Sparkassen-Kids-Cup 2011 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 14. Mai
Schwaz, 29. Mai
Bad Häring, 26. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Fischbachau, 24. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann, 2. Oktober
Bambini
Kinder I
Kinder II
Schüler I
Schüler II
Jugend
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BADER Werner Schüler I 2000 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam GER, Deutschland
FLEISCHER Daniel Schüler I 1999 Holzkirchen RSLC GER, Deutschland
FRICK Bastian Schüler I 2000 Miesbach équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
GRÜNDLER Fabio Schüler I 2000 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
HETTENKOFER Benedikt Schüler I 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
HOCH Leonie Schüler I 1999 Wackersberg TV Bad Tölz GER, Deutschland
HORSCHINEGG Mischa Schüler I 1999 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
HÜBERT Andreas Schüler I 2000 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
KLETZENBAUER Thomas Schüler I 1999 Lenggries SV - Arzbach - Wackersberg GER, Deutschland
KLOMP Laura Schüler I 2000 Oberhof / Gemeinde Kreuth MTB-Club München GER, Deutschland
LECHNER Christoph Schüler I 2000 Waakirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
LOFERER Christina Schüler I 2000 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
MARX Benedikt Schüler I 1999 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
MEYER Lukas Schüler I 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
NIEDERAU Jan Aiko Schüler I 2000 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
PEIKER Amelie Schüler I 1999 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
PEIKER Valentin Schüler I 1999 Holzkirchen équipe vélo Oberland e. V. GER, Deutschland
RAMMER Christian Schüler I 2000 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
ROTHENDER Karl Schüler I 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
SCHNEIDER Michael Schüler I 1999 Vagen SC Velo Keller - Vagen GER, Deutschland
SCHNUCK Christian Schüler I 2000 Hausham SG Hausham GER, Deutschland
SENNHOFER Sophie Schüler I 1999 Kreuth SC Kreuth GER, Deutschland
STEINECKER Marinus Schüler I 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
UNTERREINER Tobias Schüler I 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
WEINMANN Ingvar Schüler I 2000 Holzkirchen RSLC Holzkirchen GER, Deutschland
WEX Manuel Schüler I 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol AUT, Österreich
WIEDEN Luca Schüler I 1999 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
Liste: 27 [3.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~23 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht