Sachsenkam Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEINHAUS Valentin U15 1999 Sachsenkam Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Michael U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STRAUSS Simon U13 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SÜRTH Paula U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TILLGES Jonas U15 1998 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Florian U11 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna U15 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
UNTERRAINER Tobias U15 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
WALTL Rafael U15 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
WEIGELT Paulina U7 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen GER, Deutschland
WISMETH Julian U17 1996 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
WRONA Fabian U7 2007 Ruhpolding RSV Traunstein GER, Deutschland
WRONA Niklas U11 2002 Ruhpolding RSV Traunstein GER, Deutschland
ZEH Jonas U9 2005 Oberaudorf Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
ZURAJ Benedikt U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
Liste: 119 [12.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~15 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht