Sparkassen-Kids-Cup 2011 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 14. Mai
Schwaz, 29. Mai
Bad Häring, 26. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Fischbachau, 24. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann, 2. Oktober
Bambini
Kinder I
Kinder II
Schüler I
Schüler II
Jugend
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BESSEL Gulia Bambini 2009 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
BETZINGER Antonia Bambini 2006 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Hanna Kinder II 2002 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
DOPJANS Lara Kinder II 2001 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
EBNER Jasmin Kinder I 2003 Weer Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
EDERL Magdalena Kinder I 2003 Tegernsee - GER, Deutschland
FRICK Anja Schüler I 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann AUT, Österreich
GRÜNEWALD Pia Bambini 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HUNDEGGER Alexa Bambini 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea Kinder I 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KUNZE Anna Bambini 2006 Aying équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
LOFERER Christina Schüler I 2000 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
MAINZL Annalena Kinder II 2001 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
MARSCH Catarina Bambini 2006 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
METZGER Selina Kinder II 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
MEYER Lea Kinder II 2002 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
MEYER Lea Kinder II 2002 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
NIEDERACHER Franziska Jugend 1995 Kufstein Tango-Cycling-Future Team AUT, Österreich
OSTLER Lena Schüler II 1998 Bad Wiessee équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
OSTLER Lisa Kinder II 2002 Bad Wiessee équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
PEIKER Amelie Schüler II 1997 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
PEIKER Paulina Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
PLANK Christina Jugend 1995 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
ROTHBAUER Alma Bambini 2006 Bayrischzell SV-Bayrischzell GER, Deutschland
SCHALLER Antonia Kinder I 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia sophie Bambini 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SCHWEIGER Lisa Bambini 2007 St. Johann in Tirol - AUT, Österreich
STOCKER Maresa Bambini 2005 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida Bambini 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna Schüler II 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ZAUCHNER Jasmin Kinder I 2003 Weer Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
Liste: 31 [3.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~19 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht