Sparkassen-Kids-Cup 2011 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 14. Mai
Schwaz, 29. Mai
Bad Häring, 26. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Fischbachau, 24. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann, 2. Oktober
Bambini
Kinder I
Kinder II
Schüler I
Schüler II
Jugend
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
ADAM Luisa Bambini 2006 Iffeldorf TSV BB GER, Deutschland
ANNABERGER Manuel Bambini 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
BARESEL Nicolai Bambini 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
BESSEL Guliano Bambini 2006 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
BETZINGER Antonia Bambini 2006 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
BRUCKNER Paulina Bambini 2005 München - GER, Deutschland
EDERL Thomas Bambini 2005 Tegernsee - GER, Deutschland
FISCHBACHER Vitus Bambini 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia Bambini 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HAHN Carla Bambini 2005 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HORSCHINEGG Hanna Bambini 2005 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
HUNDEGGER Alexa Bambini 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KETTERL Valeria Bambini 2008 Benediktbeuern - GER, Deutschland
KONRAD Kilian Bambini 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KUNZE Anna Bambini 2006 Aying équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
LAUTERBACH Johanna Bambini 2006 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
LECHNER Florian Bambini 2005 Waakirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
MARSCH Catarina Bambini 2006 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
MITTNER Simon Bambini 2006 Oberau SC Garmisch GER, Deutschland
ROTHBAUER Alma Bambini 2006 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
SCHALLER Armin Bambini 2006 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHNEIDER Johann Bambini 2005 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
SCHNEIDER Tim Bambini 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
SINDLHAUSER Max Bambini 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
STOCKER Maresa Bambini 2005 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida Bambini 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
ZEH Jonas Bambini 2005 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland
Liste: 27 [3.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~16 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht