eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2016

Klassenergebnisse nach "Cross-Country-Rennen Benediktbeuern"

Wörgl    Bad Häring    Großhartpenning    Rosenheim    Irschenberg    Benediktbeuern    St. Johann    gesamt    2015    

 U7 W  |  U7 M  |  U9 W   |  U9 M  |  U11 W  |  U11 M  |  U13 W  |  U13 M  |  U15 W  |  U15 M  |  U17 W  |  U17 M  |  SPORTKLASSE M  |  SPORTKLASSE W  |  ALLES  |  VEREINE 

    Tabelle gültig seit 28. 9., 22:55 Uhr / Vereinswertung gültig seit 30. 9., 21:58 Uhr folgt bis spätestens 30. 9. / Korr. U9 W: 5. 10., 1:42 Uhr

  • U7M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern Σ Σ '15 Trend Tipp #7
    1 HUBER Benjamin 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 50 50 50 50 50 300 263 50
    2 SALVAMOSER Vinzenz 2010 Team Alptraum Oberstdorf GER, Deutschland 47 44 - 44 44 40 219 - 39
    3 WEIGELT Benni 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 44 42 47 40 - 39 212 208 38
    4 LEPKE Paul 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 47 44 34 34 42 201 36 46
    5 MACHEREY Mateo 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 40 47 47 36 170 - 35
    6 ZOTT Simon 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 40 - 36 - - 118 36 35
    7 WAGNER Valentin 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 39 - 42 - 81 - 44
    8 SCHLAMP Simon 2010 TSV Kösching Radsport GER, Deutschland 40 - - - - 37 77 - 36
    9 ZOTT Felix 2013 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 39 - 35 - - 74 - 33
    10 PANTKE Max 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - 28 66 - 23
    11 NEWMAN Stefan 2013 RSC Hachinger Tal GBR, Großbritannien 34 - - - - 29 63 - 27
    12 BAUST Carlo 2010 - GER, Deutschland - - - - - 47 47 - 47
    13 HÄNSEL Moritz 2010 peakpassion.de GER, Deutschland - - - - - 44 44 - 44
    14 RAMMING Moritz 2011 RFV Prien GER, Deutschland - - - 42 - - 42 - 42
    14 PROBST Jeremias Emanuel 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - - 42 - 42
    16 KILEMANN Christoph ? RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 40 - 40 - 40
    17 SONNLEITHNER Gabriel 2010 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich 39 - - - - - 39 - 39
    17 BAUMGARTNER Jakob 2011 SWR - Bike-Team GER, Deutschland - - - 39 - - 39 - 39
    17 REMMELE Tobias 2010 RVN Freising GER, Deutschland - - - - 39 - 39 - 39
    20 RAUSCHENBERG Kilian 2011 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 38 - 38 - 38
    20 JONETZKO Tobias 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 38 - - 38 - 38
    20 GAWEL Jakub 2011 - ? 38 - - - - - 38 - 38
    20 HAMMON Julian 2010 RSC Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 38 38 - 38
    24 RAUSCHENBERG Benedikt 2011 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 37 - 37 - 37
    24 MÜLLER Valentin 2012 Bike Infection, Kaprun GER, Deutschland - - - 37 - - 37 - 37
    24 PERTHALER Felix 2010 - ? 37 - - - - - 37 - 37
    27 SIESMEIER Max 2011 TSV Schliersee GER, Deutschland - - - - 36 - 36 - 36
    27 PERTHALER Moritz 2012 - ? 36 - - - - - 36 - 36
    29 SIESMEIER Basti 2011 TSV Schliersee GER, Deutschland - - - - 35 - 35 - 35
    29 GAWEL Bartlomiej 2010 - ? 35 - - - - - 35 - 35
    29 KUEß Mario 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski AUT, Österreich - - - - - 35 35 28 35
    32 TOTH Vincent 2010 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 34 34 - 34
    32 KULLE Jonas 2011 RVN Freising GER, Deutschland - - - - 34 - 34 - 34
    32 HEIDENTHALER Lorenz 2012 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 34 - 34 - 34
    35 SCHIEMENZ Arthur 2010 RVN Freising GER, Deutschland - - - - - 33 33 - 33
    36 TANZIUS Konstantin 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 32 32 - 32
    37 RAUCH Anian 2011 TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 31 31 - 31
    38 HÄNSEL Luis 2013 peakpassion.de GER, Deutschland - - - - - 30 30 - 30
    39 ALBERTINI Maurizo 2010 - AUT, Österreich - - - - - - 0 - 0
    39 BEZENAR Paul 2010 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    39 BEZENAR Leopold 2010 SC Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    39 ALBL Tobias 2010 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    39 TEUSCHEL Levy 2013 Radunion Unterland / Angerberg AUT, Österreich - - - - - - 0 - 0
    39 MAX Pantke 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - - - 0 - 0
    39 ALBERTINI Emilio 2012 - AUT, Österreich - - - - - - 0 - 0

    Liste: 45 [12.1 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 5 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht