Sparkassen-Kids-Cup 2011 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 14. Mai
Schwaz, 29. Mai
Bad Häring, 26. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Fischbachau, 24. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann, 2. Oktober
Bambini
Kinder I
Kinder II
Schüler I
Schüler II
Jugend
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BETZINGER Klausi Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
BICHLER Benedikt Kinder II 2001 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
DAUMÜLLER Luca Kinder II 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
DOPJANS Hanna Kinder II 2002 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
DOPJANS Lara Kinder II 2001 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
EDBAUER Hannes Kinder II 2002 Kreuth équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
HACK Moritz Kinder II 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen/Haibike AUT, Österreich
HACK Moritz Kinder II 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen/Haibike AUT, Österreich
HUNDEGGER Maxi Kinder II 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl Abteilung Ski GER, Deutschland
KLIMT Louis Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
KUNZE Paul Kinder II 2002 Aying équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
MAINZL Annalena Kinder II 2001 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
METZGER Selina Kinder II 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
MEYER Lea Kinder II 2002 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
MEYER Lea Kinder II 2002 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
NEURURER David Kinder II 2001 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
NIEDERAU Kaibjarne Kinder II 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen/Haibike AUT, Österreich
OSTLER Lisa Kinder II 2002 Bad Wiessee équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
PEIKER Paulina Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
PRILLER Philipp Kinder II 2001 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
RENNEN Maximilian Kinder II 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen/Haibike AUT, Österreich
ROTH Felix Kinder II 2001 Sauerlach équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
ROTHBAUER Emil Kinder II 2002 Bayrischzell SV-Bayrischzell GER, Deutschland
ROTHBAUER Kasimir Kinder II 2001 Bayrischzell SV-Bayrischzell GER, Deutschland
SCHÜSSLER Fabian Kinder II 2002 Irschenberg Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
SENNHOFER Marinus Kinder II 2002 Kreuth équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
STOCKER Michael Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
STRAUß Simon Kinder II 2001 Sauerlach equipe velo Oberland GER, Deutschland
STRAUß Simon Kinder II 2001 Sauerlach équipe vélo Oberland e.V. GER, Deutschland
THOMANN Patrick Kinder II 2001 Holzkirchen équipe vélo Oberland e.V. GER, Deutschland
TREIBENREIF Florian Kinder II 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
WEINMANN Aved Kinder II 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
ZAUCHNER Lucas Kinder II 2002 Weer Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
Liste: 33 [3.8 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~20 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht