Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BESSEL Julia U7 2009 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
BETZINGER Antonia U7 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 Holzkirchen RSV Irschenberg GER, Deutschland
GRAD Fee U17 1996 Holzkirchen RSV Irschenberg GER, Deutschland
HAUTZ Luca U17 1996 St. Johann in Tirol Team Muskelkater - Genesis AUT, Österreich
HOLZINGER Lea U11 2002 Rosenhei Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
HORSCHINEGG Hanna U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
HORSTKOTTE Amelie U9 2005 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
HÖLLER Emily U9 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
KETTERL Valeria U7 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl Abteilung Ski GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KUBINA Lisa-Marie U11 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Christina U13 2000 Kufstein Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
MARSCH Catarina U7 2006 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
METZGER Felicia U11 2003 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
METZGER Lotte U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
NEUMÜLLER Lisa U17 1997 Kolbermoor Team Corratec - Quest GER, Deutschland
PEIKER Paulina U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SÜRTH Paula U7 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna U15 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
WEIGELT Paulina U7 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen GER, Deutschland
Liste: 27 [2.8 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~19 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht