eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2016

Klassenergebnisse nach "Cross-Country-Rennen Benediktbeuern"

Wörgl    Bad Häring    Großhartpenning    Rosenheim    Irschenberg    Benediktbeuern    St. Johann    gesamt    2015    

 U7 W  |  U7 M  |  U9 W   |  U9 M  |  U11 W  |  U11 M  |  U13 W  |  U13 M  |  U15 W  |  U15 M  |  U17 W  |  U17 M  |  SPORTKLASSE M  |  SPORTKLASSE W  |  ALLES  |  VEREINE 

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U7W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 WÜSTEFELD Karen 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 47 50 47 50 - 234 124 50
    2 HOSEK Jolana 2011 TSV Utting GER, Deutschland 42 - 47 40 47 39 215 - 39
    3 HORVATH Marie 2011 SC Partenkirchen GER, Deutschland 50 50 - 50 - 50 200 239 50
    4 ELLINGER Amy 2011 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 38 - 42 38 - - 118 40 38
    5 SCHEUCHE Verena 2012 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - 36 44 37 117 - 36
    6 KRATZ Leni 2010 TSV Oberammergau GER, Deutschland - - 44 39 - - 83 - 37
    7 NEWMAN Ada 2011 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 39 - - - - 40 79 - 41
    8 HERZOG Ylvi 2010 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 47 - - - - - 47 44 47
    8 HAMANN Annika 2011 TSV Kösching Radsport GER, Deutschland - - - - - 47 47 - 47
    10 PRECHTL Maria 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 44 - - 44 44 44
    10 GUGGENMOS Nora 2010 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 44 - - - - - 44 - 44
    10 WÜNSCHMANN Marlene 2011 - GER, Deutschland - 44 - - - - 44 39 44
    10 FRIEDL Lola 2011 BC Stattegg AUT, Österreich - - - - - 44 44 - 44
    14 SULZINGER Lena 2010 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 42 42 - 42
    14 SCHMIDT Lina 2011 SCAP GER, Deutschland - - - 42 - - 42 - 42
    16 HERRMANN Magdalena 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 38 38 - 38
    17 FUCHS Marie 2012 - ? 37 - - - - - 37 - 37
    17 HÄDRICH Mira 2011 Einzelkämpferin GER, Deutschland - - - 37 - - 37 - 37
    19 ELLINGER Zoe 2011 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - 0 - 0
    19 TEUSCHEL Kyra 2012 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - 0 - 0

    Liste: 20 [5.4 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 5 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U7M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 HUBER Benjamin 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 50 50 50 50 50 300 263 50
    2 SALVAMOSER Vinzenz 2010 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 47 44 - 44 44 40 219 - 39
    3 WEIGELT Benni 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 44 42 47 40 - 39 212 208 38
    4 LEPKE Paul 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 47 44 34 34 42 201 36 46
    5 MACHEREY Mateo 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 40 47 47 36 170 - 35
    6 ZOTT Simon 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 40 - 36 - - 118 36 35
    7 WAGNER Valentin 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 39 - 42 - 81 - 44
    8 SCHLAMP Simon 2010 TSV Kösching Radsport GER, Deutschland 40 - - - - 37 77 - 36
    9 ZOTT Felix 2013 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 39 - 35 - - 74 - 33
    10 PANTKE Max 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - 28 66 - 23
    11 NEWMAN Stefan 2013 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 34 - - - - 29 63 - 27
    12 BAUST Carlo 2010 - GER, Deutschland - - - - - 47 47 - 47
    13 HÄNSEL Moritz 2010 peakpassion.de GER, Deutschland - - - - - 44 44 - 44
    14 RAMMING Moritz 2011 RFV Prien GER, Deutschland - - - 42 - - 42 - 42
    14 PROBST Jeremias Emanuel 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - - 42 - 42
    16 KILEMANN Christoph ? RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 40 - 40 - 40
    17 REMMELE Tobias 2010 RVN Freising GER, Deutschland - - - - 39 - 39 - 39
    17 BAUMGARTNER Jakob 2011 SWR - Bike-Team GER, Deutschland - - - 39 - - 39 - 39
    17 SONNLEITHNER Gabriel 2010 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 39 - - - - - 39 - 39
    20 RAUSCHENBERG Kilian 2011 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 38 - 38 - 38
    20 JONETZKO Tobias 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 38 - - 38 - 38
    20 GAWEL Jakub 2011 - ? 38 - - - - - 38 - 38
    20 HAMMON Julian 2010 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 38 38 - 38
    24 RAUSCHENBERG Benedikt 2011 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 37 - 37 - 37
    24 MÜLLER Valentin 2012 Bike Infection, Kaprun GER, Deutschland - - - 37 - - 37 - 37
    24 PERTHALER Felix 2010 - ? 37 - - - - - 37 - 37
    27 SIESMEIER Max 2011 TSV Schliersee GER, Deutschland - - - - 36 - 36 - 36
    27 PERTHALER Moritz 2012 - ? 36 - - - - - 36 - 36
    29 SIESMEIER Basti 2011 TSV Schliersee GER, Deutschland - - - - 35 - 35 - 35
    29 GAWEL Bartlomiej 2010 - ? 35 - - - - - 35 - 35
    29 KUEß Mario 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski AUT, Österreich - - - - - 35 35 28 35
    32 TOTH Vincent 2010 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 34 34 - 34
    32 KULLE Jonas 2011 RVN Freising GER, Deutschland - - - - 34 - 34 - 34
    32 HEIDENTHALER Lorenz 2012 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 34 - 34 - 34
    35 SCHIEMENZ Arthur 2010 RVN Freising GER, Deutschland - - - - - 33 33 - 33
    36 TANZIUS Konstantin 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 32 32 - 32
    37 RAUCH Anian 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 31 31 - 31
    38 HÄNSEL Luis 2013 peakpassion.de GER, Deutschland - - - - - 30 30 - 30
    39 BEZENAR Leopold 2010 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    39 BEZENAR Paul 2010 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    39 ALBL Tobias 2010 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    39 ALBERTINI Maurizo 2010 - AUT, Österreich - - - - - - 0 - 0
    39 TEUSCHEL Levy 2013 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - 0 - 0
    39 MAX Pantke 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    39 ALBERTINI Emilio 2012 - AUT, Österreich - - - - - - 0 - 0

    Liste: 45 [12.1 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 634 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U9W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 ILS Meike 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 47 47 50 50 44 288 265 43
    1 MANG Annemarie 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 50 50 47 47 47 288 255 47
    3 KETTERL Valeria 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 44 44 40 44 44 50 266 238 49
    4 JURTHE Pia 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 42 42 38 42 40 42 246 226 44
    5 WAGENSTETTER Emily 2009 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 40 37 44 40 42 40 243 297 37
    6 GEYER Gioia 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 39 38 38 39 38 231 135 38
    7 STOCKER Magdalena 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 36 39 37 37 34 221 277 34
    8 ATTELMANN Beatrix 2009 Godiva Trailriders GBR, Großbritannien - 40 42 39 38 39 198 47 38
    9 WEINGAND Theresa 2009 TSV Oberammergau GER, Deutschland - 38 36 36 - - 110 - 36
    10 TANZIUS Pauline 2009 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - 35 - - - 35 70 - 35
    11 KRINNER Susanne 2009 - GER, Deutschland - - - - - 37 37 - 37
    11 HOLLERBACH Julia 2008 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 37 - - - - - 37 - 37
    13 MAIER Sophia 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - - 36 - 36
    13 TOTH Elena 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 36 36 36 36
    13 SONNLEITHNER Emma 2008 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 36 - - - - - 36 - 36
    16 SCHMIDT Tabea 2008 SCAP GER, Deutschland - - - 35 - - 35 - 35
    17 WÄGER Theresa 2008 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - 33 33 - 33

    Liste: 17 [4.6 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1594 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U9M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 LOOK Niclas 2008 Sportpark Au - e. V. GER, Deutschland 47 50 50 47 47 47 288 226 47
    2 ROMEIKE Moritz Heinrich 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 44 42 50 50 44 272 - 42
    3 KUZNIK Niklas 2008 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 50 40 47 44 42 18 241 108 15
    4 GEHRKE Vincent 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 37 42 38 37 44 42 240 244 44
    5 KULLE Finn 2008 RVN Freising GER, Deutschland 38 39 25 38 36 38 214 63 46
    6 KOLOFF Niklas 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 32 36 39 34 37 30 208 - 30
    7 STUMPFERL Moritz 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 34 35 33 31 38 33 204 206 31
    8 KRUSE Melvin 2009 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 33 31 36 29 33 31 193 248 29
    9 GABENSTÄTTER Michi 2008 WSV Schwoich AUT, Österreich 31 34 35 25 29 24 178 - 23
    10 HORVATH Ben 2009 SC Partenkirchen GER, Deutschland 44 47 - 42 - 40 173 288 39
    11 OHM Leo 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 47 40 40 36 163 92 34
    12 MACHEREY Max 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 42 39 39 37 157 - 36
    13 MITTERBAUER Leo 2008 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 30 - 31 27 31 26 145 - 26
    14 WIESNER Valentin 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 37 37 36 - 32 142 137 31
    15 MUGAJ Lukas 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 32 28 26 - 29 115 - 31
    16 MANGOLD Elias 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - 33 31 - 28 21 113 168 19
    17 THUMM Tristan 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 36 38 - - - 27 101 62 25
    18 BUCHACHER Martin 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - 28 32 23 83 - 22
    19 KRAUS Valentin 2008 TSV-Kösching Radsport GER, Deutschland 40 - - - - 39 79 - 39
    20 RESCH Julian 2008 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 39 - - - 35 - 74 31 33
    21 NEWMAN Joachim 2009 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 35 - - - - 35 70 89 35
    22 KÄRTNER Jakob 2008 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - 30 34 64 - 36
    23 RAUCH Johannes 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - 34 28 62 - 25
    24 WAGNER Leopold 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 32 - 26 - 58 - 23
    25 FRIEDL Ruben 2009 BC Stattegg AUT, Österreich - - - - - 50 50 - 50
    26 NEUREITHER Tizian 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 24 20 44 - 18
    27 BÖHM Philipp 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 35 - - 35 30 35
    27 RAßHOFER Leopold 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - - 35 73 35
    29 HOFFMANN Justus 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - 33 - - 33 148 33
    30 JONETZKO Simon 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 32 - - 32 33 32
    31 SANDBICHLER Lorenz 2009 Bike-Team Kirchberg AUT, Österreich - 30 - - - - 30 - 30
    31 MARSEILLE Yann 2008 RFV Prien GER, Deutschland - - - 30 - - 30 57 30
    33 HINTERHOLZER Luis 2008 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 29 - - - - 29 - 29
    33 WAGENSTETTER Jakob 2009 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 29 - - - - - 29 180 29
    33 DENTINGER Sebastian 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 29 - - - 29 - 29
    36 OBERMOSER Fabian 2009 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 28 - - - - - 28 50 28
    37 RAUSCHENBERG Dominik 2008 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 27 - 27 - 27
    37 MARGREITER Simon 2009 - ? 27 - - - - - 27 - 27
    37 KOSTAL Eric 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 27 - - - 27 69 27
    40 GOLSCH Luis 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 26 - - - 26 - 26
    41 HEIBER Enrico 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 25 - 25 - 25
    41 KUEß Jakob 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski AUT, Österreich - - - - - 25 25 46 25
    43 HERRMANN Ferdinand 2008 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 22 22 20 22
    44 DIETRICH Luis 2008 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 19 19 24 19
    45 POLLMER Franz 2008 RSG Werdenfels GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    45 ALBL Sebastian 2008 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    45 FELIX Benedikt 2009 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    45 RÜCKER Paul 2009 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - - 0 77 0

    Liste: 48 [12.9 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1269 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U11W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 BETZINGER Antonia 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 44 50 44 47 44 276 247 44
    2 ALBRECHT Emma 2006 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 42 39 44 47 50 47 269 - 50
    3 ROMEIKE Lotta-Sophie 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 39 40 40 42 44 42 247 36 44
    3 WEIGELT Paulina 2007 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 50 50 47 50 - 50 247 250 50
    5 HUBER Anna 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 38 38 39 42 39 196 223 38
    6 KUNZE Anna 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 36 37 - 39 36 186 217 36
    7 SÜRTH Paula 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 40 42 - 40 - 40 162 233 40
    8 WEINGAND Josefine 2007 TSV Oberammergau GER, Deutschland - 37 37 37 - 38 149 - 38
    9 SCHEUCHE Mia Sophie 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 38 38 34 145 - 34
    10 EPP Leni 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - 39 36 36 32 143 - 31
    11 ATTELMANN Harriet 2007 Godiva Trailriders GBR, Großbritannien - 35 - 35 37 29 136 34 28
    12 NICOLUSSI Giovanna 2007 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 44 47 42 - - - 133 274 42
    13 MANGOLD Emilia 2007 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - 34 34 - 36 - 104 224 36
    14 HUNDEGGER Alexa 2007 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 40 35 75 39 33
    15 SCHLAMP Marina 2007 TSV Kösching Radsport GER, Deutschland 36 - - - - 33 69 - 32
    16 HOLLERBACH Lena 2006 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 37 - - - - - 37 - 37
    16 KLEIN Leonie 2006 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - 37 37 - 37
    18 KUZNIK Lea 2006 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 35 - - - - - 35 - 35
    19 BAUST Hannah 2007 - GER, Deutschland - - - - - 32 32 - 32
    20 WALTER Lilly 2006 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 30 30 - 30
    21 BEZENAR Pia 2007 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0

    Liste: 21 [5.7 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1735 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U11M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 RAPIRA Fabio 2006 Radunion St. Johann in Tirol / Bikezeit - Stefan Mattersberger AUT, Österreich 50 44 40 50 42 47 273 249 50
    2 POTSTADA Simon 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 38 39 42 47 50 50 266 - 50
    3 HÖLLER Niklas 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 50 50 31 44 42 259 279 31
    4 JURTHE Philip 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 36 38 40 40 37 44 235 218 43
    5 GEHRKE Luis 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 39 40 35 42 40 37 233 161 35
    6 WIDMESSER Luis 2007 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 44 36 26 39 38 38 221 277 47
    7 WRONA Fabian 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 37 38 37 36 32 220 264 31
    8 SCHALLER Armin 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 34 28 47 44 47 - 200 156 50
    9 ZURAJ Benedikt 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 35 35 47 - 39 39 195 214 40
    10 GRIMM Maximilian 2006 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 29 31 36 34 33 31 194 30 29
    11 KONRAD Kilian 2007 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 47 42 33 36 34 - 192 288 31
    12 SIXT Korbinian 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 30 33 34 33 29 30 189 226 29
    13 LEPKE Jan 2007 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 34 38 38 35 - 145 236 34
    14 WAGENSTETTER Korbinian 2007 RSV rosenheim.de GER, Deutschland 27 30 - 26 31 29 143 222 31
    15 KOHLSCHEIN Jari 2006 RVN Freising GER, Deutschland - 29 28 24 27 23 131 - 22
    16 WÜSTEFELD Lorenz 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 26 27 30 25 22 - 130 84 22
    17 JAROSCHEK Marius 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 32 - - 32 32 28 124 160 27
    18 KAMKE Valentin 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 24 - 27 - 20 15 86 102 14
    19 HORVATH Lars 2007 SC Partenkirchen GER, Deutschland 37 47 - - - - 84 225 50
    19 VON DER GEEST Alexander 2006 RVN Freising GER, Deutschland - - 29 29 - 26 84 - 25
    21 DOTZER Fabian 2007 RVN Freising GER, Deutschland - - 31 28 21 - 80 - 19
    22 DIETRICH Jannik 2006 MSC Wiesenbach GER, Deutschland 33 - - - - 35 68 - 36
    23 THUMM Maurice 2006 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 31 32 - - - - 63 53 33
    24 PRIEWASSER Timo 2005 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 25 33 - - - - 58 - 37
    25 BÄßLER Bastian 2006 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - 30 25 55 - 23
    26 EBRECHT Max 2007 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - 28 21 49 - 18
    27 NEUREITHER Vigil 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 24 19 43 - 17
    28 FRIEDL Anatol 2007 BC Stattegg AUT, Österreich - - - - - 40 40 - 40
    29 KILLMANN Henrik 2007 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - 25 14 39 - 9
    30 KRÄMER Tobias 2006 TSV Benediktbeuern-Bichl Abt.Ski/MTB GER, Deutschland - - - - - 36 36 34 36
    31 SPÖTZL Florentin 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 35 - - 35 - 35
    32 OEDIGER Ferdinand 2007 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - 34 34 33 34
    33 LEONHARDT Benno 2006 Tsv Neuried GER, Deutschland - - - - - 33 33 - 33
    34 LOFERER Samuel 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 32 - - - 32 - 32
    35 WANDERL Simon 2006 Stadtwerke Rosenheim GER, Deutschland - - - 30 - - 30 57 30
    36 SPAGL Felix 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 28 - - - - - 28 30 28
    37 FEITL Leo 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 27 - - 27 - 27
    37 ZEUS Jacob 2007 Benediktbeuern GER, Deutschland - - - - - 27 27 - 27
    39 SCHENK Ferdinand 2006 Team Finest Bikes GER, Deutschland - - - - 26 - 26 - 26
    40 LOCHBÜHLER Marc 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 25 - - - 25 25 25
    41 HAMANN Timo 2007 TSV Kösching Radsport GER, Deutschland - - - - - 24 24 - 24
    42 TESCHNER Ben 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 23 - - 23 65 23
    42 MOOSMEYER David 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 23 - 23 - 23
    44 WÄGER Benedikt 2006 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - 22 22 - 22
    45 ZIMMERMANN Noah 2006 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 20 20 - 20
    46 DIETRICH Leonard 2006 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 18 18 - 18
    47 HAMMON Sebastian 2007 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 17 17 - 17
    48 SCHWARZ Max 2007 TSV Benediktbeuern-Bichl Abt.Ski/MTB GER, Deutschland - - - - - 16 16 - 16
    49 NEUMAYR Christoph 2007 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 0 - 0
    49 SCHARDT Lucas 2006 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    49 MÖRL Lukas 2007 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - - - - 0 98 0

    Liste: 51 [13.7 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1507 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U13W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 HUND Katharina 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 47 42 44 44 47 50 274 227 50
    2 STOCKER Maresa 2005 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 47 47 50 44 44 271 276 40
    3 JAROSCHEK Emma 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 40 40 40 42 42 42 246 203 42
    4 HÖLLER Emily 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 44 42 47 - 47 222 280 47
    5 HAHN Carla 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 50 - 50 - - 40 140 247 38
    6 ERBER Xenia 2004 RSV Garching GER, Deutschland 44 - - - 50 - 94 87 50
    7 EMBACHER Katrin 2005 Bike-Team Kirchberg AUT, Österreich - 50 - - - - 50 50 50
    8 FUCHS Magdalena 2005 Maloja Pushbikers / Future Stars GER, Deutschland - - - - 40 - 40 37 40
    8 BRAUN Agnes 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 40 - - 40 - 40
    10 KASTENHUBER Laura 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 39 - 39 - 39
    11 HAIDL Magdalena 2004 Maloja Pushbikers / Future Stars AUT, Österreich - - - - 38 - 38 - 38
    12 SCHROEDER Katrin 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 37 - 37 - 37
    13 SEITER Eva 2005 TSV Türkenfeld GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    13 MÜLLER Shayenne 2005 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0

    Liste: 14 [3.8 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1885 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U13M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 KIRCHBERGER Tobias 2005 RSV Moosburg GER, Deutschland 44 42 47 44 47 40 264 39 40
    1 SINDLHAUSER Max 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 47 47 39 47 42 42 264 269 39
    3 KLINGLER Michael 2004 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 42 - 40 50 50 50 232 122 50
    4 LECHNER Florian 2005 Équipe vélo Oberland - e. V. AUT, Österreich 50 50 47 - - 47 194 294 47
    5 BÄR Ludwig 2005 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - 37 35 38 35 36 181 32 35
    5 KÖGLSPERGER Gabriel 2005 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 39 34 36 37 - 35 181 220 34
    7 WIMMER Julian 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 40 38 40 39 - 157 - 38
    8 KRUSE Mauris 2004 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 38 38 - - 34 38 148 204 40
    8 JURINA Luca 2004 Team SV Ruhpolding, Abt. Radsport GER, Deutschland - 39 - 39 37 33 148 120 32
    10 AIRAINER Marinus 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 50 - 44 44 138 161 43
    11 ILS Lukas 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 37 36 - 36 - - 109 172 36
    12 HEIDENTHALER Lukas 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 36 35 - - 33 - 104 142 32
    13 ERBER Marco 2005 LG Mettenheim GER, Deutschland 40 44 - - - - 84 - 46
    14 MÖRL Maximilian 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 37 42 - - 79 145 45
    14 BÄßLER Benedikt 2004 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - 40 39 79 - 39
    16 GRUNDNER Elias 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - 38 37 75 - 37
    17 SCHWINDEL Adrian 2004 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - 36 34 70 - 33
    18 PRIEWASSER Timo 2005 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 25 33 - - - - 58 - 37
    19 NICOLUSSI Luca 2004 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - - 47 - - - 47 243 47
    20 SCHEITINGER Linus 2005 RSV rosenheim.de GER, Deutschland - - 35 - - - 35 74 35
    21 STADLER Jan 2005 maljola pushbikers GER, Deutschland - - - - 32 - 32 - 32
    22 MAYERL Niklas 2004 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - 0 - 0
    22 MÖRL Thomas 2004 - GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    22 WITZGALL Alexander 2005 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - - 0 50 0
    22 KUNZE Tobias 2005 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - - - 0 192 0
    22 KLIMSA Louis 2005 RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V. GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0

    Liste: 26 [7 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1800 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U15W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 KRAVANJA Andrea 2003 TSV Benediktbeuern-Bichl Abt.Ski/MTB GER, Deutschland 50 50 44 47 42 50 283 271 50
    2 SCHEER Teresa 2002 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 44 44 47 44 39 47 265 39 50
    3 DOPJANS Hanna 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 47 - 50 50 - 147 185 50
    4 SEUFERT Leonie 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 - 50 - 44 - 141 289 43
    5 HEIDENTHALER Luzia 2003 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 40 39 - - 37 - 116 161 36
    6 LAWS Pauline 2002 KSC Puch GER, Deutschland - 40 - - - 44 84 38 46
    6 KAISER Kathrin 2002 KSC Puch GER, Deutschland 42 42 - - - - 84 157 42
    8 KASTENHUBER Sarah 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 47 - 47 - 47
    9 SCHOBER Amelie 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 42 - - 42 - 42
    10 FUCHS Carolina 2003 Maloja Pushbikers / Future Stars GER, Deutschland - - - - 40 - 40 82 40
    11 PEIKER Paulina 2002 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 38 - 38 39 38
    12 SEITER Hanna 2003 TSV Türkenfeld GER, Deutschland - - - - - - 0 37 0
    12 SCHOBER Antonia 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0

    Liste: 13 [3.5 %] der Finisher aus 1 Nation
    Altersschnitt: 1914 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U15M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 RECH Ben 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 50 50 50 40 38 47 275 291 50
    2 BETZINGER Klaus 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 47 44 44 42 50 274 224 50
    3 ROSSNER Moritz 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 42 44 42 42 39 44 253 188 46
    4 BECHTOLD Lucas 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 40 35 39 40 42 236 218 44
    5 DOLL Georg 2002 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 38 42 39 38 33 40 230 137 44
    6 WITTMANN Benjamin 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 44 - 47 50 37 - 178 252 36
    7 KLÜMPER David 2002 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 32 - 39 37 34 34 176 96 32
    8 PÄTZOLD Robin 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 35 - 33 34 31 38 171 196 38
    9 KETTERL Vincent 2003 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 34 35 - 32 21 35 157 222 42
    10 BLÖCHINGER Fabian 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 34 31 31 30 28 154 172 27
    11 EDER Fabian 2003 Naturfreunde Töging GER, Deutschland 36 38 - 36 - 39 149 - 39
    11 POTSTADA Leon 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 - 37 - 36 37 149 197 36
    13 KUNZE Paul 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 39 36 - 35 36 146 222 35
    14 LOCHBÜHLER René 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 31 29 28 28 29 145 161 29
    15 LOMMER Niki 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 24 32 26 29 - 33 144 29 35
    16 STRAUSS Lukas 2003 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 29 25 27 25 30 136 130 30
    17 HALBMAYER Emilio 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 27 36 - 33 29 - 125 77 27
    18 DUCKECK Jakob 2003 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - 47 50 27 124 288 22
    19 SCHNEIDER Andreas 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 22 - 27 - 26 32 107 110 33
    20 WRONA Niklas 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 30 37 30 - - - 97 207 30
    21 NONN Finley 2003 Stadtwerke Rosenheim GER, Deutschland 26 - 34 35 - - 95 - 40
    22 DANKL Simon 2003 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 28 - 32 30 - - 90 34 31
    23 RIEDERER Florian 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 28 - 27 31 86 152 31
    24 STEINER Lukas 2002 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 37 - 40 - - - 77 28 42
    25 BARESEL Louis 2002 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 31 - - 26 - - 57 64 24
    26 WIESNER Thomas 2003 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 30 24 - - - 54 - 21
    27 DREßLER Luca 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 47 - 47 - 47
    28 LECHNER Joel 2002 SC Velo-Keller Vagen - e. V. AUT, Österreich 21 - - - 24 - 45 23 26
    29 STOCKER Michael 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - 44 - 44 250 44
    30 RAPIRA Marcel 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 33 - - - - 33 73 33
    30 GRASSMANN Markus 2002 RC Wals-Siezenheim - Mailis Bike&Coffee GER, Deutschland 33 - - - - - 33 - 33
    32 MAYER Sebastian 2002 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - 32 - 32 - 32
    33 LINDEBNER Maximilian 2002 TSV Oberammergau GER, Deutschland 29 - - - - - 29 178 29
    34 SCHMITZ Jonathan 2003 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 28 - - - - 28 - 28
    35 ERBER Matthias 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 25 - - - - - 25 - 25
    36 SCHMIDT Simon 2003 Maloja Pushbikers /Irschenberg GER, Deutschland - - - - 24 - 24 - 24
    36 MÖCKL Moritz 2002 Rsv Irschenberg GER, Deutschland - - - - 24 - 24 - 24
    38 KONRAD Xavier 2003 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland 23 - - - - - 23 91 23
    39 LÜHRS Luis-Joe 2003 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    39 SCHMIDT Nico 2003 TSV Niederraunau Team Uwes Radlschuppen GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    39 KUBINA Lisa-Marie 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. AUT, Österreich - - - - - - 0 174 0

    Liste: 41 [11.1 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1738 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U17W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 BIELMEIER Christl 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 47 47 47 44 47 279 255 49
    2 DOPJANS Lara 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 50 50 50 50 50 250 180 50
    3 WIESNER Celine 2001 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 44 - 44 - 44 132 37 44
    4 ERBER Viktoria 2001 RSV Garching GER, Deutschland 50 - - - 47 - 97 86 46
    5 HUNDEGGER Maximilian 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 50 - 50 94 50
    6 GAROT Noemi 2000 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 44 - - - 44 - 44
    6 HAUSER Vanessa 2001 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich 44 - - - - - 44 - 44
    8 GAROT Josephine 2001 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 42 - - - 42 - 42
    8 FUCHS Valentina 2001 Maloja Pushbikers / Future Stars GER, Deutschland - - - - 42 - 42 80 42
    8 NEUMAYR Berit Kristina 2000 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 42 - - - - 42 - 42
    11 LARA Dopjans 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0

    Liste: 11 [3 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1944 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U17M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 MAYER Andreas 2001 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 44 47 40 50 47 47 275 24 50
    2 HUIL Ferdinand 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 40 44 39 47 36 37 243 - 36
    3 ECKHART Adrian 2001 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 38 42 36 39 37 36 228 26 36
    4 BICHLER Benedikt 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 39 50 - 44 40 40 213 76 39
    5 MITTERBAUER Felix 2000 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 37 - 38 42 39 34 190 151 34
    6 GRAßMANN Simon 2000 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 36 40 - 38 38 35 187 243 35
    7 LECHNER Christoph 2000 Équipe vélo Oberland - e. V. AUT, Österreich 50 - 47 - - 50 147 183 50
    8 AIRAINER Laurenz 2001 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 50 - 44 42 136 186 40
    9 AUANGER Marius 2000 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 47 37 - 39 123 127 35
    10 STRAUSS Simon 2001 RSV Irschenberg GER, Deutschland - 39 38 40 - - 117 123 40
    11 STANGELMAYER Valentin 2000 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 35 38 35 - - - 108 187 35
    12 KUNZ Alexander 2000 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 47 - 42 - - - 89 84 40
    13 HUNDEGGER Maximilian 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 50 - 50 94 50
    14 DORMANN Nick 2000 URC Wals Siezenheim GER, Deutschland - - - - - 44 44 - 44
    15 BIBERGER Anian 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - 42 - 42 114 42
    15 ROTH Felix 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 42 - - - - - 42 44 42
    17 PETERMEIER Lukas 2001 VFL Waldkraiburg GER, Deutschland - - - - - 38 38 - 38

    Liste: 17 [4.6 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1911 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • SPORTM
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 ROMEIKE Frank 1968 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 39 38 - - 35 112 35 34
    2 KLETZENBAUER Thomas 1999 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 50 - - 50 100 297 50
    3 DUCKECK Paul 1995 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - 50 - 47 97 173 46
    4 KUZNIK Marc 1970 RSV rosenheim.de GER, Deutschland - - - 47 - 40 87 - 37
    5 LUX Josef 1967 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - - 40 44 - - 84 87 46
    6 HERLER Christian 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - 37 79 - 35
    7 ETHOIN Pierrick 1955 Équipe vélo Oberland - e. V. FRA, Frankreich - 40 - - - 36 76 - 34
    7 ILS Jochen 1974 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 42 - 34 76 71 30
    9 SCHNEIDER Michael 1999 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - 39 74 148 41
    10 GEYER Michael 1971 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 27 - - 30 57 - 32
    11 GORGOS Robert 1976 RSV rosenheim.de GER, Deutschland - - 50 - - - 50 - 50
    11 HÖCK Günther 1988 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - 50 - - - - 50 - 50
    13 EMBACHER Helmut 1964 WSV Schwoich AUT, Österreich - 47 - - - - 47 - 47
    14 GOTTFRIED Stefan 1991 Team Geiger – Medius Bike Base GER, Deutschland - - 44 - - - 44 - 44
    14 HUND Christian 1970 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 44 44 - 44
    14 SANDBICHLER Alfred 1972 SV Penningberg AUT, Österreich - 44 - - - - 44 - 44
    17 REMIGER Richard 1999 RSG Augsburg GER, Deutschland - 42 - - - - 42 197 42
    17 SACHER Christian 1974 RLSC Wolfratshausen GER, Deutschland - - - - - 42 42 - 42
    19 MÖRL Thomas 1969 SWR - Bike-Team GER, Deutschland - - - 40 - - 40 132 40
    20 WÜSTEFELD, DR. Andreas 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 39 - - - 39 - 39
    21 FREDERIC Haider 1997 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland - 38 - - - - 38 - 38
    21 SANFTL Johannes 1999 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - - 38 38 38
    21 DORMANN Christoph 1979 Radsport Zellner GER, Deutschland - - - - - 38 38 - 38
    24 POTSTADA Helmut 1962 Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - - 36 - 36
    25 FORSTER Michael 1968 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 34 - - - 34 - 34
    26 NEWMAN Joseph 1975 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 33 33 - 33
    26 MITTERBAUER Christian 1967 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - 33 - - - 33 36 33
    28 BICHLER Ludwig 1998 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - - 32 32 - 32
    28 FRIEDRICH Rolf 1962 RT Tegernsee GER, Deutschland - - 32 - - - 32 - 32
    28 MACHEREY Uwe 1970 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 32 - - - 32 - 32
    31 HAIDER Frederic 1997 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 31 31 77 31
    32 KLETZENBAUER Stefan 1971 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 30 - - - 30 33 30
    33 WEIS Christian 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 29 - - - 29 - 29
    33 KRAUS Markus 1980 TSV Kösching, Radsport GER, Deutschland - - - - - 29 29 - 29
    35 SEUFERT Peter 1963 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 28 - - - 28 72 28
    36 ELLINGER Roman 1980 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - 0 38 0
    36 GEHRKE Tobias 1979 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    36 ERBER Robert 1972 LG Mettenheim GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0

    Liste: 38 [10.2 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1808 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • SPORTW
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 HÄNSEL Gloria 1975 peakpassion.de GER, Deutschland - - - - - 50 50 - 50
    1 PANTKE Nadine 1976 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 50 - - - 50 - 50
    1 MÖDERL Denise 1991 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 50 - - 50 100 50
    4 KÖCHER Anette 1968 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - - - 47 47 44 47

    Liste: 4 [1.1 %] der Finisher aus 1 Nation
    Altersschnitt: 1994 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht